Опубликовано 16 Январь, 2019 - 22:33

3276 рублей

Итак, псу 4 года. Подобрыш с улицы. Приближен к лайке. Несмотря на то, что подобрали его в возрасте 8 месяцев на улице, пёс оказался крайне проблемным в плане пищеварения. Натуральная еда проходила транзитом (со свистом). Сразу дал понять, что воспринимает только сухой корм (хотя бы устойчивость стула появилась).

Так выглядят мешки по 18 кг
Так выглядят мешки по 18 кг

Пробовали несколько кормов, остановились на Брите. На первое время все устраивало. Всяко лучше, чем несчастная собачья морда и его кхе... неудержимый кал. Но когда уже пищеварение устаканилось, семья стала чуять неладное. В прямом смысле. У пса начались газы от того корма. Так длилось достаточно долго, но в итоге мой нос не выдержал.

Проанализировав ассортимент сухих кормов, а также их состав, я решила, что ему должен подойти Organix. И вы знаете, не прогадала. У пса исчезли проблемы с пищеварением, стулом, отхождением газов практически сразу, как ввели этот корм. Мы довольны, он тоже. Пес весит 15 кг. Стабильно закупаюсь мешками по 18 кг.

Рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Подходит собаке
  • Хороший состав
  • Цена
Asya N.рекомендует
  • 07.04.2021 - 08:41
    Желаете накормить вашу собаку этим кормом?! Тогда вам сюда:)
    Живу с замечательной собакой породы померанский шпиц, у которой, как в последствии выяснилось, достаточно чувствительный ЖКТ, подобрать корм, который бы идеально подходил по всем фротнам было достаточно трудно.
  • 26.04.2016 - 10:34
    Корм от российского производителя СуперПремиум класса, давайте разберем его Супер и Премиум
    Привет всем любителям животных! Все знают, что правильное питание - это залог здоровья, причем это относится ко всем, не только к животным. Но в отличии от людей, на животных неправильное питание отражается достаточно быстро. И проблем может возникнуть достаточно.
  • 13.12.2017 - 23:21
    Наконец-то действительно хороший корм!
    Доброго всем дня!   В нашей семье пару лет назад произошло пополнение . Появилась всеми домочадцами любимая Капелька (так зовем нашу принцессу породы Йорк). Сразу и навсегда «прикипели» к ней всей душой.   К сожалению L, первое время по неопытности, и по совету «знающего» ветеринара кормили Роялом.
  • 21.08.2016 - 09:50
    Хороший, а главное, очень бюджетный корм для собак. Оцениваю как добавление, а не основной рацион.
    Всем привет!   Немного предыстории о моей собаке : У меня есть замечательный пес, Амур, он породы Среднеазиатская овчарка (Алабай), в этом году ему будет 5 лет, так что он уже взрослая собака. Питается кашами с добавлением вкусняшек для собак.
  • 25.02.2018 - 11:23
    Из всех опробованных гипоаллергенных кормов - самый ужасный( Разбираем состав и проверяем обещания производителя на аллергичной собаке
    У нас живет собака породы американский бульдог (девочка, 10 лет) . Знакомьтесь, Тиффани) Кто знаком с этой породой, знают, что это собаки-аллергики. Чуть что не так съела, и понеслась - чешется, лижет лапы за пузырей, выскакивают прыщики, начинают гноиться глаза и уши.
  • 02.01.2013 - 08:41
    Отличный корм для маленьких собачек!
    Когда мы забрали свою йорочку от заводчицы, встал вопрос о выборе хорошего качественного корма. Заводчица рекомендовала линейку Arden grange, т.к. сама кормила Арден гранжем puppy and junior. Первые 2 недели мы не меняли корм, продолжая схему, предложенную заводчицей.
  • 21.07.2017 - 22:56
    Нормальный корм, но не для постоянного использования
    Нашей лабрадорше Мэри почти два года и с самого детства мы ее кормили маркой корма премиум класса. Но в семье нашей случилась беда. Мы всей семьей заболели гриппом, двое детей, я и мой муж. На лечение и восстановление ушло много времени и денег, а кормилец в семье у нас один, я в декрете.
  • 03.06.2018 - 11:10
    Такой корм для собак нам не нравится!
    Всем привет! В одном из супермаркетов купил Полнорационный сухой корм для взрослых собак мясное ассорти , Российского производства, в целлофановом пакете (пакет очень прочный) весом ровно один килограмм.
  • 15.03.2020 - 15:24
    ツ 2 кг мяса с рисом и витаминами и все это за 519 рублей. А как вы выбираете корм для животных?
    Думаю, каждый владелец домашнего животного хочет кормить своего питомца исключительно хорошей пищей, будь то это кошка или собака. От рациона зависит общее состояние животного и его здоровье.
  • 12.04.2021 - 10:20
    Экспертная комиссия в составе всех трех моих собак единогласно признала корм Karmy лучшим, из того, что они пробовали. Расскажем и покажем;) 15 кг отличной сушки для взрослых собакенов + видео процесса
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Несмотря на то, что мои собаки в целом питаются натуралкой, от случая к случаю приходится прибегать к сухому корму. В этом отзыве мы делимся впечатлениями от сухого корма Karmy , который пришелся собакам ну просто очень по душе, если не сказать больше, а впрочем - вы все сами увидите …
  • 20.02.2021 - 17:24
    После того, как за месяц спустили на лечение собаки больше 50000 рублей, кормление собаки в 236 руб./сутки показалось сущими копейками
    Доброго времени суток! Все в нашем мире относительно. Если бы нам раньше предложили каждый день тратить на собачий корм 236 рублей, то я бы посчитала это абсурдом.
  • 02.02.2021 - 20:29
    Минусов оказалось больше чем плюсов. Не обучаемая собака, за 3 года жизни с которой мы потеряли больше 200 тысяч рублей!
    В одно прекрасное утро, дочь проснулась с мыслью, что ей срочно нужна собака. В этот день у нас дома поселилась собака и наша спокойная жизнь превратилась в ад.   Про день покупки.   Примерно к полудню: «хочу собаку» мне надоело и я села искать объявления о продаже собак.
  • 01.03.2021 - 14:28
    Человек собаке друг, это знают все вокруг!
    Решила сегодня порадовать своего маленького питомца и отрыть наконец то консерву с мясным собачьим кормом Террин по-версальски с телятиной и ветчиной в исполнении бренда Мнямс. Покупала я эту консерву еще 23 февраля, в подарок своему маленькому отважному защитнику.
  • 22.01.2021 - 13:44
    Отличный корм, который подходит даже людям). Мы его, конечно, не пробовали, а собаке нравится.
    Здравствуйте! У нас в семье недавно появился щенок - мини йоркширский терьер, сейчас ей 4 месяца. Естественно, для щенка, как для ребёнка всё только самое лучшее), в том числе корм. Когда мы забирали щенка, нам заводчик сказал кормить только Роял Канин, что это самый лучший корм.
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 18.02.2021 - 19:07
    Распиаренный кошачий корм с неидеальным составом и завышенной стоимостью.
    Всем привет!   Последние несколько лет своих котов мы кормим кормом Brit Care для стерилизованных кошек, и в целом довольны качеством и стоимостью, а в вместе с нами довольны и котики.
  • 22.03.2021 - 18:36
    За лотком кота нужно тщательно следить, если упала "мина", то бегом ее обезвреживать и нейтрализовать, иначе весь дом пропахнет. Вот такой влажный корм.
    Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва становится корм для взрослых кошек. Ранее жидкими комами от пурины не кормила, но с появлением акции на полках в магазине, решила попробовать. Вообще ранее видела один пауч стоил минимум 20 рублей.