Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 07:57

полгода или более
    500 руб

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Капсулы для стирки Ariel Color Pods All in 1 у меня далеко не первые среди капсул, но я очень хотела их оценить, и, наконец-то добралась до средства. Рекламу которого всё лето гоняли по телевизору, да и новые капсулы всегда приятный эксперимент с возможностью уровня стирки. Вообще я люблю форму выпуска в виде капсул, она мне кажется удобной и эффективной для большинства видов ткани.

Описание продукта:

Невероятная чистота в одной маленькой капсуле. Капсулы для стирки Ariel Pods Всё-в-1 Color имеют уникальный многосекционный дизайн, позволяющий надежно сохранять компоненты в отдельных секциях капсулы до начала стирки, и обладают высококонцентрированными очищающими свойствами. Инновационная пленка капсул для стирки Ariel полностью растворяется при контакте с водой, позволяя мощным технологиям удалять различные виды пятен. Одна капсула содержит необходимую для стирки дозу лучшего жидкого средства от Ariel. Используйте в сочетании с кондиционерами для белья Lenor для придания дополнительной мягкости и свежести. ВНИМАНИЕ. Этот продукт может быть опасен и может нанести серьезные травмы. Храните капсулы Ariel Pods в недоступном для детей месте.

>30% Анионные ПАВ, 5-15% Мыло, <5% Неионогенные ПАВ, Фосфонаты, Энзимы, Оптические Отбеливатели, Ароматизирующие Добавки, Бензилсалицилат, Лимонен, Линалоол

• Цена: 500 рублей.
  • Объем: 15 штук.
  • Где купить: ИМ, магазины города, я брала в "Пятёрочке".
  • Страна-производитель: Россия.
  • Срок годности: 18 месяцев.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Фирма Ariel давно известна выпуском стирального порошка, жидких средств и теперь уже капсул. Капсулы для стирки Ariel Color Pods All in 1 выпускаются с несколькими ароматическими отдушками, а также с разным количеством содержимого. Можно приобрести 1, 12, 15, 18, 20, 23, 30, 36 и 45 штук.

Капсулы для стирки Ariel Color Pods All in 1

.°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. Капсулы для стирки Ariel Color Pods All in 1 продаются в фирменном зелёном кейсе из пластика с замком, который защищает средство от детей. На нём же можно найти информацию про товар и инструкцию про то, как подобрать нужный вариант стирки. Коробочка достаточно удобная и компактная для хранения.

Капсулы для стирки Ariel Color Pods All in 1

.°☆ ‧°‧°☆∴ Текстура и цвет. В прозрачной плёнке можно рассмотреть три сектора: два небольших и один заполняющий обратную сторону капсулы. Они между собой не смешиваются и не перетекают из отсека в отсек. На ощупь капсула плотная, но при нажиме сжимается и снова возвращается в первоначальную форму. Цвет: секции имеют три оттенка - синий, белый и большой изумрудный.

Капсулы для стирки Ariel Color Pods All in 1

.°☆ ‧°‧°☆∴ Аромат. Мне понравилась косметическая отдушка, она не сильная и ненавязчивая, как у большинства аналогичных продуктов. Во время стирки на всю квартиру не распространяется аромат, а вот влажное бельё приятно пахнет цветами, как мне показалось. Сухое бельё также источает свежесть и сохраняется несколько часов, или даже дней.

Капсулы для стирки Ariel Color Pods All in 1

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Капсулы я люблю - ими удобно и быстро можно настирать большую порцию белья. Да и с большинством загрязнений справляется на отлично, причём, не нужно добавлять ни кондиционер, ни пятновыводитель. И отстирываются пятна, грязь, пыль и прочие загрязнения, которые бывают при наличии дома питомцев.

Благодаря коту я смогла проверить как капсулы справились с пищевыми пятнами, когда мою еду утащил питомец. Капсулы для стирки Ariel Color Pods All in 1 прекрасно отстирали следы былого ужина моего кота. Так что при экспресс-стирке именно капсулы я чаще всего выбираю.

Капсулы для стирки Ariel Color Pods All in 1 не использую для стирки деликатных тканей, шёлка, шерсти и тому подобных. Также и для одежды из флиса, термобельё и любое специальное бельё для зимы у меня всё идёт мимо капсул. Зато постельное бельё, футболки, домашнюю одежду, платки и прочее получается отстирать без ущерба для ткани.

Капсулы для стирки Ariel Color Pods All in 1

На мой взгляд, капсулы для стирки Ariel Color Pods All in 1 неагрессивно влияют на ткань, она не так быстро становится протёртой, как от агрессивных порошков. Также я отметила, что краски не линяют и не тускнеют даже при нескольких стирках. В этом не обманул производитель ни разу.

Пенообразование у капсул для стирки Ariel Color Pods All in 1 среднее, я не заметила обилия пены, как обычно бывает при использовании подобных средств. Аналогично и аромат не сильный, во всяком случае другие средства были более интенсивно пахнущими, чем данный продукт.

Капсулы для стирки Ariel Color Pods All in 1 как и обычно капсулы нужно класть на дно стиральной машины под бельё. Во всяком случае, так рекомендует производитель, чтобы капсула не попала на ободок машины или не зацепилась где-то. К сожалению, не всегда тогда капсула может раствориться полностью.

Капсулы для стирки Ariel Color Pods All in 1

Капсулы для стирки Ariel Color Pods All in 1 хорошо выполаскиваются и не оставляют следов даже на тёмной ткани. Мне нравится качество продукта, который пока ни разу не подвёл. Одной коробки хватает на 15 стирок, так как капсул ровно столько же. Слышала, что можно положить две капсулы, но мне хватает одной.

Капсулы для стирки Ariel Color Pods All in 1 соответствуют порошку 2,2 кг по версии производителя. Я не проверяла, но учитывая, что я пользуюсь не постоянно данным средством, то мне хватает на длительное время. Да и при постоянном использовании стирать можно несколько месяцев.

1. Что отстирывает?

Кровь, следы пищи, земли, мокрых лап, зелень и прочие пятна. Вот с застарелыми пятнами может не справиться, если они очень сложные и непонятно от чего. Также белое бельё капсулы стирки Ariel Color Pods All in 1 дополнительно отбеливают. Нравится мне свежесть и чистота после стирки.

• пятно от варенья и после стирки.

Капсулы для стирки Ariel Color Pods All in 1

2. Нужно ли использовать дополнительные средства?

Кондиционер не нужен, так как в капсуле он присутствует в одном из отсеков, как я понимаю. Бельё после стирки Ariel Color Pods All in 1 мягкое и приятное на ощупь. Возможно, при очень сложных загрязнениях потребуется пятновыводитель. Но я не комбинировала капсулы ни с чем прочим. Нравится их действие в чистом виде, поэтому применяю как есть.

3. Простота.

Да, Ariel Color Pods All in 1 использовать легче, чем классический порошок. Достаточно бросить вниз капсулу и запустить цикл стирки. Также за счёт водорастворимого полиэтилена кожа не контактирует с химическими веществами в составе средства. Что важно для аллергиков и чувствительных к подобным средствам, людей.

Капсулы для стирки Ariel Color Pods All in 1

4. Аллергия и применение для детской одежды.

Конечно, нет гарантии, что средство не вызовёт аллергической реакции, но у меня не было подобного явления ни при стирке, ни при ношении одежды после соприкосновения с капсулами. Ariel Color Pods All in 1 возможно применять и для детской одежды, но опять же с большой осторожностью, чтобы проверить реакцию детей на компоненты в составе. Хотя для совсем малышей я бы не стала применять, всё же есть специальные средства.

5. Стоимость.

Без акции стоимость Ariel Color Pods All in 1 небюджетная, я бы её назвала по стоимости хорошего моющего средства. Поэтому стараюсь приобретать по акции, чтобы было более выгодно, тем более, что капсул всего 15. Для данного качества я считаю стоимость оправданной, оно меня полностью устраивает.

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Капсулы для стирки Ariel Color Pods All in 1 хорошо отстирывает бельё, легко в использовании и удобно. У средства приятный аромат, а также есть замок от детей и компактно. У капсул есть защита цвета и при этом средство хорошо выполаскивается. Из недостатков я бы назвала только один - цена. Рекомендую попробовать и ставлю заслуженную оценку 5-!

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ хорошо отстирывает;

✔ легко в использовании;

✔ удобно;

✔ приятный аромат;

✔ компактно;

✔ замок от детей;

✔ защита цвета;

✔ средство хорошо выполаскивается.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ цена.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Замок от детей
  • Защита цвета
  • Компактно
  • Легко в использовании
  • Приятный аромат
  • Средство хорошо выполаскивается
  • Удобно
  • Хорошо отстирывает
Недостатки
Cerasumрекомендует
Хорошие)
27.04.2021
Покупала их посскидке, вполне хороши)
27.04.2021
У меня не растворяется полностью эта "пленка" и прилипает к одежде.
27.04.2021
У меня такого ни разу не было.
капсулами как-то не пользуюсь
Капсулы не моё))
Но коробочки такие клёвые, можно всякие винтики хранить, пульки от пневматики Party
27.04.2021
Вот и мужчинам на хранение сгодиться))
Прекрасный результат. Ещё никогда капсулами не пользовалась)
Не брала ещё капсулы)
27.04.2021
Спасибо за подробный отзыв, попробую такие! Еще ни разу не стирала с капсулами)
27.04.2021
Любопытно) тоже бы не отказалась попробовать))