Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 00:13

Недавно купила себе этот детский крем,только он в другом тюбике.Емкость 75 мл.

И так опишу плюсы-Цена маленькая около тридцати рублей!Отлично подходит для любой кожи!НЕ дает раздражений!Запах приятный не резкий!Очень эффективен при сухой кожи (логти,ступни) Для лица тоже хорошо!Устраняет пятнышки и прыщики!Состав безопасный!В него входит Витамин F,масло эвкалипта,витамин A,и ромашка!Так же можно наносить его на волосы (лучше для сухих) например на кончики,и оставлять на ночь,потом просты мыть голову как обычно.Помогает если делать так часто.И вообще этот крем незаменимый!=)

А минусов нет)

Достоинства
  • В целом хороший состав
  • Подходит для всего тела и лица!!!
  • Увлажнение кожи
  • Цена
DevBeautyрекомендует
  • 17.11.2016
    Доброго времени суток. Я долго не могла остановить свой выбор на достойном детском креме, который бы удовлетворил мои требования. Купив крем детский Аванта Легкий увлажняющий с экстрактом ромашки, я поняла, что этот крем моего детства.
  • 22.09.2013
    Я всегда в поисках дешевого крема для рук, потому что кожа у меня сохнет после воды, и крема улетают быстро. Этот увидела случайно, в аптеке, думала он будет очень жирным как многие детские крема, но он оказался просто отличным. Крем суперлегкий. По консистенции это скорее крем-гель.
  • 16.07.2013
    Сначала я в ностальгическом настроении купила крем Аванта с витамином А и Е , но не смогла им пользоваться для лица, зато нашла очень удачное применение для антицеллюлитного массажа (irecommend.rucontentzhirnyi-dlya-litsa-dl... ).