Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:16

Познакомилась я с этой мазью через мою сестру Smile Бедняжка всю жизнь мучалась подкожным клещем, который не давал спокойно жить. У нее кожа итак жирная, к тому же этот клещ. Все лицо блестело, было красным в огромных страшных прыщах. Ни одно средство и даже лечения не помогали. И тут как-то вспомнила про серную мазь. Решила попробовать ее. Результат просто ошеломил. Лицо стало чистым. Прыщи если и появлялись, то один-два. С каждым разом все лучше и лучше. Блеск пропал. И все благодаря нашей красавице - серной мази. Вот она наша красавица

Маленькая стеклянная баночка с мазью густой консистенции.

Ну и конечно же я не обошла ее стороной Smile .У меня конечно нет таких проблем с кожей (и слава Богу!) , но иногда выходят мелкие воспалительные прыщи, в основном угри.

В такие моменты я просто не могу удержаться от того, чтобы выдавить эту мерзость с лица(хотя отлично знаю, что этого делать нельзя). После этого все лицо красное и естественно на следующий день будут болячки на лице. Чтобы этого избежать я всегда что-нибудь мажу на лицо - либо настойку календулы, а еще лучше салициловым спиртом, либо что-то другое. Раньше я пробовала это средство.Теперь я знаю чем можно заменить их.

На ночь я мажу серную мазь на лицо. Нельзя мазать мазь толстым слоем. Еще желательно наносить ее на ночь. Наношу тонкий слой и достаточно. Особый эффект серной мази замечен в первые дни применения - кожа бывает такая гладкая, чистая. А когда постоянно пользуешься ею особенного эффекта нет - видимо кожа привыкает. Но эту особенность я заметила и в дегтярном мылеи во многих других средствах. Когда долго пользуешься средством его эффективность как будто исчезает.

У этой мази есть маленький минус - это его запах. Но думаю это не такой большой минус - главное есть результат. Тот, результат, который дает эта мазь мало какое дорогостоящее средство может дать, так что временная вонь это ничто. Тем более, что если наносить мазь на ночь, то ничего не чувствуется. На утро просыпаешься с чистым красивым лицом Smile

Я убедилась, что всякие китайские и готовые маски не всегда хорошие, а очень редко.

Я очень рада, что узнала про такой дешевый способ лечения кожи - копеечный, но действенный способ, который всем советую Smile Попробуйте обязательно:)

О том, как очистить желудок, похудеть и поправить здоровье

Советую почитать о пудре на основе змеиного жира

О натуральном дезодоранте

О натуральном способе очищения желудка и всего организма

О натуральном мыле, которое очистит кожу без вреда

А также о натуральных шампунях Avalon Organic, супершампунь.

Ну и о лучшем средстве укрепления волос!

Достоинства
  • дешевый
  • избавляет от кожного клеща
  • лечит демодекоз
  • лечит различные заболевания кожи
  • очищает кожу
Legenda181191рекомендует
23.11.2014
Слышала о такой мази,но не знала,что она и от прыщей помогает.Обязательно себе куплю,т.к. очень проблемная кожа у меня.
Может и меня спасет Smile
Дай Бог чтобы и Вам помогло Smile
Хорошо,что Вам помогла эта мазь Smile
23.11.2014
ого, первый раз слышу про серную мазь, буду иметь в виду!
24.11.2014
)И я тоже попробую, спасибо за совет Wink
24.11.2014
Legenda181191,спасибо Wink Буду надеяться Smile
30.11.2014
Linda, когда попробуете - скажите о своем результате Smile мне интересно Smile
01.12.2014
Legenda181191, Хорошо)) Wink
30.04.2016
Да, средство очень эффективное!

Exclamation Mark Использовала серную мазь при лечении прыщей - против клеща.
15.08.2016
Не совсем понятно, что за подкожный клещ такой? Чесоточный, что ли? Он, вроде бы, в прыщах не повинен Puzzled
26.02.2017
Нужно попробовать. У доски уже много летплохая хожа. Ничего не помогает