Опубликовано 16 Январь, 2019 - 22:33

3276 рублей

Итак, псу 4 года. Подобрыш с улицы. Приближен к лайке. Несмотря на то, что подобрали его в возрасте 8 месяцев на улице, пёс оказался крайне проблемным в плане пищеварения. Натуральная еда проходила транзитом (со свистом). Сразу дал понять, что воспринимает только сухой корм (хотя бы устойчивость стула появилась).

Так выглядят мешки по 18 кг

Пробовали несколько кормов, остановились на Брите. На первое время все устраивало. Всяко лучше, чем несчастная собачья морда и его кхе... неудержимый кал. Но когда уже пищеварение устаканилось, семья стала чуять неладное. В прямом смысле. У пса начались газы от того корма. Так длилось достаточно долго, но в итоге мой нос не выдержал.

Проанализировав ассортимент сухих кормов, а также их состав, я решила, что ему должен подойти Organix. И вы знаете, не прогадала. У пса исчезли проблемы с пищеварением, стулом, отхождением газов практически сразу, как ввели этот корм. Мы довольны, он тоже. Пес весит 15 кг. Стабильно закупаюсь мешками по 18 кг.

Рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Подходит собаке
  • Хороший состав
  • Цена
Asya N.рекомендует
  • 07.04.2021 - 08:41
    Желаете накормить вашу собаку этим кормом?! Тогда вам сюда:)
    Живу с замечательной собакой породы померанский шпиц, у которой, как в последствии выяснилось, достаточно чувствительный ЖКТ, подобрать корм, который бы идеально подходил по всем фротнам было достаточно трудно.
  • 26.04.2016 - 10:34
    Корм от российского производителя СуперПремиум класса, давайте разберем его Супер и Премиум
    Привет всем любителям животных! Все знают, что правильное питание - это залог здоровья, причем это относится ко всем, не только к животным. Но в отличии от людей, на животных неправильное питание отражается достаточно быстро. И проблем может возникнуть достаточно.
  • 13.12.2017 - 23:21
    Наконец-то действительно хороший корм!
    Доброго всем дня!   В нашей семье пару лет назад произошло пополнение . Появилась всеми домочадцами любимая Капелька (так зовем нашу принцессу породы Йорк). Сразу и навсегда «прикипели» к ней всей душой.   К сожалению L, первое время по неопытности, и по совету «знающего» ветеринара кормили Роялом.
  • 03.04.2022 - 12:20
    Собачье здоровье не нарушил. Запомнился вкусом и лёгким запахом рыбы🐟
    Доброго времени суток! Я конечно патриот своей страны и сама готова отказаться, например, от колы, бельгийского шоколада, французского сыра и испанского оливкового масла и т.
  • 21.08.2016 - 09:50
    Хороший, а главное, очень бюджетный корм для собак. Оцениваю как добавление, а не основной рацион.
    Всем привет!   Немного предыстории о моей собаке : У меня есть замечательный пес, Амур, он породы Среднеазиатская овчарка (Алабай), в этом году ему будет 5 лет, так что он уже взрослая собака. Питается кашами с добавлением вкусняшек для собак.
  • 25.02.2018 - 11:23
    Из всех опробованных гипоаллергенных кормов - самый ужасный( Разбираем состав и проверяем обещания производителя на аллергичной собаке
    У нас живет собака породы американский бульдог (девочка, 10 лет) . Знакомьтесь, Тиффани) Кто знаком с этой породой, знают, что это собаки-аллергики. Чуть что не так съела, и понеслась - чешется, лижет лапы за пузырей, выскакивают прыщики, начинают гноиться глаза и уши.
  • 02.01.2013 - 08:41
    Отличный корм для маленьких собачек!
    Когда мы забрали свою йорочку от заводчицы, встал вопрос о выборе хорошего качественного корма. Заводчица рекомендовала линейку Arden grange, т.к. сама кормила Арден гранжем puppy and junior. Первые 2 недели мы не меняли корм, продолжая схему, предложенную заводчицей.
  • 03.02.2021 - 22:48
    Отчаянный эксперимент
    Всегда про этот бред слышала страшилки, что собака съест и умрёт, это отрава, на вскрытии у собак пищевод как-будто бетоном залит. Но случилось со мной непредвиденная ситуация. Моей собаке скоро будет 7 лет и 6,5 из них я кормлю собаку одним брендом сухого корма супер премиум класса.
  • 03.06.2018 - 11:10
    Такой корм для собак нам не нравится!
    Всем привет! В одном из супермаркетов купил Полнорационный сухой корм для взрослых собак мясное ассорти , Российского производства, в целлофановом пакете (пакет очень прочный) весом ровно один килограмм.