Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 10:58

Всем привет! Я очень долго думала, рекомендовать Турбослим Дренаж, или же нет, и какую все-таки оценку ему поставить. Расскажу все с начала.

Я никогда не была особо полной, но как-то внезапно для меня, после того, как мы стали жить вместе с молодым человеком, я очень сильно поправилась. Поняла я это, по не на лазившим тогда любимым брючкам ( для меня это было грустно). Но мои глаза не очень-то и хотели видеть, пухляша в зеркале =D.

Как-то зашла к подруге и на глаза попались весы. Вот это даааа,60 при росте-то 160! К такому жизнь меня не готовила.

Сразу начались поиски препарата, который поможет мне похудеть быстро и вот прямо здесь и сейчас. Особо искать не пришлось, зайдя в аптеку, я увидела кучу разных БАДов. В разной ценовой категории и в разных вариациях.

Решила попробовать турбослим Дренаж, вроде как лишняя жидкость должна выйти из организма, и обещают таки, то от жирка мы избавимся (каким образом?!)

Теперь о самом продукте,

Небольшая баночка, с очень насыщенной жидкостью коричневого цвета. Запаха я не почувствовала.

Как в инструкции налила себе в бутылочку, и пила в течении дня.

Вкус вполне сносный. Не скажу, что прям ужасно горький. Я пить себя особо не заставляла.

Не могу сказать, что в первый день я бегала от него в туалет. Все было как обычно.

На второй день, я уже прикупила весы. Надо же смотреть, как кг тают=))

Так же пила в течении дня. Есть хотелось меньше( или я себя сама так настроила)

На второй день отвес был около 300 гр. И ради этого я так мучалась?

Продолжила пить ,пока не закончилась баночка, мне хватило дней на 5. В итоге, день натретий я стала чаще ходить в туалет (прошу прощения=))

Вес начал по немного спадать. Скорее всего, из-за потери воды. Но останавливаться на этом я не стала. Сейчас, спустя полтора года, мой вес стабильно 45 кг. Но, это потому, что все-таки со временем посадила себя на диету и начала заниматься спортом.

У меня не было болей в животе и постоянного заседания в туалете. Зависит от организма.

Лично мне он помог начать худеть. Может быть смогла бы и без него.

Рекомендую только в том случае, если у вас здоровый организм, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО присутствует лишний вес, и вам нужен пиннок,чтобы начать что-то делать=)

Периодически я его пью, против отеков помогает

Достоинства
  • Избавляет от отеков
  • Отбивает аппетит
  • Результат есть
Недостатки
  • Не сжигает жир!
Anastasyloginovaрекомендует
12.02.2014
Вау! Классно, я тоже хочу весить меньше 50 кг Big smile
12.02.2014
Vesna37 Laughing out loud
Думаю ваше желание и сила воли вам помогут=)
19.02.2014
Вы просто молодец, 15килограмм минуса! Я тоже в процессе, последние кгшки остались, самые стойкие)когда видишь даже крошечный отвес хочется продолжать) но всякие аптечные штуки я боюсь(
20.02.2014
Barbi9111, думаю он и не нужен, если все получается и так
Это, наверное, для совсем отчаявшихся, таких как я, когда надо что-то делать, а ну никак не можешь собраться=)Лучше, все-таки своими силами.
Я думаю у вас все итак нормально=)
21.08.2014
Antropovavs, вы,главное не отчаивайтесь,главное-начать! Удачи вам=)все получится!