Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 09:22

Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи достаточно известное средство от не менее известного производителя, продукция которого продается везде, от массмаркета до любого ИМага.

Цена в районе 500 рублей

Объем: 70 мл

Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи

Производитель постарался на славу, упаковав свой "волшебный эликсир красоты и молодости" - они называют его Аква-флюид Гений Увлажнения, в красивый флакон, который лежал в картонной коробке, запаянной слюдой.

Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи

Информация и обещания с упаковки

Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи

Дизайн флакона Аква-флюида продуман, красив и побуждает к покупке.

Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи
Флакон стеклянный, увесистый. Сверху прозрачная пластмассовая крышечка-колпачок.

Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи
Дозатор удобный, работает хорошо.

Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи

Текстура средства лёгкая, гелеобразная, кажется жидкой, но форму держит. Вот такая капля с руки особо не стекла. Руку устала держать.

Текучесть
Кстати именно такую порцию выдает дозатор при одном нажатии.

Средство очень экономно расходуется, на одно применение мне достаточно двух нажатий.

Флюид прекрасно распределяется по коже. Высыхает очень быстро.

Состав

Aqua/water, soin testé sous contrôle dermatologique glycerin, alcohol denat., dimethicone, isononyl isononanoate, silanetriol, carbomer, triethanolamine, dimethiconol, aloe barbadensis leaf juice, sodium hyaluronate, silica dimethyl silylate [nano]/silica dimethyl silylate, hyaluronic acid, phyllostachys bambusoides extract, caprylyl glycol, tetrasodium edta, citric acid, biosaccharide gum-1, xanthan gum, panthenol, menthoxypropanediol, ethylhexyl palmitate, butylene glycol, hexylene glycol, tocopherol, potassium sorbate, sorbic acid, methylparaben, sodium benzoate, phenoxyethanol, chlorphenesin, ci 42090/blue 1, linalool, limonene, parfum/fragrance.

Состав в большинстве своем синтетический. Здесь есть и силиконы и аллергены. Но главное 5 комедогенных компонентов. По мне это много! Ну, собственно и результат вы увидите ниже, он соответствующий.

Моя кожа

Возрастная. До применения Аква-флюид L'Oreal Paris была в нормальном состоянии, стремилась к идеальному) Не было ни шелушений, ни стянутости. Зиму с лютыми морозами прекрасно пережила.

Прыщей тоже не было. Их я благополучно вылечила пару месяцев назад. И то они были скорее исключением, а не нормой.

Спровоцировали прыщи ➡️ инъекции ВИТАМИНов группы В

➡️ Избавилась от ПРЫЩЕЙ за МЕСЯЦ

Применение и результат

Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи

Почему круговыми наносить для лучшего эффекта непонятно, но попыталась. Так что не виним меня в том, что эффект обратный получила. Применяла согласно инструкции)

На очищенную кожу наношу Аква-флюид. Двух таких капель мне хватает на все лицо!

Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи
На фото ровно одно нажатие дозатором.

Флюид прекрасно распределяется по коже. Но не впитывается, он "усаживается" тонкой пленкой. Мне почему-то напомнил белок от сырого яйца.

Пленка высыхает и начинает блестеть. Флюид именно высыхает на коже, а не впитывается. Происходит это моментально. В дальнейшем при умывании эта пленка ощущается.

Т.е. я нанесла, средство высохло и потом я его смыла. Гениально!

После нанесения Аква-флюид L'Oreal Paris моей коже не комфортно. Я ощущаю каждой клеточкой, что на коже что-то есть. В последний раз я смогла проходить с ним 2 часа и пошла умываться! На вид флюид лёгкий, а на деле оказался тяжёлым. Причем это ощущение было каждый раз после нанесения флюида на кожу. Он явно был там лишним.

Лицо, с пленочкой на коже, естественно было гладким, только мне такая искусственная гладкость не нужна и кожа сияет не изнутри, а за счёт всё той же пленки.

Стоит добавить, что я делала несколько подходов к флюиду. Я наносила, мне было не комфортно, я получала негативный результат, но сразу не бранилась. Мало ли. Откладывала бутылочку с Аква-флюидом в сторону. Потом опять пыталась понять этого недоделанного Гения увлажнения.

Итак, результат применения, который подарил мне Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи.

Гений увлажнения подарил мне (в разные попытки контакта с ним).

• Стянутость

• Шелушение

Которого не было даже в минус 25! Даже при практически постоянном ношении маски в течении почти года.

• Подкожники

Результат использования Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения

Ни о каком увлажнении не может быть и речи! Средство портит кожу даже за пару применений. Оно не впитывается. Кожа с ним не дышит! Она превращается из нормальной в проблемную!

Добрые люди посоветовали измазать его на руки!

Действительно, чего добру пропадать.

Через пару применений руки мои очень заметно постарели.

Кожа высохла. Стала шелушится. Стала какой-то тонкой и похожей на пергамент.

Лучше наверное показать в сравнении, а то решите, что у меня такие руки по жизни)

Слева ДО, справа ПОСЛЕ применения Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи

До/ После использования Гения увлажнения

Даже появились трещинки "в кровь". То, чего я так всегда боюсь, и то, чего мне этой зимой удалось избежать благодаря ➡️ крему для рук и ногтей Dr.Sea

Но это ещё не всё!

На коже рук появился подкожник! Это просто триндец! *рукалицо*

Такое я вообще впервые вижу!

Подкожник на руке после применения Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения

Пребываю в шоке, вот честно! За такие деньги намешать фиг знает чего!

И ладно бы эффекта ноль, но ТАК навредить, столько проблем подкинуть - это за гранью моего понимания!

Увидев состояние кожи своих рук после применения Аква-флюида, очень была рада, что кожа лица получала ДО применения "Гения" должный уход и что перед его нанесением всегда использовала Корейский Тонер. Это ее и спасло! Уверена, что только благодаря этому кожа лица получила не такие сильные последствия, какие могли были бы быть.

Красивый дизайн упаковки, легкая текстура... Я не могу и не буду относить это к плюсам, поскольку это какой-то сомнительный плюс или достоинство на фоне того кошмара и безобразия, что сотворил так называемый Гений!

В Аква-флюид L'Oreal Paris одни сплошные МИНУСЫ:

• портит кожу
  • сушит
  • стягивает
  • вызывает прыщи и подкожники даже на руках!
  • дорого

_____________

Долой тазики с горячей водой и мокрые теплые тряпки на лице! Распариваем кожу современно! ➡️ Чистка лица в домашних условиях.

Моргана 😉

Недостатки
  • Абсолютно не увлажняет
  • Вызывает мелкие прыщики
  • Дорого
  • Ощущение пленки на коже
  • Плохой состав
  • Провоцирует образование комедонов
  • Сушит кожу
Морганане рекомендует
Ндааа... Вот это эффект. Особенно руки впечатлили
Ничего себе...а я то глаз на него положила уже хотела покупать. 😤Ваш обзор спас мою кожу😰
04.02.2021
Рада, что отзыв вас спас!
04.02.2021
Оу, жуть какая, вот это гений, вот это увлажнение((((
04.02.2021
Боже мой - этот флюид нужно весь конфисковать и уничтожить 😬
04.02.2021
Точно! Такое нельзя продавать!
04.02.2021
Действительно, довольно странное у производителя представление об увлажнении... Обидно, конечно
04.02.2021
Помню когда то хотела его купить..теперь точно не возьму
Рки такие нежные стали)) Я балдею
Какой -то кошмар!
Не удачная покупка вышла Sad Средство провальное
И это мягко сказано Crazy
Какой кошмарный эффект!
Жесть какая-то(((
04.02.2021
Тысячу раз подумайте, стоит ли мазать им лицо!
Да я и покупать его не буду)
Содержательный отзыв)
04.02.2021
Пишите претензию на официальный сайт лореаль, лучше на международный. На английском.
Они должны за такое ответить, обязательно .
04.02.2021
Прямо какой-то Гений по убийству кожи Stare Был пробник этого средства, тоже не зашло. Хорошо, что иссушить кожу не успел.
Полезный отзыв Smile
04.02.2021
Shock Без слов, одни эмоции..... кожа просто сухарик.
Я не собиралась его покупать, но теперь 100% не куплю
Фу какая бяка! Sad
Странное средство
Я пользовалась таким, такого не было. Очень индивидуально действует
04.02.2021
Жаль что в таком красивом флаконе такая гадость 😜
Спасибо за подробный отзыв Exclamation Mark
04.02.2021
жесть какая, спасибо за предупреждение
04.02.2021
'эффект' "поразил', мимо такого только мимо
04.02.2021
Ого на руках какой-то ужасный эффект! Shock
04.02.2021
Про этот флюид столько противоречивых отзывов. Одним прям очень нравится, другим наоборот не подходит.
А у меня вообще нет желания ее пробовать🙄
04.02.2021
Фотки руки до и после прям пугают, надеюсь кожа пришла в норму( Я вообще люблю Лореаль и планировала попробовать этого ггения, но теперь как то страшно, скорее не буду лучше)
04.02.2021
Мне он тоже не понравился. Но зимой дело пошло лучше. Кое-как расходую.
04.02.2021
Да уж, не хочется пробовать Puzzled
вот тебе и результат Shock
мало того что противной пленкой ложится так еще и масса других неприятных моментов
Печаль, а не эффект (((
05.02.2021
хорошо что я этот лореаль никогда не покупала! нет доверия Sad
05.02.2021
я недавно купила себе крем от лореаль и та же история! 2 раза пробовала и 2 раза прыщи! Oups
05.02.2021
У меня подобное получилось от L'Oreal Paris! "Возраст эксперт" до сих пор кожу лечу, шелушения были еще хуже, из комби кожи склонной к жирности стала сухой, сейчас лечу,

Думаю, что после таких "результатов" я не буду покупать крема этой марки, жалко фото с корочками не сделала, но я в такой шоке была,..
05.02.2021
Очень вам сочувствую за такой результат... Особенно на руках видно эффект
Спасибо за отзыв Smile
05.02.2021
У меня для другого типа кожи, устраивает)
Ужассс. Oups
06.02.2021
Вот это эффект на руках. Я в афиге
06.02.2021
Подписываюсь под всеми минусами. Муж любит его. Говорит, что запах нравится. Его разве что на ноги летом.
07.02.2021
Сомнительный косметический продукт, однако. 😣
07.02.2021
Ужас! Я вообще флюидами не пользуюсь - многие так себя ведут на коже.
Ещё 10 комментариев