Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 23:01

7190 руб

подмененная бирка с исправленой ценой (было 5990 руб написано)
ОЧЕНЬ разочаровалась !

Никогда бы не подумала ,что в такой Престижной сети такое возможно !

15.10.17 в городе Архангеск (ТЦ Макси) зашли в отдел Снежная Королева. Была акция на кожанные куртки 30%+10% выбрала кожанную куртку, цена на которой была, акцентиру, НАПИСАНА на бирке с ценой, 5990 руб (данную цену видела ни я одна), стала примерять , ко мне подошла Продавец и сказала, что еще на данную куртку будет дополнительно идти 10% скидка, на что я удивилась и в слух сказала так же, т.е. 5990 и еще минус 10% ? На что мне Продавец, ответила - Да.

Куртка и так мне понравилась, да и цена в 5990 руб и так устраивала, а еще доп скидка полностью направила меня на решение ее приобрести. Продавец предложила отнести куртку на кассу, так как мы собирались еще посомтреть другие вещи в данном отделе - я согласилась (о чем позже ОЧЕНЬ сильно пожалела).

После как мы посмотрели, то, что нас еще интересовало, мы пошли на кассу (рядом с кассой были кожанные сумки и на них, при покупке курток была еще скидка 20%, по которой она выходила в 6400 руб) - взяла еще и сумку, очень уж приглянулась.. Продавец достала все из сумки, чтоб ее лучше осмотреть. Меня все устроило и я отдала ее для покупки на кассу..

В итоге, с меня взяли 13582 руб. (мы очень сильно торопились, поэтому сразу подвоха не заметила, только по возвращению домой с покупками).

Вернувшись домой, обнаружила , что с меня взяли за куртку не 5990-10% (как обещали по акции) и даже не 5990 руб, как было написано ранее (в момент моей примерки данной куртки, до передачи ее Продавцу и пока она не была передана на кассу), а 7190 руб.! То есть была подмена ценника на бирке!!!! Мало того так видимо торопились обмануть, что назад в сумку не положили длинный ремешок ! На куртке обнаружился небольшой брак (на вороте кнопка продавила кожу на самой куртке, но куртка по-прежднему нужна, так ка кочень понравилась).

Так как мы живем немного дальше от Арзхангельска, вернутся в данный отдел "Снежной Королевы" получилось только сегодня 19.10.17. При обращении с данной проблемой (в надежде что вернут разницу, признав вину или придумав отмазку) нас выставили чуть ли ни за Дур ,что не видят, путают, котормы чуть ли не померещилось цена в 5990 руб (двоим, причем, одноврмеенно померещилось - смешно, не правда ли?) , что все куртки кожанные у них вообще уже убраны так ка кне сезон и увезены, типа не нравится - сдавайте.. Про ремешок от сумки, новая байка, оказывается, думаю для многих, как и для меня это будет новостью, даже если на сумке есть крепления для ремешка (про то что мы видели его, тоже молчу, нас ведь за слепых выставляют) не означает, что ремеок был!!! Прям чудеса чудесные !!!

А главное у них, видимо, поставлено такое на поток ! С полной уверенностью стояли и врали в глаза покупателям ! У на сговорит федеральная сеть (на то видимо и расчет, что сеть Престижная, никто и не подумал бы, что так могут обманывать в НАГЛУЮ!!)

Интерсно, сколько же они мутят на шубах?!

Написала на сайт "Снежной королевы", опреатор ответила, что передала мое обращение руководству и дали почту для обращения по качеству обслуживания в магазинах.

ОЧЕНЬ жду возврата разницы (между ценников, что была на момент примерки куркти и той, что после полменили и пробили в чек), так как это противоречит Закону о Защите прав Потребителей как минимум, являясь заведомым введением Покупателей в заблуждение, да и что за фин махинации у них в этом магазине творятся !!! После как получу ответ, обязательно напишу о результате, надесюь, что Руководители данной сети не оставят данный случай (как поняла по отзывам в интрнете , не единственным) без внимания и вернут разницу, а не будут прикрывать явный обман своих покупателей ! Результат обязательно сообщу !

Алеся К.не рекомендует
09.11.2017
ого, какая неприятная история! да, что-то у них в последнее время путаница с ценами. пишут одно, на словах другое, на кассе третье.
по себе: меняла товар с дефектами и неподходящим размером в течении недели без проблем если есть в наличии. похоже у вас еще консультанты-продавцы не те попались. вроде бы крупнейшая сеть, а на обучении экономят, мало кто из них умеет понять клиента, войти в ситуацию и разрешить ее.
09.11.2017
В том и дело, что их как раз и учат видимо обманывать и главное психологически пытались сделать виноватыми нас, а не признали свою вину и банально извинится!! Мало того, когда пришла (решила сдать и больше никогда там приоретать ничего не бущд и никому не советую...кстати, к слову сказать, куртка краситвся будет, банально потерла ее белым кусочком ткани и о ужас - вся белая ткань стала черной!) на меня попыталась Мадмуазелька психологически показать что типа я слепая и тупая не отдаю отчет тому что вижу и слушу и ремней в комплектах к сумкам не идет у них (ха ха ха, не знали как и выкрутится), к ее сожалению не подействовало. Кстати, на их сайте нашла сумку, котрую у них одновремено с курткой приобрела, на фото явно изображена длинная ручка, а когда пришла сдавать, вновь пытались сделать идиоткой покупателей, опять начали врать, что у них сумки приходят без длинной ручки и цена опять двоим людям показалась и померещилась и скидки будто ы они не ставят в ручную - ХА !!!! )))) СмешнО!!!! Мало того еще попробовала одна Мадам дерзить, хорошо, что их псих тренинги и видать личности по-слабее будут, в ответ привела доводы и Мадам сразу замолчала и покинула кассу (кстати, во время того, как все сдавала, на кассу подоешла пара молодая, Молодой человек принес сам пуховик, стали пробивать 20 с чем то тысяч сказали, а парень в шоке удивился, ведь цена со скидкой этрого пуховика 10 (что так же было указано на ценнике - не повезло им Молодой Человек сам куртку нес а не отдал завравшимся Дамочкам-Продавцам данной сети, они сразу же - ой ой сейчас скидочку сделаем (дословно !!! и в ручную вводили как и обысно скидку!) - снова чуть необманули людей!!! Поняла, что у них на поток поставлено! А ведь нам (2 людям в1 попытке решить ситуацию и вернуть деньги, на которые обманули - разницу и когда пришла сдавать, то есть минутой ранее до этого момента) мне Мадам, типа админ у них, пыталась доказать, что они скидки не ставтя в ручную - ха-ха-ха еще и поспортить предложила, на что я согласилась, на ее удивление с очень настойчивой интонацией в голосе и хотела настоять на споре, Мадам сразу же как ветром сдуло).
На письмо их Руководству - ответ, дисциплинароное наказание - СМЕХХХХХХ ай яй яй пальчиком погрозят ВПЕРВЫЕ вижу такое пофигистическое отнощение руководства на то ,что в их сети обманывают, оскорбляют морально ! Следовательно, они в курсе и это поощряют, обучая на тренингах (судя по поведению данной мадам) псих методам (которые видать на людей, скажем более интеллегентных рассчитаны, которые смолчат и поверят и поймут что они придурки слепые и правда все мерещится и кажется и лапки сложат и делать ни чего не станут...
НИКОМУ не советую там приобреать ! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ отвратительное отнощение к Покупателям и мало того никаких извинений и никакого решения проблемы не было даже со стороны Руководства данной компании! ПОЗОРРР
ужас-ужас!!
22.09.2021
Здравствуйте, само качество куртки вам понравилось?