Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
yew аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 13:40

Бальзам-флорасептик, производитель Сибирское здоровье. Как всегда в состав входят натуральные компаненты: шалфей, эвкалипт, ромашка, календула, эфирные масла мяты, чайного дерева и т.д. Перед тем как купить этот бальзам пользовалась Бальзамом фирмы "Калина", о нем тоже хорошего мнения. Но, предпочитаю пользоваться от "Сибирского здоровья". Почему:

1. Хватает долго. Необходимо 10-15 капель раствора развести в 100 мл. воды.

2. Можно применять наружно в качестве антисептического средства.

3. Возможно использование детьми. Моя дочь так же как я пользуется бальзамом. В случае появления кровоточивости десен, начинает полоскать и в течение нескольких дней все симптомы проходят.

Достоинства
  • Достаточно экономичный
  • Обеспечивает профилактику кариеса и парадантоза
  • Хорошо освежает
yewрекомендует
  • 12.01.2017
    После того как я родила двоих детей у меня начались проблемы с зубами и моими дёснами. Я замучилась с тем, что у меня был безумный кариес и дёсны очень кровоточили и восполнялись. Я начала пробыв ать различные зубные пасты с добавками. Но к сожалению большого эффекта я не заметила.
  • 01.09.2012
    С данного продукта началось мое знакомство с Сибирским Здоровьем. Посоветовала, кстати, стоматолог. Можно использовать как аппликации (чуть больше концентрация), а можно просто как ополаскиватель.
  • 16.12.2013
    С этого бальзама началось мое знакомство с фирмой «Сибирское здоровье». Переев однажды черного винограда, я проснулась со стоматитом. Да таким жутким, что разговаривать получалось с трудом.
  • 22.08.2013
    "Волшебник" -волшебный бальзам для полости рта. Состав хороший, ингредиенты почти все натуральные, Запах мне понравился, легкий, приятный, естественный, пахнет натуральностью,дыхание освжает прекрасно, на вкус не противный, горьковатый, обладает антисептическим, заживляющим действием, я чувствовала …