Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 16:05

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Обычно я чередую два шампуня - фиолетовый для окрашенных волос и обычный (для всех типов). Чаще всего беру с пометкой "увлажняющий". Не могу сказать, что я очень верю в увлажнение от шампуня (с этим справляются несмывашки, масла, эмульсии, маски), мне важно мягко очистить волосы не пересушив. Три недели назад я познакомилась с шампунем бренда Innature "увлажняющий для всех типов волос" и сейчас я готова поделиться впечатлениями.

С продукцией Innature вы можете ознакомиться на официальном сайте.

🔺️ Где приобрести?

4 fresh 379 руб.

Wildberries 381 руб.

🔺️ Внешний вид

Туба из тёмного пластика с нейтральной этикеткой. Почему - то у меня уходовая косметика в тёмной упаковке сразу вызывает ассоциации с натуральностью, травами, полезными экстрактами.

Шампунь Innature увлажняющий для всех типов волос
Шампунь Innature увлажняющий для всех типов волос

Крышка флип-топ. Удобная, ногти не ломает, не протекает. Дозирует продукт небольшое отверстие.

На обороте - информация о составе и сроке годности.

Состав:

Deionized wate with infusion of Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Eхtract (экстракт ежевики), Panax Ginseng Root Extract (экстракт женьшеня), Nelumbo Nucifera (Lotus) Extract (экстракт лотоса), Fragaria Vesca (Strawberry) Extract (экстракт земляники), Ribes Uva-Crispa (Gooseberry) Еxtract (экстракт крыжовника), Ribes Rubrum (Red currant) Eхtract (экстракт красной смородины), Hippophae Rhamnoides (Sea-buckthorn) Eхtract (экстракт облепихи), Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Lauroyl Sarcosinate Sodium, Triticum Vulgare Germ Oil (масло пшеничных зародышей), Olive Oil (масло оливы), Amla Oil (масло амлы), Prunus Persica Kernel Oil (масло персика), Vegetable Glycerin, Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Hydrolyzed Keratin (гидролизованный кератин), Glyceryl Oleate, Betaine, Lactic Acid (молочная кислота), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum.

Годен наш шампунь в течении 6 месяцев с момента производства. Произведено в августе 2020.

Объём 250 мл.

🔺️ Консистенция и органолептика. Пенообразование.

Шампунь светло-жёлтого цвета (или же цвета шампанского).

Густота у него средняя. Пенообразование для средства без SLS нормальное, хотя не слишком обильное по сравнению с обычным (шампунь пенится при встряхивании флакона).

Аромат не очень насыщенный, слабый хвойный. Мне нравится. Приятно расслабляет.

Расход достаточно большой. Но и волосы у меня длинные, здесь всё закономерно.

🔺️ До/после. Мои впечатления.

Мои волосы длинные, достаточно густые, однако я осветляю их на протяжении трёх лет. Конечно, это не прошло бесследно и концы волос сухие и путаются без применения бальзамов и несмываемого ухода. На шампунь я возлагаю надежду на бережное очищение, отсутствие сухости волос и дискомфорта кожи головы, чтобы цвет если и вымывался, то минимально, а также хотелось бы длительную свежесть.

Состояние волос до применения шампуня:

Волосы я всегда промываю два раза. Мою только корни, кончики совсем не трогаю! Причём узнала я, что такой способ наиболее правильный совсем недавно.

Волосы после мытья увлажняющим шампунем Innature:

Эффект на осветлённых волосах
Эффект на осветлённых волосах

✔В процессе мытья головы я обеспечила себе релакс замечательным хвойным ароматом.

✔Волосы действительно стали мягкие, чистые, рассыпчатые, но при этом, шампунь не позволил появляться пушистости, чему я оочень рада!

✔Нет запутывания волос и затруднения расчёсывания, всё происходит очень легко. После шампуня я использовала бальзам. Не стала проводить эксперимент "а что будет, если испытать его отдельно". Зачем? Ведь бальзам я всё равно наношу каждый раз после мытья головы. Но вот маски и несмывашки я в этот день не трогала, и всё равно волос порадовал гладкостью и мягкостью!

✔Цвет волос почти не вымывается, хотя я на какое-то время забыла о фиолетовых средствах против желтизны.

➖У шампуня достаточно большой расход. Если у вас длинные волосы - будьте готовы.

➖К сожалению, отсутствие SLS сказывается также недолгим эффектом чистой головы. Я мою голову раз в три дня, и чувствую, что с этим шампунем оптимальным будет мытьё раз в два дня.

Как вспомогательное средство для очищения окрашенных и осветлённых сухих волос - я рекомендую! Хорошее средство, которое заслуживает оценку 4 звезды!

Всем добра и красоты! 💋🌹

Отзыв на скраб для тела Innature

Достоинства
  • Легко наносится и легко распределяется
  • Нет излишней пушистости
  • Отсутствие раздражения и зуда
  • Смягчает
Недостатки
  • Не слишком продлевает чистоту волос
  • Неэкономичный расход
Irene_beautifulрекомендует
Натуральный состав требует жерт, так сказать...у меня после подобных составов волосы через день уже жирные🙈
25.09.2020
Согласна! Вот тем, у кого кератин или нанопластикс будет прям космос! Но в общем мне шампунь понравился. Он мягкий и деликатный, такое сейчас, увы, редкость.
Вполне приятный шампунь с хорошим эффектом😉
ммм... хвойный аромат Love
25.09.2020
а у меня не всегда так, бывает, что состав натуральный, а я мою голову как обычно, а бывает да, грязнится куда быстрее нормы
25.09.2020
Мою волосы на один раз, всяко пробовала, но свежими они остаются одинаковое время!
25.09.2020
Расход у меня почти со всеми средствами одинаковый.
Волосы у вас красивые.
Приятно, спасибо🌹
Интересное приобретение 👍
Шампунь из этой линейки мне тоже понравился. Но да расход у него больше чем у обычного шампуня.
Истина!
26.09.2020
А у меня очень быстро жирнятся волосы, мне такой не подойдёт, а так приятный шампунь
26.09.2020
Можно воспользоваться, в целом хорошенький😊
Да😊
26.09.2020
Хороший шампунь, мне нравятся в шампунях хвойный аромат Love И состав посмотрела, впечатляет. Я не переношу шампуни с SLS в составе, у меня сразу начинается аллергия(
26.09.2020
Тогда ое вам точно придётся по душе)
26.09.2020
я давно уже практикую мыть волосы не затрагивая длину волос)
хвойный аромат мне бы тоже понравился, люблю такие ароматы в средствах) Love
27.09.2020
а у меня не меняется частота мытья головы🤷‍♀️
может просто надо подобрать идеальный натуральный шампунь😊
27.09.2020
Даже из-за одного аромата попробовала бы этот шампунь 👍
Тоже хвойные любите😊
Ага!
  • 28.07.2015 - 08:33
    Шампунь в интересной упаковке и с необычным ароматом!+ФОТО волос
    Девочки...) Уход за волосами- моя слабость. Я ежедневно привожу волосы в опрятный вид,мою,укладываю феном. Расход шампуней и масок у меня огромный! В этом отзыве поделюсь с Вами замечательной находкой - шампунем из Италии.   Описание:   Шампунь имеет интересное оформление.
  • 26.07.2014 - 21:09
    Хороший бессульфатный шампунь на аргановом масле
    Покупала шампунь и кондиционер из этой линейки без особых надежд на отличный результат, т.к. похожая линейка с маслом арганы и макадамии Macadamia Natural Oils (шампунь и кондиционер ) меня совсем не порадовала, однако эта серия IBCo меня приятно удивила.
  • 24.10.2015 - 21:52
    Отличный бюджетный вариант! Профессиональный шампунь для любителей сэкономить ;-)))
    Недавно взяла на пробу шампунь и бальзам этой Итальянской марки. В первую очередь привлекла цена - 390 рублей за 1000 мл! Итак, производитель утверждает, что данный профессиональный шампунь увлажняющий, подходит для ежедневного применения и придает объем.
  • 06.11.2017 - 19:45
    Поразивший меня шампунь от Planeta Organica или как заставить свои волосы сиять!!
    Всем привет!   В своем "великом восстановлении волос" , чего я только не пробовала. Естественно, и органику не обошла стороной Но она, как правило, меня разочаровывала: то не восстанавливала, то волосы бежали с головы в таком количестве, будто поставили план сделать меня лысой за неделю, то просто…
  • 10.09.2018 - 23:31
    Увлажняющий шампунь, попавший в книгу рекордов Гиннесса! Завоевавший 7 международных сертификатов! Но забывший позаботиться о самом главном...
    Всем доброго времени суток. Мои фавориты - твердые шампуни, но чтобы волосы не привыкали приходится периодически чередовать их с "жидкими". Какие-то варианты бывают удачные, а бывают такие, которые положительных эмоций не вызывают: Шампунь Organic Shop попал в книгу рекордов Гиннесса как самый "эко …
  • 28.10.2018 - 13:33
    Увлажняющий шампунь, от Tahe. Плюсы и минусы, состав. Фото волос
    Еще один шампунь протестирован на моих капризных волосах ( недопрямых и недокудрявых, пористых от природы, длиной до лопаток, неокрашенных, средней плотности, склонных к сечению и ломкости) Об этой фирме я раньше не слышала, но увидела у блоггера-парикмахера колориста, правда там была серия gold.
  • 28.08.2020 - 01:12
    Приятный шампунь с ощутимым эффектом
    Шампунь из серии Collections Nature французского производителя мне привезли из поездки родственники еще до ограничений на выезд. Тогда я "доедала" свои запасы и до этого шампуня руки дошли не сразу. А он очень стоит внимания.
  • 03.04.2016 - 21:03
    Шампунь без силиконов от Selective Professional зеленое яблоко. Хорош ли он так,как про него говорят? + фото волос, состава. Отзыв по истечению 4 месяцев использования.
    Здравствуйте!Довольно долгое время нахожусь в поиске хорошего шампуня для себя. У меня есть ряд критериев: 1. Чтобы шампунь хорошо промывал, но не до скрипа длины. 2.
  • 15.07.2012 - 14:00
    Дешевая и эффективная замена дорогим шампуням!
    Долго мучаюсь с выпадением волос...Перепробываала все на свете.Витамины,маски-эффект ноль.Долго пользовалась настоями ромашки-волосы стали шелковистей и легче но проблема выпадения волос не решилась никаким образом.Пробовала капсулы барекс-эффекта ноль хотя одна капсула стоила 250 рублей,От…
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 15.10.2020 - 19:13
    «Кислый» бальзам pH 3,5 закрывает чешуйки волос→Они становятся нереально блестящими и гладкими без утяжеления + никаких секущихся кончиков. Почему он двойного действия? Кому подойдет? Разбор состава. ЛИТР всего за 300 руб. — проф по доступной цене
    Всем привет! Купила этот бальзам для волос в профессиональном магазине по акции за 323 руб. вместо 500 руб. До этого я брала либо бальзамы из масс-маркета, особенно мне понравились в последнее время белорусские Белита-Витэкс .
  • 03.10.2020 - 23:07
    Верим заверениям производителя, а получаем не совсем то! Каким волосам категорически не подходит?
    Привет! Моя свекровь свято верит, что самая натуральная продукция из бюджетных брендов - это Чистая линия, Сто рецептов красоты, бабушка Агафья! Когда у меня в бане закончился свой шампунь, меня ждал сюрприз - свекровь купила мне Шампунь для волос Сто рецептов красоты Пиво&Хмель Укрепление,…
  • 18.08.2020 - 21:04
    Шампунь Ichthyonella Индекс Натуральности
    Мне очень нравятся в уходе за волосами натуральные шампуни . В этом отзыве хочу рассказать о новой для марки Ихтионелла , а точнее о шампуне для всех типов волос «Индекс натуральности». Бренд Iсhthyonella имеет две линейки «Активная эстетика» и «Регулярный уход». Я выбрала шампунь из второй.
  • 25.08.2020 - 05:43
    Сначала кайфовала, потом страдала. SuperFood банан не для всех!
    Добрый день! Уже давно пользуюсь шампунем SuperFood Банан от Гарньер и хотела написать отзыв через 2 недели после начала использования. Так он мне нравился. Но потом замешкалась, было не до того. А через месяц вообще кардинально поменяла своё мнение о нем.
  • 26.09.2020 - 18:56
    Маска, которая меня очаровала. И это я вовсе не о результатах ее работы, хотя, и здесь все у нее все хорошо
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Без масок для лица не обходится уже, пожалуй, ни один современный уход. Глину в таких средствах я люблю и уважаю, так что маска от L'Oreal меня сразу заинтересовала.
  • 18.08.2020 - 07:34
    Вот это пенная шапка! Очень экономичный питательный шампунь российско-японской разработки. Серия Arisu.
    Здравствуйте! Знаете, уже ничего приятного я не ждала от этой розовой линейки, особенно после того, как после применения продуктов с вулканическим пеплом у меня усилился волосопад.... Но восстанавливающая маска, а затем и питательная серия вернули моё благодушное расположение к новой серии Arisu.
  • 02.08.2020 - 12:22
    Деликатный и эффективный. Мне прекрасно подошел. Подробности с фото результата ниже
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу побелиться опытом применения миндального пилинга. Разного рода пилинга в уходе я всячески приветствую, они дают хорошие и быстрые результаты, правда, всенда немного опасаюсь их, ведь результаты могут оказаться совсем не такими, как мы ждем.
  • 04.09.2020 - 04:47
    Бюджетная «Кератинотерапия», вот ты какая🔹Как это работает на самом деле❓Разбор состава без «Фу, химия» и без розовых очков
    Серебристый флакон лака для волос «Прелесть» был постоянным обитателем маминого «столика красоты». К тому же единственным. Проклятая ностальгия одолевает, когда вспоминаю. В последний раз я видела продукцию «Прелесть» в детстве, думала, что этот бренд уже давно сошёл с дистанции.
  • 07.10.2020 - 19:16
    Без сульфатов, без парабенов! Замечательный шампунь! Пользуюсь с удовольствием! Применение на волосах с ботоксом.
    Привет!   Этот шампунь я взяла по совету мастера по волосам. Я сделала ботокс для волос и мне нужен был шампунь без сульфатов. У неё в наличии были шампуни Planeta Organica.