Опубликовано 22 Январь, 2015 - 22:51

Я всегда в поиске идеальных косметических средств и всегда с радостью и предвкушением стоящего продукта использую все пробники. Так и на этот раз, при покупках в Рив Гош я взяла себе сразу 2 их журнала с пробничками новой тональной основы Skin Luminizer от Max Factor, оттенка 50 natural.
► Эта тональная основа средней плотности, со светоотражающими частичками. Больше всего она подойдет для кожи НЕ склонной к жирности или если применять ее с матирующим кремом-базой! Моя же комбинированная кожа, склонная к жирному блеску в Т-зоне через некоторое время сильно блестит, как в принципе от всех тональных основ со светоотражающими частичками. Поэтому полноразмерную версию я не куплю. В холодное время года или вместе с матирующим кремом-базой блеск не сильный и долго не появляется, но если есть шелушения, то эта основа их подчеркнет.
► Но есть у нее и очевидные плюсы: она прекрасно распределяется по коже (если она не очень сухая), выравнивая ее и все незначительные недостатки, освежает лицо, имеет интересный дизайн флакона. Мне очень понравился этот оттенок на моей коже, такой розовато-бежевый, жаль только что он не сливается с моей шеей, очевидного теплого, желтоватого подтона...Мою кожу без макияжа вы можете увидеть здесь- http://irecommend.ru/content/otlichnoe-sredstvo-po....
Сейчас я использую второй пробник как хайлайтер, подсвечивая нужные зоны: под бровью, над верхней губой и в начале глаз, около переносицы, но наношу ее не на свою тональную основу, иначе появится эффект маски.
► А вот эти тональные основы от Max Factor http://irecommend.ru/content/v-tselom-ya-dovolna-p... и от Lumene http://irecommend.ru/content/svezhaya-i-otdokhnuvs... гораздо больше подходят обладательницам кожи, склонной к жирности в Т-зоне.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Всем
удачных покупок!))
Читайте все мои отзывы здесь: http://irecommend.ru/users/ladyexclusive.
Достоинства
  • Деликатное сияние
  • Равномерно наносится
  • Скрывает несовершенства
Недостатки
  • Не подходит коже склонной к жирности
  • Подчеркивает шелушения
lady_exclusiveрекомендует
07.11.2015
Мне такой не подойдет Sad
18.02.2016
мне такой не подойдет(
у меня жирная, мне однозначно нет!
22.02.2016
И мне, к сожалению, эта основа не подойдет(
Легкое покрытие, мне нравится Smile
22.02.2016
У меня как раз в течении дня кожа может приобретать жирный блеск. Мне больше пудры подходят.