Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 15:09

220 руб.

Всем привет!

Недавно купила по акции окорок "Слово мясника" в "Билле".

Яркая упаковка
Яркая упаковка

Хотя на выбор было ещё проверенное Мираторговское.

На 200 рублей дороже.

Решила дать шанс мяснику из Тамбова.

Производитель
Производитель

Красочная упаковка скрывала нижнюю часть окорока.

А разрезав вакуумную упаковку моему взору предстала "свинья", которую подложил "честный" мясник.

Большая подушка на дне упаковки
Большая подушка на дне упаковки
Жирная "свинья" от жадного мясника
Жирная "свинья" от жадного мясника

Рассола было столько, что даже толстая увесистая подушка-прокладка не могла всё впитать, жидкости было ещё прилично в самой упаковке.

Рассола не пожалели!
Рассола не пожалели!

Использовала большую часть окорока для запекания, и немного для плова.

Окорок
Окорок

При запекании кусок прилично уменьшился в размерах.

Но на вкус мясо было вкусное и мягкое.

А неприятный осадок из-за обмана остался.

Всем спасибо и приятных покупок!

*********************************************

Достоинства
  • Вкусное
  • Куплено по акции
Недостатки
  • Много рассола
  • Обман
  • Уменьшается в размерах
Владимир Липовцовне рекомендует
10.12.2017
Доверяй после этого Мясникам.)
После таких уловок, не хочется больше покупать.
Норушка, спасибо за Ваше внимание к моему отзыву.
13.05.2019
Да уж 😄
До сих пор не покупаю, объявила "Мяснику" бойкот Smile
  • 24.12.2020 - 01:01
    Нежное и сочное мясо
    К покупке этого окорока меня привлекли его приятный вид и фраза на упаковке "Слово мясника - дело чести". После проверки на свежесть и вкусовые качества блюд из него, покупаю этот окорок уже в пятый раз. Вес этого свинного окорока в упаковке - почти 1 килограмм.
  • 09.09.2016 - 10:21
    Захотелось стейка - легко! Натуральное мясо от "Тамбовского бекона".
    Доброго времени суток!!! Недавно готовили с мужем мясо. Вернее, я жарила, а ели вместе. Нечасто балуемся стейками, но в этот раз что-то захотелось шикануть). Для этой цели купили не кусок мяса, а уже готовый полуфабрикат "Слово мясника" от производителя "Тамбовский бекон".
  • 10.02.2020 - 15:16
    Мясо отлично упаковано, выглядит аппетитно, но жестковатое.
    "Слово Мясника" бренд, который появился не так давно на прилавках наших сетевых магазинов, очень широко он представлен в "Билла". Яркий, броский дизайн упаковок сразу привлекает внимание, притягивает взгляд, чувствуется, что основательно поработала команда крепких профессионалов над ее созданием.
  • 24.05.2020 - 01:24
    Стейк Баварский от Слово мясника
    Добрый день! Решила написать отзыв, так как, возмущена качеством купленного мяса от производителя "Слово мясника". Вобщем повелась я увидев акцию на такие красивые "стейки Баварские" как их назвал производитель и отправила мужа в магазин за ними. Цена за 400 гр. составила 89.9 рублей.
  • 27.02.2021 - 08:33
    Корейка Слово мясника
    Впервые купила корейку Слово мясника, до этого брала лопатку, очень понравилась. Корейку купила в Магните, цена до 300р. Вес 800г. Продается мясо в вакуумной упаковке, что очень удобно.
  • 15.05.2021 - 18:44
    Вот такой шашлык ели сегодня
    Наконец то наступило время шашлыка! Обожаю просто этот вид готовки. Берёшь готовый шашлык, жаришь на шампурах, а если лень, то на решётке и главное блюдо готово.
  • 14.03.2018 - 15:55
    Фарш реально похож на домашний, но бывает жирноват!
    Когда хочется чего-то домашнего, то обычно на ум приходит два блюда- котлеты и пельмени. И для этих изделий нужен фарш. Конечно же, в идеале прокрутить его самому, но проще купить. Нехватка времени и желания берут свой верх.
  • 02.07.2020 - 14:27
    Шашлык Слово мясника из рекламы. Такой ли он на самом деле как на рекламной картинке? Откроем посмотрим, пожарим, попробуем.
    Шашлык Слово мясника сейчас активно рекламируется по телевизору. Из рекламы можно узнать, что он просто идеальный и мегавкусный. Удивляет правда, насколько геометрически ровные и одинаковые куски, нанизаны на рекламный шампур. Создаётся впечатление не натуральности картинки.
  • 28.04.2019 - 19:33
    За такую цену сойдет
    На днях зашла в магазин и увидела вот такое мясо. Цена стояла 259 руб. за 800гр., но сейчас была акция и кусок мяса продавали за 209 руб. Путем нехитрых вычислений была мною вычислена цена 1 за кг лопатки - 261 руб., что в принципе нормально.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...