Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 15:09

220 руб.

Всем привет!

Недавно купила по акции окорок "Слово мясника" в "Билле".

Яркая упаковка
Яркая упаковка

Хотя на выбор было ещё проверенное Мираторговское.

На 200 рублей дороже.

Решила дать шанс мяснику из Тамбова.

Производитель
Производитель

Красочная упаковка скрывала нижнюю часть окорока.

А разрезав вакуумную упаковку моему взору предстала "свинья", которую подложил "честный" мясник.

Большая подушка на дне упаковки
Большая подушка на дне упаковки
Жирная "свинья" от жадного мясника
Жирная "свинья" от жадного мясника

Рассола было столько, что даже толстая увесистая подушка-прокладка не могла всё впитать, жидкости было ещё прилично в самой упаковке.

Рассола не пожалели!
Рассола не пожалели!

Использовала большую часть окорока для запекания, и немного для плова.

Окорок
Окорок

При запекании кусок прилично уменьшился в размерах.

Но на вкус мясо было вкусное и мягкое.

А неприятный осадок из-за обмана остался.

Всем спасибо и приятных покупок!

*********************************************

Достоинства
  • Вкусное
  • Куплено по акции
Недостатки
  • Много рассола
  • Обман
  • Уменьшается в размерах
Владимир Липовцовне рекомендует
10.12.2017
Доверяй после этого Мясникам.)
После таких уловок, не хочется больше покупать.
Норушка, спасибо за Ваше внимание к моему отзыву.
13.05.2019
Да уж 😄
До сих пор не покупаю, объявила "Мяснику" бойкот Smile
  • 09.09.2016 - 10:21
    Захотелось стейка - легко! Натуральное мясо от "Тамбовского бекона".
    Доброго времени суток!!! Недавно готовили с мужем мясо. Вернее, я жарила, а ели вместе. Нечасто балуемся стейками, но в этот раз что-то захотелось шикануть). Для этой цели купили не кусок мяса, а уже готовый полуфабрикат "Слово мясника" от производителя "Тамбовский бекон".
  • 10.02.2020 - 15:16
    Мясо отлично упаковано, выглядит аппетитно, но жестковатое.
    "Слово Мясника" бренд, который появился не так давно на прилавках наших сетевых магазинов, очень широко он представлен в "Билла". Яркий, броский дизайн упаковок сразу привлекает внимание, притягивает взгляд, чувствуется, что основательно поработала команда крепких профессионалов над ее созданием.
  • 24.05.2020 - 01:24
    Стейк Баварский от Слово мясника
    Добрый день! Решила написать отзыв, так как, возмущена качеством купленного мяса от производителя "Слово мясника". Вобщем повелась я увидев акцию на такие красивые "стейки Баварские" как их назвал производитель и отправила мужа в магазин за ними. Цена за 400 гр. составила 89.9 рублей.
  • 14.03.2018 - 15:55
    Фарш реально похож на домашний, но бывает жирноват!
    Когда хочется чего-то домашнего, то обычно на ум приходит два блюда- котлеты и пельмени. И для этих изделий нужен фарш. Конечно же, в идеале прокрутить его самому, но проще купить. Нехватка времени и желания берут свой верх.
  • 02.07.2020 - 14:27
    Шашлык Слово мясника из рекламы. Такой ли он на самом деле как на рекламной картинке? Откроем посмотрим, пожарим, попробуем.
    Шашлык Слово мясника сейчас активно рекламируется по телевизору. Из рекламы можно узнать, что он просто идеальный и мегавкусный. Удивляет правда, насколько геометрически ровные и одинаковые куски, нанизаны на рекламный шампур. Создаётся впечатление не натуральности картинки.
  • 28.04.2019 - 19:33
    За такую цену сойдет
    На днях зашла в магазин и увидела вот такое мясо. Цена стояла 259 руб. за 800гр., но сейчас была акция и кусок мяса продавали за 209 руб. Путем нехитрых вычислений была мною вычислена цена 1 за кг лопатки - 261 руб., что в принципе нормально.
  • 07.04.2020 - 11:45
    Запеченная свиная рулька всего за 1,5 часа без отваривания и маринования. Полуфабрикат от "Слово мясника" для любителей мяса
    Здравствуйте! Я практически не покупаю свинину, предпочитая говядину, но недавно увидела в магазине данный полуфабрикат и решила попробовать приготовить. Самостоятельно готовить свежую рульку это долго, много времени нужно на маринование и тд.
  • 24.05.2020 - 07:49
    Свиное рагу Слово мясника подойдёт для первых и вторых блюд. Посмотрим , что внутри упаковки и сравним содержимое двух из них. А также, приготовим тушеное рагу и попробуем каково оно на вкус.
    Свиное рагу Слово Мясника «Экстра» покупаю довольно часто - это удобно, вкусно и не дорого. Можно использовать для приготовления как первых, так и вторых блюд. Чаще всего, беру сразу 2 упаковки и готовлю побольше.
  • 31.07.2020 - 20:13
    Есть можно и даже вкусно, но как-то без души....
    Купаты Слово Мясника Экстра покупали несколько раз как для дачных посиделок, так и быстрого домашнего ужина. Сейчас как раз такой сезон, что в магазинах большое изобилие продукции предназначенной для гриля и мангала. А изобилие, как известно рождает скидки и акции.
  • 02.07.2020 - 14:27
  • 18.05.2020 - 07:21
    То что на ужин у нас будет ПОРОСЯТИНА было ясно даже тем кто не заходил на кухню. Приготовим приличный ужин из растерзанной свиньи.
    Продукцию Слово мясника в последнее время можно встретить повсеместно. Название и слоган на упаковке, заманчиво намекает, на то что всё по честному. Интерес вызывает точно.Я уже покупала разную мясную продукцию этого производителя и не всегда одинаково довольна.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 09.05.2020 - 21:36
    Свиные рёбрышки Мираторг покупаю уже больше года. Много ли там мяса и что из них можно приготовить.
    Свиные рёбрышки Мираторг, покупаю иногда, уже продолжительное время. А если вижу их по акции, то беру всенепременно, ведь рёбрышки, даже если не готовить их сразу, можно и заморозить.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17