Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 00:52

Мне 26 лет, кожа у меня очень сухая, чувствительная, проблемная и страдаю аллергией, так что подобрать крем очень трудно. Увидела в магазине новый крем со словом "питательный" и решила попробовать, так как мой прежний стал не устраивать. Кожа стала чуть чуть не такой сухой, как раньше. Крем достаточно густой, но не очень жирный, после нанесения (наносить лучше не очень много) ощущается неприятное покалывание, но не всегда. У меня в принципе почти от всех кремов так.

Впитывается крем достаточно быстро и он именно питает кожу, а не остается пленкой на ней. Кожа гладкая и красивая, количество прыщей не увеличилось. Запах у крема мягкий, не навязчивый, даже забыла, что он у него есть. Аллергии или какого либо раздражения у меня не вызывает.

Вообще советую людям с очень сухой кожей. Крем не идеален, но раньше я утром даже умыться не могла, намажусь легким увлажняющим кремом и пошла, а теперь умоюсь намажусь и могу сразу выйти на улицу. Не знаю как он под макияж, потому что тональным кремом не пользуюсь. Да и вечером я не мажу, мне не понравился результат, лицо утром какое то отекшее, я только утром мажу.

Я решила изменить немного свой отзыв, потому что пользуюсь кремом уже достаточно долго и могу сказать, что он мне очень нравится, но у меня есть свои секреты. Вечером я мажу спермацетовым, а утром глаза, губы и нос тоже спермацетовым, а остальное гарньер. Умываюсь гелем от евелин от прыщей. Могу сказать, что прыщей нет и выгляжу прекрасно. Если через 2 мин я вижу излишества на лице, то вытираю салфеткой. А вообще меня сильно удивили девушки, которые мажут свою нормальную кожу чем попала. На нем же русским написано для ОЧЕНЬ сухой кожи.

шакирарекомендует