Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 20:15

В данной фирме заказала установку и подключение вертикальной стиральной машины. Мастер приехал точно в обозначенный период времени, подключил машинку очень быстро. А установка была в новой квартире, т.е. там не было ничего для подключения. Я даже удивилась, что так быстро. Никакого мусора после себя он не оставил, всё было чистенько и аккуратно. Показал, как машинкой пользоваться, она навороченная, куча разных функций, у меня такой ещё не было. За установку я заплатила 3 тыс. 500 руб. В общем, осталась довольна качеством обслуживания. И мне есть, с чем сравнить. В многострадальном "Юлмарте" мастер вообще не приехал в назначенный день, и за установку изначально запросили 5 тыс. (об этом есть другой мой отзыв). Ещё у меня был рекламный буклетик "ПриборМонтаж", который давал право на 10% скидку. Мне его дали в одном магазине техники.

Если ещё понадобится подключать какую-нибудь бытовую технику, обязательно обращусь в этот сервисный центр. Работают они без выходных и подключают всё на свете.

Достоинства
  • Есть скидки
  • Мастер приехал в назначенное время
  • Работа сделана быстро и аккуратно
Недостатки
  • Нет
a.s.s.aрекомендует
  • 03.06.2020 - 15:43
    Иммерсивное шоу Вернувшиеся: трагедия, разврат, измены. И зритель непосредственный участник всего этого перфоманса. Самое незабываемое шоу в моей жизни.
    Добрый день. Я большой любитель театров, и хожу достаточно часто. Даже больше, чем часто, было время, что даже несколько раз в неделю. И конечно же я не могла пропустить такое интересное мероприятие, как иммерсивный спектакль.
  • 04.06.2020 - 10:18
    Мой любимый "Пироговый дворик". Место, где я обедаю и пью чай уже десять лет.
    Приветствую! Сеть "Пироговый дворик" хороша знакома всем жителям Санкт-Петербурга и гостям нашего города. Многие из нас знают и любят эти кафе, и практически все мои знакомые хотя бы раз обедали там или заказывали пироги.
  • 15.06.2020 - 22:11
    Если грустно на душе, выход есть: пойду в Буше❗Вкуснейшие лакомства - здесь!
    Красиво жить не запретишь! Вкусно есть - тоже! Официальный сайт кондитерской БУШЕ История этой сети кофеен насчитывает около 20 лет, и за эти годы были открыты кондитерские только в Питере и в Москве, дальше по России сеть развиваться не стала.