Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 10:29

1,5 рубля

Приветствую всех заглянувших.

Решила продолжить опус о тушах Belor Design, сегодня о той самой туши, которая вернула мне веру в белорусские продукты для глаз.

В момент разочарования в белорусских тушах в сети магазинов Остров чистоты я увидела на скидке ее, всего за 1,5 рубля и решила, почему бы и нет. И не пожалела, любопытство движет миром.

Вот она, бирюзовая Pulse of the city, с эффектом подкручивания.

На вид обыкновенная, простой цилиндрический футляр, черный шрифт и и абстрактное изображение города, полагаю, это Таймс сквер. Оформление молодежное, выглядит стильно и свежо.

На флаконе есть минимальная информация о продукте, так же есть состав под стикером. Никаких обещаний. Наверное все, сверх указанного на флаконе, можно посмотреть на сайте производителя. Но я предпочла делать свои выводы.

Щеточка. Она не силиконовая, что мне очень по душе, не люблю силиконовые. Она немного нестандартной формы, такая...спиралевидная, я сделала много фото, чтобы было хоть немного понятно.

Думаю, именно за счет этой спиралевидности и достигается эффект подкручивания. Т.к. эффект подкручивания от туши, это в большей степени заслуга именно щеточки, а не формулы продукта.Тушь черная.

По консистенции: поначалу была жидковата, а потом раскрасилась и очень приятная стала, кремовая. Но очень быстро загустела, месяца 1,5 - 2 получился жизненный цикл, что за ее стоимость абсолютно не страшно.

Ну и ложечка дегтя, качество пластика. Не смотря на его плотность, глянцевость и красоту, пластик оказался непрочным и крышка сначала растрескалась, хотя тушь ни разу не выбиралась из дома, потом и вовсе отвалилась. Эстетика куда-то сразу же ушла. Я не буду убирать за это балл, может мне неудачная попалась, продукт внутри меня полностью устроил.

Ну и на десерт эксперимент под названием ДО - ПОСЛЕ.

От туши мне нужны мои ресницы, только лучше, никаких спутанностей, никаких паучьих лапок.

до
после
Меня устраивает полностью такой эффект. Добавляет выразительности взгляду, но не перегружает.

Рекомендую попробовать эту бюджетную тушь, возможно и вам придется по душе.

Еще про Белор Дизайн:

1. Тушь номер 2
  2. Хайлайтер
  3. Блеск в стике
Достоинства
  • + низкая цена
  • Хорошо подкручивает
Недостатки
  • Хрупкая упаковка
piranya_blrрекомендует
23.06.2017
так понравилась щеточка, но я думала, что она объем побольше сделает
23.06.2017
На самом деле тушь уже немного загустела. Было немного объемнее. Ну а если перед макияжем припудрить ресницы или еще какие хитрости)))