Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 21:03

В эти выходные побывали второй раз в Суздале. Замечательный город! На этот раз останавливались в Усадьбе Добролюбово. Напротив находится изба Добролюбово, получается своеобразный комплекс отдыхаю Ну обо всём по порядку...

По навигатору нашли место без каких-либо проблем, сразу скажу, если хотите проживать поближе к центру, то это место не совсем ваше, мы же наоборот хотели подальше. На ресепшен нас встретила милая девушка, заполнили гостевую анкету, нам дали ключи и мы отправились в наш номер, далеко идти не пришлось, номер прям напротив ресепшен оказался. Надо отметить, что возле стоки размещения есть диванчик, большие куклы ручной работы, витрина с сувенирами, пока оформлялись, детям было на что посмотреть.

И так идём в номер. Номер- двухкомнатный, семейный с видом на сад и на улицу, цена 5800 в сутки. Что есть в номере:

- Прихожая. Совершенно ничего особенного, вешалка, тапочки и собственно всё.

- Гостиная с угловым диваном, библиотекой (подборка книг весьма странная, тут и развитие экономики и справочник диабетика...), есть холодильник, стол, стулья, телевизор. Есть бесплатная питьевая вода, по бутылочке на каждого гостя 0,5л.

- Ванная и туалет совмещенные. Душевая кабинка с гидромассажем, набор средств гигиены, не забудьте взять зубной набор, здесь его нет. Всё чистое и в исправном состоянии. Удивило количество полотенец, по 4 на каждого человека, не везде следуют этим правилам, кипельно-белые.

- В спальне большая,высокая кровать, шкаф, телевизор и тумбочки.

На территории усадьбы работает wi-fi, перебоев не было. Подключен триколор, каналов много, на любой вкус.

Далее мы пошли в ресторан, который находиться на цокольном этаже. Меню, на мой взгляд, скудное, а вот цены выше среднего. Народу много, всё медленно, приходиться подождать. В принципе всё было вкусно, но наш любимый ресторан не затмили. Завтракали мы там же, выбор по меню на завтрак так же не очень велик. Мы с супругом выбрали "Самобранку" – Рулет куриный, буженина, помидор, огурец, творожная масса с изюмом, тосты, варенье, паштет домашний, омлет, сыр, перепелиное яйцо.

Мне хватило, муж не наелся.

Дети кушали рисовую кашу и блины.

Бесплатно можно выпить зерновой кофе с молоком, чай или какао. Мы заказали латте, 180 рублей за один.

На территории есть баня, мы там не были, ничего про неё рассказать не могу, всё было занято аж до часу ночи. А так же есть детская игровая комната, туда мы тоже не ходили. Персонал вежливый, всё расскажут и подскажут, везде чистота,хорошая звукоизоляция, нам никто не мешал, хотя номер в самом проходном месте был. В целом, нам всё понравилось, ну разве только ресторан оценю на четыре с минусом.

Достоинства
  • Красиво
  • Чисто
knopsicрекомендует