"Подкидыш" Филиппа Грегори - отзывы

• 10.05.2020 - 20:43
    Книга, после которой хочется ухаживать за кожей! Но почему эта книга может быть опасна?
    Привет! В последнее время я зачастила с книгами о красоте и коже. Имея с еще раннего юношества проблемную кожу, уже в сознательном возрасте я подхожу к этому вопросу ответственно и стараюсь что-нибудь читать, чтобы разбираться в этой теме. Не помню, где я нашла эту книгу, но читала я ее раза 3.
  • 17.05.2020 - 12:43
    Даже если мы не можем изменить прошлое, возвращение к нему может изменить нас. История маленького кафе в Токио и его посетителей.
    Привет всем читающим меня! В последнее время мне часто попадаются в руки книги японских авторов. Так что сейчас я расскажу об одном очень интересном произведении родом из Японии. «Пока не остыл кофе» - это очень душевный шедевр от Тосикадзу Кавагути. В России её представило издательство "Питер".