Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 19:08

Вооот! Вот они, карандаши, которые помогают мне носить стрелки даже притом, что веки у меня имеют нависшее строение! Smile

У меня два оттенка - чёрный (101) и фиолетовый/сиреневый (106).
Оба карандаша матовые. Довольно сухие и твердые. И поэтому экономичные.
Что-то среднее между карандашом для бровей и мягким для век Smile Сначала это меня смутило, точнее мои веки, которым совсем не хочется, чтобы их царапали. Но теперь я делаю так: чуть смачиваю кончик карандаша и тушую его на руке. Он разогревается от тепла кожи и ложится гораздо мягче. Фиолетовый как акварель.

Не могу сказать, что цвет прям уж такой интенсивный. Нормальный, но если постараться, то можно сделать яркий макияж.
Затупляются они тоже быстро. Острые стрелочки - вопрос наличия точилки)).
Но они также хорошо подходят, чтобы просто аккуратно подвести глазки.

Мне очень нравится, что карандаши не отпечатываются на веках, хотя мои веки очень сложные в этом вопросе. Я могу позволить себе только маленькие стрелочки-хвостики, но с этими карандашами я могу подвести всё веко.

И, поскольку фиолетовый менее интенсивен, чем чёрный, я нашла один хороший способ его дополнительного применения. У меня есть круглые однушки Буржуа (отзыв о них позже), и они оччень блеклые. Но на подложке из карандаша 106 они просто преображаются - и начинают играть и переливаться. Посмотрите на фото - это фантастика! Я хотела уже куда-нибудь сбагрить эти тени, но теперь не не не...)

Кстати, смываются легко (особенно маслом). И веки не щиплют. И ещё колпачки очен плотно сидят, терпеть не могу, когда карандаш отдельно, а колпачок где-то валяется.

Цена каждого карандаша - 125 руб. Так что советую его, в особенности тем девушкам, которые страдают как и я)))).

На фото представлены оба оттенка.
Достоинства
  • Приемлимая цена
  • Прочный защитный колпачок
  • Стойкий
  • Хорошо наносится
Фариссарекомендует
19.09.2011
Красиво смотрится! Smile За отзыв+++++!
Спасибо за интересный отзыв! Надо попробовать!
22.09.2011
Юлюшка и Татьяна Прекрасная, спасибо Party
29.08.2012
+ Вам
очень естественно выглядят
А как на водной линии? Хорошо держится?
25.03.2020
Каким-то он не очень стойким по консистенции кажется (на глазах неравномерен немного). А глаза у вас сами по себе очень красивые.
  • 07.09.2016 - 17:13
    Мой незаменимый помощник в создании образа) +фото
    Всем доброго времени суток! Хочу написать о данном карандаше-т.к я им пользуюсь последние 2 года-точно) Оттенков карандаш имеет несколько-я их обычно различала по полосочкам на самом карандаше-фиолетовые полосочки (более твердый карандаш), зеленые полосочки (карандаш очень мягкий и рисует более…
  • 15.01.2015 - 17:40
    В этот раз карандаш от Art-Visage меня разочаровал, но я нашла ему применение в макияже! ***Много наглядных фото и ПРИМЕР МАКИЯЖА с необычными стрелками внутри***
    Не так давно я писала отзыв на карандаш для губ от Арт Визаж, который мне очень понравился! Поэтому я решила попробовать еще и карандаш для глаз этой фирмы, но, к сожалению, он меня разочаровал... Я покупала его в Золотом Яблоке в оттенке 110 за 100-130 рублей .
  • 28.02.2018 - 22:42
    Моя непрекращающаяся эпопея с подводками-фломастерами продолжается!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Жидкая подводка для глаз Арт-Визаж Глянец была заявлена производителем как     Поскольку у меня кожа век к моему удивлению совсем не сухая, даже немного жирноватой становится в течение дня, я приобрела именно эту подводку. О СРЕДСТВЕ:     УПАКОВКА:   ЦЕНА: 265 руб.
  • 21.05.2012 - 09:44
    Не впечатлила.Фото
    Подводками для глаз я пользуюсь нечасто, была у меня черная, но захотелось купить еще одну какого-нибудь другого цвета. У арт-визаж как раз была представлена различная цветовая гамма таких подводок. Решила попробовать оттенок «Баклажан».
  • 30.08.2012 - 14:11
    все отлично, но где бриллианты? (+фото)
    У меня началась мания подводок До июня этого года я вообще ими не пользовалась (не считая некоторых опытов давным-давно), а сейчас мне хочется краситься ими каждый день Тянет купить много-много разных, вот на этой волне у меня и появилась "бриллиантовая".У нее всего один недостаток , но обидный для …
  • 29.09.2012 - 08:44
    В один слой - акварель, в несколько - глянец! (много фото)
    Я, как большая фанатка подводок для глаз (пользуюсь ими каждый день), не смогла пройти мимо новинки от Арт-визаж - Коллекции из 8 черных подводок для глаз.
  • 22.07.2013 - 23:51
    Роскошные стрелочки в мгновение ока ;) C картинками!
    Честно сказать, я была немного удивлена, не обнаружив кучи отзывов на эту подводку, потому что у меня сложилось впечатление, что марку Арт-Визаж на irecommend очень любят. Именно поэтому в магазине мой выбор пал на ухаживающую подводку Арт-Визаж , носящую гордый номер 106 .
  • 30.11.2011 - 19:55
    Не согласна с отрицательными отзывами!!!!!!!!!! + фото карандаша в действии!!!
    Решила написать отзыв об этом карандашике и наткнулась на большинство отрицательных отзывов.. Странно..Вроде продукт тот же..а впечатления крайне противоположные! Замечательный карандаш насыщенно-черного цвета!
  • 14.10.2011 - 16:36
    И глазки засверкали (+фото)
    Впервые карандаш такой купила года 3 назад черный! Ужасно радовалась, потому что до этого таких карандашей с блестками у меня не было. Не смотря на его минус все же использовала до последнего сантиметрика )Минус его был в том, что он отпечатывался на веках немного.
  • 03.05.2021 - 11:04
    Мягкий карандаш-новинка для слизистой глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке морской волны Aqua.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Цветными карандашами, в подавляющем большинстве случаев, я пользуюсь, чтобы как-то красиво выделить слизистую глаз. С помощью этого приема любой, даже самый скучный коричневый смоки, станет макияжем с изюмом.
  • 15.02.2021 - 10:35
    Давно мечтала попробовать карандаши Crème Gel Liner от ColourPop, и наконец-то они у меня! Мое мнение и варианты макияжа с оттенками Prance и Piggy bank.
    Добрый день! Я давненько думала о насыщенном фиолетовом карандаше для глаз. Ну чтобы и мягкий, и по нижней слизистой века он рисовал легко и ярко, да ещё и стойкий желательно.
  • 13.04.2021 - 02:21
    2 в 1. Разве это не прекрасно?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня хочу с вами поговорить об одной своей находке. На днях зашла в магазин за покупкой подводки для глаз, так как моя старая уже высохла и перестала меня радовать.
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 23.03.2021 - 16:45
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 17.04.2021 - 13:35
    🌈 Неоновые карандаши с вокзала. На что они способны? Оттенки: 101, 103, 107, 108, 110, 112 🌈
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics ".   Внешний вид : Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей . В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.
  • 💋 Самый стойкий карандаш для глаз в моей коллекции. Своти, макияжи, поведение оттенка BROWN IE 💋
    Всем большой привет! Карандаши для глаз от Marc Jacobs заняли определенную нишу в декоративной косметике, этот продукт является узнаваемым и востребованным у бренда, большинство обзоров так и говорят за себя если хочется железобетонной стойкости, то карандаш Marc Jacobs будет в помощь.
  • 16.02.2021 - 11:41
    Идеальная подводка для красивых стрелок. Фото после 7-часового тест-драйва
    Всем привет! Категорически не люблю тени на глазах, но вот стрелки - моё всё! Обожаю драматические, большие и толстые стрелочки. Поэтому уже несколько лет ищу идеальную подводку. Среди фломастеров моя любимая Catrice Calligraph Pro Precise 24h Matt Liner Waterproof.