Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 16:13

год или более

Я уже писала отзыв о поясе из верблюжьей шерсти, но вязаном. Теперь расскажу о поясе на липучках.

Покупала я его в Кисловодске, но можно его так же заказать и на монголшоп. Уверена, есть наверняка и какие-то другие сайты или интернет-магазины, где Вы сможете найти эту отличную продукцию.

Я, человек мерзлявый, поэтому мне просто необходимы шерстяные вещи. Особенно пояса. Для меня теплых поясов много не бывает.

Снаружи пояс более темный, с нашивкой.

С другой - светлый.

У него, как видно на фото, есть липучка.

Она достаточно крепкая и не расстегивается.

Пояс надевается и снимается очень быстро и легко. Прекрасно облегая тело.

Ношу я его поверх одежды. Он прекрасно держится на спине не соскальзывая.

Вид со спины
Вид со спины

Вот так он выглядит на мне. Вид сзади.

Вид спереди
Вид спереди

Вот вид спереди.

Если подобрать пояс по размеру, то он не будет нигде давить и соскальзывать не станет.

Поясом пользуюсь с осени 2018 года. Нареканий нет, кроме того, что к нему хорошо липнет шерсть животных. Но это не страшно) ведь собачья и кошачья шерсть тоже греет, так что мне с ней еще теплее станет.

А если без шуток, то пояс отлично согревает дома, когда холодно. Так же его можно взять с собой на работу, либо одеть под куртку.

Вообщем, пояс классный! Еще у меня есть от их фирмы жилеточка, носочки и гетры. Но о них отзывы будет позже)

Пояс рекомендую!

Sashka1рекомендует
  • 24.07.2020 - 17:43
    Запуталась с размерами, но выбрала правильный. Состав загадочный. Верблюдик слегка кусается!)) Дополняю отзыв. Пояс растянулся(
    Пояс Леонарда из верблюжьей шерсти я приобрела на Гудс за 400 рублей. Это очень хорошая цена для такого, как мне показалось, качественного товара.   Хотя состав не слишком впечатляет, всего 30 ПОЛУШЕРСТИ: Произведено в России, а написано по-китайски, 30 полушерсти. Это значит 15 всего верблюдика?
  • 20.02.2021 - 09:43
    Пояс из верблюжьей шерсти - это эффективное и недорогое средство для облечения симптомов таких болезней как радикулит, ревматизм, невралгия и т. д. Верблюжья шерсть, конечно, колючая, но когда реально болит спина, на это уже не обращаешь внимания..
    Здравствуйте! В чём преимущество верблюжьей шерсти в период обострения болей в спине? во - первых, сухое тепло. Поясница при ношении пояса из верблюжьей шерсти не потеет. во - вторых, стоимость такого лечения. Цена пояса в передах 500 рублей. в - третьих, эффективность.
  • Лечебный пояс Waist Korset Караван. Согревает и лечит. Невидимый и теплый друг и помощник.
    У всех рано или поздно начинает болеть спина. Из-за погоды, нагрузок, неправильного движения, кто-то просквозил, кто-то перезанимался в зале. И начинается "хождение по мукам" , ни сесть , ни встать, ни лечь, таблетки, мази, массажи, физиотерапия.
  • 14.03.2019 - 11:38
    Отличный согревающий и микромассажный эффект, но без минусов не обошлось.
    Добрый день всем пользователям Айрека и его гостям! Мой очередной отзыв будет посвящен поясу корсетному с верблюжьей шерстью от российского изготовителя Smarte Textile .
  • 01.08.2019 - 21:12
    Хорошая вещь для тех, кто мерзнет или имеет проблемы со здоровьем!
    Не смотря на то, что сейчас не сезон, тем не менее, хочу Вам рассказать про очень хороший монгольский согревающий пояс из верблюжьей шерсти. Купила я его осенью прошлого года, когда отдыхала с мужем в городе Кисловодск .
  • 13.11.2019 - 20:48
    Тепло и с пользой.
    Полезные свойства верблюжьей шерсти известны давно. В этом поясе еще добавлена медная нить. Она вшита по контуру пояса. Это хорошее дополнение к лечебным свойствам изделия. Так как медь способствует нормализации обмена веществ и обладает противовоспалительным эффектом. Что мне понравилось.
  • 26.09.2014 - 11:36
    Пояс при болях в спине
    Муж заказал для меня этот пояс в " Книжном Клубе "ещё год назад, когда у меня начались проблемы со спиной. Вот что обещает нам производитель. На деле: Размер до завязок - 104 см, есть липучки до завязок с обеих сторон. С завязками 180 см.
  • 03.06.2015 - 15:53
    Наколенники из шерсти – это вещь!!!
    Сегодня я хочу рассказать о своем спасении от болей в коленях наколенниках из верблюжьей шерсти. Начну с того, что я далеко не спортсменка, активный отдых явно не мое. Но пришла весна, и «здравствуй, грядки» на даче! После первых выходных я просто не чувствовала ног, боль была постоянной и нудной.
  • 07.03.2016 - 22:57
    Хотела - получила! Хороший массаж, но слишком жесткая
    После гоммажа в салоне очень захотела рукавичку кесо, с которой проводили процедуру. Но разжиться ей не удалось. Заглянула на официальный сайт иорданской косметики "Зейтун", зная, что средства салон закупает у этой фирмы, являясь ее дистрибьютором.
  • Супер объем без вреда для волос! Быстрая укладка с которой справится каждая +фото до и после
    Всем доброго времени суток) Бигуди-липучки просто находка для тех у кого нет объема. У них столько положительных сторон, что они просто обязаны быть у каждой.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 24.04.2021 - 00:30
    Всё ещё пользуетесь одноразовыми пелёнками в уходе за лежачим больным? Тогда узнайте, как одна - единственная простыня может легко их заменить.
    Здравствуйте! Я уже решила, что написала все отзывы об известных мне интересных и полезных товарах для ухода за лежачими больными и престарелыми людьми.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 01.03.2021 - 02:51
    🩸 Вас знобит? Волосы моментально жирнеют? Кожа блестит и появляются акне? Вы хронически устаете и настроение "не торт"? Может, стоит сдать анализ на прогестерон? А так же о моих ошибках при подготовке
    Доброго времени суток, заботящиеся о своем здоровье!   Несколько месяцев назад я пошла к гинекологу из-за нарушения микрофлоры. После рождения ребенка долго откладывала плановые обследования и анализы, поэтому гинеколог отправила меня сдавать целый список анализов крови (гормоны, клинику, биохимию…
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31