Опубликовано 19 Август, 2013 - 05:16

Здравствуйте, дорогие девушки!

Перейду сразу к делу Smile

Недавно у меня была фотосессия, и мне первый раз в жизни захотелось наклеить накладные ресницы. Остановилась я ресницах KAIZER №17. Ресницы красивые, пушистые, смотрятся на фотосъемке очень естественно, особенно издалека - кажется, что свои Wink

Это был мой первый опыт наклеивания накладных ресниц, поэтому пришлось повозиться. Еще в магазине мне предложили другой клей (фото на коллаже), потому что клей из пачки, как правило, очень плохой. Тем не менее, новый клей мне тоже не особо понравился, хотя продавщица его очень расхвалила.

Спустя какое-то время мучений и психов, я наклеила ресницы и была поражена - смотрится восхитительно!

Часть фотосессии у меня была в душе, и с ресницами ничего страшного не приключилось Smile

Дома даже не хотелось снимать - так красиво это выглядело...Жаль, с ними вечно не походишь, очень привыкаешь к такому красивому обрамлению для глаз) Сняла и положила обратно в коробочку, ресницы не деформировались, только нужно аккуратно снять остатки клея.

Спасибо за прочтение отзыва и удачных Вам покупок!

Достоинства
  • +красиво смотрится
Недостатки
  • Быстро привыкаешь
Neferetрекомендует
20.04.2014
Я тоже ими пользуюсь, даже писала отзыв про накладные ресницы Kaizer. Моя палочка-выручалочка - и для романтического вечера, и, менее пушистые и длинные - на работу! Очень удобно!