Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Январь, 2021 - 20:14

Добрый вечер.

Сегодня мой отзыв о Минерально витаминные добавки для собак и кошек ООО "Добромиль" "Сера".

Как говориться кого мы приручили, за того мы и в ответе.

Как я уже писала ранее, что у нас живут несколько котов https://irecommend.ru/content/nash-murzik и дворовые собачки https://irecommend.ru/content/samymi-luchshimi-sto....

Приручили и подарили им теплый дом. Поэтому чтобы они нас охраняли или спасали от нашествия грызунов, то мы должны хорошо о своих животных заботиться.

Самое главное, я считаю что мы должны их хорошо и сбалансированно кормить. Для этого нам необходимо кормовые, минеральные добавки.

У наших питомцев приблизительно год назад, я заметила, что начала сильно вылазить шерсть. И как -то так одновременно и у собак и у кошек. Скорее всего совпал период диньки, но я решила все-таки проконсультироваться с ветеринарным врачом. И он мне посоветовал добавлять в пищу кормовую, минеральную добавку Сера.

Сера способствует лучшему обмену веществ, пищеварению и улучает быстрому обмену шерсти у питомцев.

Минеральная добавка сера - светло- желтого цвета. Без ярко выраженного запаха.

Как рассчитать дозировку?

Для всех видов собак и кошек рекомендуется добавлять в пищу этой кормовой добавки на кончике ножа. Добавляем непосредственно в их еду, перемешиваем и готово. Животные едят с прибольшим удовольствием.

При регулярной добавки этой серы, через месяц хорошо виден результат. Шерсть наших питомцев стала гладкой, блестит и переливается. Шерсть стала значительно меньше вылезать и наши животные стали более опрятными.

Расход этой добавки очень маленький, хватает на очень долгий срок использования. Хорошо, что у этой серы срок годности неограничен.

Упаковки 100 хватит на долгое время.

Цена 15 гривен. Покупали в обычной ветеринарной аптеке.

Подходит не только для кошек и собак, а для многих видов животных куры, утки, гуси, свиньи, телята и многим другим.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Хорошо борется с выпадением шерсти
Юлия Александро...рекомендует
10.01.2021
Хорошая добавка, надо и своей купить