Опубликовано 21 Август, 2013 - 11:41

Хочу рассказать о своем бальзаме-ополаскивателе Чистая Линия.Мои волосы немного жирные у корней,поэтому я приобрела этот бальзам-ополаскиватель.

Меня привлекли надписи:"80% отвар целебных трав" и "уменьшает жирность,сохраняет свежесть волос",и вот я позарилась на эти две надписи и купила шампунь и кондиционер этой серии.

Плюсы:

1.Приятно пахнет травами;

2.Волосы становятся блестящими;

3.Борется с жирностью волос;

4.Волосы становятся шелковистыми;

5.Облегчает расчесывание.

Минусы:

1.Относительно дорогая цена(как и у шампуня).

В целом,бальзам меня не разочаровал,а приятно обрадовал Wink

Вот две ссылки на хорошие бальзамы-ополаскиватели:

Кондиционер Oriflame Хлопок и Шиповник

Бальзам-ополаскиватель Avon Naturals "Ромашка и Алоэ"

Достоинства
  • Волосы легкие и блестящие
  • Действительно уменьшает жирность
  • Легко смывается
  • Не жирнит волосы
  • Не сушит кожу головы
  • Облегчает расчесывание
  • Эффективный
Lamellaрекомендует
  • 16.01.2018
    Всем привет! При последнем походе в магазин мне нужны были шампунь и бальзам-ополаскиватель для волос. Шампунь решила взять в очередной раз от Чистой Линии (опять скидки и жутко выгодное предложение . Отзыв о шампуне здесь irecommend.rucontentprobuem-novyi-shampu... ).
  • У меня пористые,ломкие волосы жирные у корней и сухие на кончиках. Мне как и многим девушкам хочется длинные красивые волосы(на данный момент они ниже лопаток), но они жирнятся у корней и ломаются. В интернете услышала про процедуру ко - вошинг и решила попробовать.
  • 06.10.2013
    Самый лучший бальзам, что я пробовала из серии "Чистая линия". Из достоинств: облегчает расчесывание, действительно уменьшает жирность(первый бальзам из "Чистой линии",который дает обещанный эффект), придает волосам мягкость, гладкость, блеск, легко смывается, абсолютно не жирнит волосы( в отличие…
  • 22.07.2013
    И не могу не похвалить это бальзам «Регулирующий» от Чистой линии. Применяла я его только в комплексе с шампунью из этой-же серии (уже писала о ней), потому не скажу, как бальзам воздействует на волосы самостоятельно, но в комплексе - скажу им Браво!
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • 27.08.2020 - 21:47
    Уксус, меньше, чем за 1$, какой выбрать: малиновый, виноградный или яблочный? Мой результат на сухих и поврежденных волосах, сравниваю все три ополаскивателя. И, чем виноградный уксус отличается от своих братьев? Расскажу о побочках.
    Привет читатель! У меня закончилась очередная бутылочка, моего любимого малинового уксуса , и я, не раздумывая побежала за новой! Но, в последний момент передумала, и решила приобрести сразу две другие новинки, уксус с виноградом, и яблоком.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 29.08.2020 - 05:20
    Усики ? Борода как у мужика?🩸ДГЭА-С - одна из причин «повышенной лохматости» у женщин👉Норма и мои результаты
    Каково это, жить с бородой? Если ты девочка, то не очень, скажу я вам. Кому-то не повезло с формой ушей, у кого-то огромный нос, кто-то комплексует из-за кривых ног. Мой косяк во внешности довольно нестандартный, как для девушки. Это борода и усы.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 11.08.2020 - 06:09
    Бальзам как маска! Приятный, ароматный, с кокосиком)
    Здравствуйте! В последнее время я часто брала бальзамы и марки одной марки. Составы у них были практически одинаковы, отличалось лишь время воздействия (бальзам нужно было держать на волосах минуту-две, маску 5-7 минут).
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 28.07.2020 - 09:02