Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 11:16

Я обладательница очень тонких волос. А это значит, что они необъемные, пушащиеся и сложные в подборе уходовых средств. Найти несмывашку, которая бы не делала из них сосульки, очень непросто(

Много чего перепробовав, я нашла это прекрасное средство. Оно соответствует моим запросам, а именно:

1. Облегчает расчесывание
  2. Делает волосы гладкими
  3. Убирает "пушок"
  4. Прибавляет блеск
  5. Приятно пахнет (на мой вкус)

После мытья головы я наношу его на влажные волосы, распределяю расческой и сушу феном. Использую полтора-два надавливания на среднюю длину (чуть выше лопаток). Средство немного утяжеляет волосы, но именно это позволяет им не пушиться. Они выглядят очень ухоженно и блестят. Так же флюид дарит волосам очень приятный (для любительниц восточных ароматов) запах. Мне он напоминает что-то среднее между дорогими духами и благовониями)

Не могу обойти вниманием флакон флюида. Он стеклянный, что подчеркивает его качество и гарантирует то, что компоненты не будут взаимодействовать с упаковкой. Тяжеленький, приятно ложится в руку. С изящным оформлением - достойно смотрится на туалетном столике.

Консистенция у него масляно-силиконистая, текучая. Легко распределяется по волосам.

Ну и без минусов не обошлось. На следующий день мои волосы, к сожалению, уже выглядят грязными. Что я могу поделать со своим пушком?) Обычно я мою голову раз в два дня, а с этим средством приходится мыть уже на следующий. Поэтому использую его для особых случаев, а на каждый день у меня другое средство. Вот это

Покупала флюид в декабре 2015 за 1500 руб.

Отзыв на мини выпрямитель для волос

Mira Rimрекомендует