Опубликовано 23 Март, 2018 - 14:31

неделя или более
    116 рублей

Доброго времени суток, красотки!

С каждым днем все больше замечаю, что белорусская косметика ставится популярнее и популярнее, а некоторые продукты вызывают настоящий бум среди представительниц прекрасного пола. Таким средством, которое стало чрезмерно покупаемым в последнее время и то средство, о котором хвалебные оды можно услышать: в видео, в отзывах, в обществе, в магазинах стал BB крем Belita Young Photoshop-эффект.

Стоимость: 116 рублей (можно купить и дешевле, но в тех местах, где стоимость ниже — крем уже раскупили).

Объем: 30 мл.

Срок годности: 24 месяца.

Внешний вид:

Внешний вид. Лицевая сторона.
Внешний вид. Лицевая сторона.

• Мне очень нравится упаковка, точнее цвета, в которых она сделана. Розовый, бежевый, белый... напоминает леденец с вкусом клубника со сливками.

• Упаковка маленькая, ее удобно положить в сумочку и взять с собой в путешествие.

• Крышечка сидит плотно, сама не норовит раскрутиться и испачкать вам всю сумку или туалетный столик.

Внешний вид. Задняя сторона.
Внешний вид. Задняя сторона.

• На задней части упаковки указаны все уникальные особенности этого BB крема:

Крем подстраивается под цвет кожи;

Мгновенно выравнивает ее;

Визуально скрывает недостатки;

Увлажняет кожу;

Обладает УФ-защитой;

Обеспечивает умеренный тонирующий эффект.

Подходит для всех типов кожи, можно использовать под глаза.

• Оттенок у крема всего один, универсальный, поэтому я очень боялась, что он не сможет подстроиться под мою белоснежную кожу лица.

• Я обожаю, когда производитель оставляет какие-то обещания, так как потом продукт можно будет оценить именно по этим критериями (что я и сделаю).

• Кроме того, на задней части упаковки указаны: способ применения, состав, адрес изготовителя, условия хранения, адрес в России, e-mail адрес, объем, номер телефона и т.д

=> Вся информация, которая может интересна, актуальна и полезна потребителю производителем указана. Мелочь, а приятно.

Свотч на руке. Смог ли крем подстроиться под мою очень светлую кожу? (она реально очень светлая, ни один тональный крем мне не подходит на 100%)

Свотч на руке.
Свотч на руке.

• Первоначальный оттенок пугает, он какой-то темный и зеленый. Но при растушевке более-менее подстраивается под цвет кожи и выглядит лишь слегка желтоватым (на лицо не особо заметно, если не забыть про шею и уши).

• По своему опыту поняла, что этот BB крем лучше всего расушевывать пальчиками, тогда покрытие будет нанесено равномернее и плотнее.

• Продукт имеет очень приятный, ненавязчивый, еле-еле уловимый запах.

Нанесение и характеристики

Правая щека. Разница уловима.
Правая щека. Разница уловима.

• Краткая история о моей коже: проблемная, жирная, светлая. Если приблизить фотографию выше, то можно рассмотреть все мои недостатки. Крем, конечно, не скрывает прям крупных прыщей, но небольшие проблемы перекрывает. Моих страшных пор практически не видно.

Левая щека.
Левая щека.

• Ложится ровно, не пятнами.

• Незаметен на коже. Первый раз вижу продукт, который не подчеркивает рельеф моих неровностей, а выглядит действительно "второй кожей".

• Увлажняет кожу.

• Нет липкости. Тон вообще не ощущается на лице.

• Очень легкий продукт.

• Отлично держится на коже, не остается на телефоне после разговора по нему.

• Самый отвратительный недостаток: на моей жирной коже через пять минут после нанесения выглядит отвратительным масляным пятном, на котором можно пожарить чебуреки, которых хватит для всего населения Индии. Без пудры (плотного такого слоя) никуда! Даже после нанесения пудры блеск возвращается часа через 2-3, так что придется брать с собой матирующие салфетки.

Макияж в целом.
Макияж в целом.

• Хоть цвет до конца и не подстраивается к тону моей кожи, на фотографии (да и в жизни) разница практически не заметна.

• Великолепное соотношение цена-качество не может не радовать. Для себя отметила лишь один недостаток: быстро блестит кожа, нужно много пудры и матирующих салфеток. Единственная поправка к обещаниям производителям: продукт не подходит для всех типов кожи.

Из всего выше сказанного хочу сделать вывод: продукт не зря вызывал бум в обществе, так как он, действительно, достойный за свою стоимость. Буду пользоваться им и дальше, мне очень нравится это легкое, практически неощутимое покрытие. Советую всем попробовать!

Достоинства
  • аромат очень приятный
  • выравнивает тон кожи
  • доступная цена
  • легко наносится
  • наличие spf 15
  • не забивает поры
  • нет создает липкой пленки
  • очень легкий
  • симпатичная упаковка
  • увлажняет
Недостатки
  • делает лицо блестящим
  • для жирной кожи не подойдет
  • жирнит кожу
  • не матирует
Chеrylрекомендует
23.03.2018
за такие деньги - вообще шикарное покрытие