Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 14:45

В последние месяцы я часто встречаю различные акции, отзывы на марку Daeng Gi Meo Ri.

Я настороженно отношусь к азиатским средствам для волос, все - таки волосы совершенно отличаются: у меня они вьющиеся, неокрашенные, секущиеся на концах и ломкие, свой блондинистый цвет, тонкие, а у азиатов в большинстве толстые, густые и прямые волосы. Так же в их средствах используются силиконы, поэтому я и выбрала кондиционер, тк моя кожа головы не переносит силиконы.

Данная марка продается во множестве магазинов, этикетка полностью русифицирована, даже состав на русском языке. Кондиционер восстанавливающий для поврежденных волос.

Бутылочка пластиковая с дозатором - носиком. Объем 400 мл.

Начну с его запаха. Ооо, эта вонь! Кондиционер воняет дешевым освежителем воздуха, просто отвратно. Я спокойно отношусь даже к неприятным отдушкам, но тут дышу через раз при использовании. Хуже всего, что запах остается до следующего мытья. Он еще так нежно благоухает при колыхании волос, он не даст вам о нем забыть. Сочетание его аромата и его светло - коричневого цвета вызывают не совсем приятные ассоциации.

Консистенция густая. Кондиционер подсыхает в носике дозатора. Если долго не пользоваться, то он забьется, нужно будет чистить.

Наносила кондиционер на подсушенные полотенцем волосы, чтоб с них не текло. Выдерживала 2 - 3 минуты, как положено, смывала. При смывании чувствуется разглаженность волос, пальцы не застревают.

Кондиционер облегчает расчесывание. Смягчает кончики, немного усмиряет их. Не утяжеляет. Не жирнит. Волосы немножко распрямляются. Не электризуются. Какого - то прям блеска особенного я не заметила. Точно не восстанавливает волосы и я сомневаюсь, что прям увлажняет: при повышении влажности волосы сразу начинают пушиться, антеннки торчат. При достаточном увлажнении у меня приподнимаются у корней, но держат укладку долго, здесь же нет. У кого пушашиеся и вьющиеся волосы поймут.

Волосы с кондиционером не становятся крепче,эластичней, увлажненней, здоровее. Весь эффект от силикона и до следующего мытья.

В общем, кондиционер подойдет для ежедневного использования, для НЕ крайне поврежденных волос, для тех, у кого хронически заложен нос. Кондиционер без чудес, но весьма неплох.

Стоит ~ 500 рублей.

MamaYarikaрекомендует