Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 11:56

"Лего Дупло" я приобрёл в Москве, в магазине игрушек "Детский мир".

Как только привёз - сестра сразу обрадовалась. Играли первое время с ней целыми днями, строили то домики, то машинки, то даже городки. Словом, не скучали! Детали крупные, крепкие, ребёнок сам может сооружать всё, что ему захочется, без помощи родителей. Главное, что я увидел внутри... иструкцию, хотя в ведёрке таковой не нашлось. Кстати, если приобрести несколько наборов "Лего Дупло", то их детали будут совпадать.

Единственный минус - детали лежат в коробке. Неудобно перевозить и переносить. А остальное - только плюсы!

Покупайте, пробуйте. Вашим детям должно понравиться! Пять баллов!

Достоинства
  • Большие
  • Прочные
drozdik555рекомендует
16.08.2011
Если покупать хороший набор, то дорого получается. Я все никак не решусь столько денег потратить.
Точка, посмотрите на Авито, там есть предложения гораздо дешевле,чем в магазине,как б/у, так и новые наборчики. Только вчера видела.
  • 14.09.2017
    На 2 Новый год малыша "Дед Мороз" подарил ему отличный подарок-набор "Лего дупло,мой первый поезд". Как и все конструкторы лего, этот также отличается отличным качеством деталей, яркий, качественный пластик.
  • 11.03.2021
    Всем привет) . Хочу поделиться своим отзывом по поводу конструктора лего. Подарили дочке на день рождение, так вот она целыми днями собирает эти разные кубики), что за уши не оттащиш. Прошёл месяц использования.
  • 16.08.2011
    Купил ребенку Лего Дупло 4 месяца назад в магазине - [ссылка] Ребенку очень понравилось. Первые две недели было просто не оторвать. Кубики очень качественные, и за это время ни один не сломался, хотя много потеряли.
  • 22.03.2013 - 11:41
    Машинок много не бывает)
    Машинок много не бывает, даже если у вас девочка)Мне даже кажется, что дочь с ними играет активнее, чем с кукламиУзнав о очередной распродаже Лего Дупло побежала в магазин и купила самосвал)У него нет недостатков, о качестве лего по-моему уже все знают или по собственному опыту, или по рассказам…
  • 25.12.2013 - 13:34
    Любимые "кис-кис" и "гав-гав" нашего малыша + фото
    Доброго всем времени суток! Хочу вам рассказать о прекрасном конструкторе для малышей от 1,5 до 5 лет - "Lego Duplo". О этом чудо-конструкторе я узнала из рекламы в интернете, а позже увидела в Детском мире.
  • 08.10.2015 - 22:45
    Подробное рассмотрение набора Лего дупло "Супермаркет". Его плюсы и минусы.
    Данный набор мы приобрели чисто из-за машинки, входящей в набор. Это наш не первый Лего дупло, даже совсем не первый))), и, пожалуй, в качестве первого набора я бы его не рекомендовала - порадовать разнообразием построек он не сможет, да, и "ходить" постоянно в магазин, ребенок вряд ли будет.
  • 23.07.2011 - 22:24
    Ребенок просто обожает Lego (+ 2 фото)
    Этот конструктор дочке подарили на годик , прошло уже 1,5 года, а она почти каждый день играет, строит башенки, каждый день что-то импровизирует. Всем животным дала имена, играет ими и отдельно от конструктора.
  • 24.11.2013 - 01:31
    ЛЕГО — утром, ЛЕГО — днём, вот как весело живём! (фото)
    Купила данный конструктор Lego Duplo 5506 в первую очередь из-за упаковки, т. к. у доченьки уже был набор Lego Duplo Мой первый зоопарк . Производители придумали очень интересный маркетинговый ход: хотите и зверушек, и коробочку, купите 2 набора.
  • 06.08.2012 - 09:20
    Ну не стоит игрушка этих денег. (Фото)
    Долго думали что подарить ребенку на 3 годика.Прочитала восторженные отзывы о Лего дупло.И решила купить ребенку конструктор лего Дупло ,к тому же дочка обожает Тачки.Выбор пал на этот конструктор.Какого же было мое разочарование,когда открыли коробку,за пару кубиков мы заплатили 1500 тыс!Хочу…
  • Достался неполным комплектом, но ребенок очень его любит
    Достался нам этот автовоз в комплекте с поездом, купленном с рук. Некоторых деталей не хватает, но ребенок все равно очень активно играет с этим автовозом. Кабина отстегивается от кузова, откидывается - внутри импровизированный мотор. На кабине выбито lego 2003.
  • 10.05.2015 - 14:54
    Незаменимая вещичка, для любителей лего! Очень удобно!!!
    Давно я засматривалась я на неё.. И всё таки купила.. В фирменном магазине "LEGO" на выбор было всего 3 коврика-коробки, один самый маленький - за 799 рублей, второй средний (который, собственно говоря, я и взяла) стоит 1299 рублей, и самый большой около 2399 рублей!
  • 18.03.2013 - 16:58
    все продумано до мелочей, Lego порадовал!
    Купили конструктор ребенку на новый год в возрасте 2,9. Коробка огромная, когда высыпаешь, не так уж и много кажется ((Качество очень радует, все детали номерные - на каждых есть какие-то коды.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • Чудо во плоти- нежнейший и воздушный букет из.... LEGO? Невероятно, но факт!
    В свои неполные 3 года мой сын был уверен- все что угодно может быть сделано из ЛЕГО, до какого-то момента мне казалось, что он ошибся. На свой 29 день рождения мне преподнесли вместо стандартного букета цветов, цветы из ЛЕГО которые нужно было собрать самой. Коробка воистину шикарная!
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!
  • 28.06.2021 - 17:35