Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:54

Счастливым обладателям собак ,привет!!!

У меня http://irecommend.ru/content/chikhuakhua-chudo-sobaka кому интересно можно прочесть пройдя по ссылке,ему 5 месяцев ,я стараюсь не давать ему разные лакомства ,т.к. кормлю натуралкой и он доволен ,но все же иногда я его балую потому что сильно люблю)))

5 месяцев это такой возраст для щенка когда нужно учить его выполнять какие либо команды и таким образом приучать хоть к какой то дисциплине,это было главной причиной ,которой я руководствовалась в выборе лакомств.Мне нужно было что то не твердое ,порезанное на маленькие кусочки лакомство и вот я обратила внимание на вяленые лакомства TITBIT я эту фирму знаю давно ,много о ней читала ,но особово значения не придавала т.к не балую своего щенка)и считаю что это правильно )

Итак теперь о продукте ,мне понравилось ,что упаковка прозрачная и видно ,что там внутри,кусочков много и они не маленькие (я их еще разрезала) хоть и масса всего 60 гр.Упаковка выглядит так

Второй момент который меня очень порадовал это состав:никаких непонятных слов в составе нет все коротко и ясно

легкое говяжье,орегано,мускатный орех.

На этом все ,никакх смесей ,примесей и т.д .

Внешний вид : обычные вяленые кусочки легкого,мягкие на ощупь как подушечки

Цвет: тускней чем на фото,бежево - коричневый.

Запах:похож на запах корма для рыб ,или какой то закуски к пиву))

Цена 160 руб .

И в заключении своего отзыва хотелось бы что бы вы увидели как мой чих любит эти лакомства ,за них он реально выполняеет команды которые мы выучили и закрепили за 2 дня "лежать" сидеть"Дай лапу" и это только начало))

Всем советую и рекомендую и сама не раз еще купля для своего любимца)

Alina 46рекомендует
  • 27.12.2016 - 08:36
    Не смотря на описание производителя но для дрессуры не подходят
    Мой полосатый дворянин был кастрирован сразу как попал ко мне еще не передержку. Также сразу мы обратились к кинологу и начали заниматься дрессировкой. Конечно же всегда искали что еще использовать в качестве поощрения, а т.к. собака не играет вообще остается лакомство.
  • 02.07.2017 - 12:29
    Собаке не понравились
    Добрый день! Хотелось бы рассказать о покупке нового вида снека для своей собаки - сушках ТитБит с бараниной. До написания отзыва прочла отзыв другого человека об этих сушках - и я, пожалуй, поддержу его мнение.
  • 12.01.2017 - 21:28
    Любите снеки? Часто балуете себя маленьким лакомым кусочком? Наши маленькие друзья тоже хотят! Если хотите что бы Ваша собака сказала Вам "спасибо!".
    Здравствуйте! Я хочу Вас познакомить с чудесным лакомством для собак от ТіТВіТ «Молочный снек с йогуртом» Если вы, как и я, любите баловать свою собаку, значит - это знакомство окажется полезным! Цена снека варьируется от 40 до 50 рублей в разных зоомагазинах. Мне повезло, я купила за 40 рублей.
  • 22.03.2017 - 10:35
    Говяжьи дольки TiTBiT: собака выплюнула и расстроено спит
    Меня привлекла безумно милая упаковка и подозрительно низкая цена - стоила эта коробочка всего 26 рублей (в магазине Лента, являясь акционным товаром). Впрочем, на стенде марки TiTBiT продуктов, бьющих по карману, представлено не было.
  • 01.08.2017 - 21:15
    Вкусное лакомство для котов
    Я люблю баловать своего кота, поэтому постоянно покупаю различные вкусности. На этот раз мне на глаза попалось лакомство от TiTBiT кусочки из говяжьего сердца. Куплены они были в гипермаркете Лента примерно за 120 рублей (точную цену не помню к сожалению) упаковка содержит 50гр продукта.
  • 09.04.2016 - 07:53
    Годный доступный корм.
    На про план пришлось перейти вынужденно. Перестали возить к нам нашу акану, да и вообще заказать акану представилось почти невозможным, надоели эти нервотрепки, не знаешь когда сделать заказ чтобы корм приехал вовремя, постоянные сбои в доставках и решили мы подобрать что то более доступное.
  • 30.05.2016 - 14:14
    Хозяевам четвероногих гурманов посвящается, или Здоровье и счастье вашей собаки по 300 рублей за кг))
    Полгода назад в нашей семье появилось лохматое чудо - голден ретривер . Собаки этой породы считаются крайне подверженными разного рода аллергиям. Об этом мы знали заранее и немного побаивались. Однако, корм Purina Pro plan доказал нам, что не все так страшно.
  • 23.10.2017 - 18:39
    Слишком большие и твердые кусочки для маленькой собачки! Фото!
    Всем доброго дня!   Как только в нашем доме появилась собака, сразу встала необходимость в покупке специального корма для питомца, поскольку мы кормим нашу тойку смешано.
  • 02.06.2014 - 11:31
    Совершенно не DARLING, или в поисках курицы и индейки.
    Три звезды поставила лишь потому что псу корм понравился, а мне - НЕТ! Сразу скажу - пес у меня уже избалованный, сухой корм не любит, приходится экспериментировать с консервами, но и они периодически приедаются и надо искать разнообразие.
  • 01.03.2021 - 14:28
    Человек собаке друг, это знают все вокруг!
    Решила сегодня порадовать своего маленького питомца и отрыть наконец то консерву с мясным собачьим кормом Террин по-версальски с телятиной и ветчиной в исполнении бренда Мнямс. Покупала я эту консерву еще 23 февраля, в подарок своему маленькому отважному защитнику.
  • 20.02.2021 - 17:24
    После того, как за месяц спустили на лечение собаки больше 50000 рублей, кормление собаки в 236 руб./сутки показалось сущими копейками
    Доброго времени суток! Все в нашем мире относительно. Если бы нам раньше предложили каждый день тратить на собачий корм 236 рублей, то я бы посчитала это абсурдом.
  • 16.02.2021 - 16:47
    Реально без проблем. Как для собак, так и для хозяина. Лучший в своей ценовой категории вариант
    СВСЕМ ПРИВЕТ)   Периодически балую собак консервами из зоомага. По опыту собственных проб и ошибок скажу, что "Ем без проблем" именно в такой вот мясной конфигурации (3 вида мясного без круп) - корм весьма приличный. Поэтому если он есть, беру его.
  • 26.02.2021 - 16:56
    Облегчает жизнь владельцу и нравится щенку, НО...
    Корм для щенков Royal Canin MINI PUPPY нам порекомендовала заводчица нашего щенка породы Джек Рассел. С нашим Гастошей мы познакомились на второй день его рождения, когда приехали к заводчице выбирать щеночка из 5ти новорожденных карапузов.
  • 12.04.2021 - 10:20
    Экспертная комиссия в составе всех трех моих собак единогласно признала корм Karmy лучшим, из того, что они пробовали. Расскажем и покажем;) 15 кг отличной сушки для взрослых собакенов + видео процесса
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Несмотря на то, что мои собаки в целом питаются натуралкой, от случая к случаю приходится прибегать к сухому корму. В этом отзыве мы делимся впечатлениями от сухого корма Karmy , который пришелся собакам ну просто очень по душе, если не сказать больше, а впрочем - вы все сами увидите …
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 28.02.2021 - 10:20
    Если Ваша собака аллергик или с чувствительным пищеварением, подойдет корм-холистик с уткой!
    Здравствуйте! У нас в семье живёт 5-месячная девочка мини - йорк. Когда я забрала её у заводчика, она ела корм Роял Канин, мне он не нравился из-за того, что у щенка постоянно слезились глазки.
  • Хороший качественный корм, но, к сожалению, не всем подходит
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Каждый из нас знает, как трудно подобрать хороший корм для нашего хвостатого любимца. Либо корм не нравится хозяину, либо питомцу, либо нравится, но вот не подходит по каким-то параметрам, хоть плачь.
  • Дорогой, но очень качественный корм, который найдёшь не везде.
    Зашла я на наш любимый сайт и удивилась, что на корм Ownat отзыв пока никто не написал. Видимо, он, и правда, редкий продукт в зоомагазинах. Я вот его тоже увидела в магазине впервые и по описанию с пачки решила, что он очень неплох. Надо попробовать.