Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 23:25

У нас есть столовый черно-белый сервиз. Но гости ведь не только закуски есть приходят, им еще чай подавай))) так что нужно было покупать чайный сервиз. Чайного сервиза той же серии, что и наш столовый в наличии не было, поэтому мы купили обычный белый сервиз на 6 персон с квадратными блюдцами, чтобы гармония со столовым сервизом все-таки сохранялась. А чтобы было еще лучше, свекровь подарила нам черно-белый заварник. Вообще, я заметила, что черный с белым – беспроигрышный вариант)
Что можно сказать об этом чайном сервизе? Он красивый. Мне очень нравится такая форма чашек – шарообразная. Белый цвет я бы сказала очень белый - без серости, как это иногда бывает на посуде. А еще он очень легкий за счет материала – стекла. Кстати, стекло это действительно ударопрочное! Проверено неоднократно. Так что пользоваться этим сервизом мне одно удовольствие. Да и отмываются чашки и блюдца очень просто – один раз проведешь губкой, и никаких следов чая или торта не остается! Рекомендую!
Достоинства
  • материал ударопрочное стекло
  • по-настоящему белый цвет
  • практичный
  • хороший дизайн
Лилианрекомендует
  • 06.11.2012
    у меня такой чайный сервиз был до недавнего времени. смотрится очен красиво, элегантно, подходит под любой интерьер, дизайн и т.д. среди преимуществ: чашки хорошо держат тепло, но не нагреваются сами, ручки остаются холодными, легко моется, не чернеет, не царапается, хорошо выглядит.