Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 21:15

05.11.16 побывала в Л'Этуаль ТЦ Спектр на Теплом стане.

Приобрела 2 товара - жидкость для снятия макияжа и жидкое мыло. Цена вопроса невелика, но обида колоссальная.

Когда пришла домой, обнаружила, что мне на кассе подменили товар, иначе это не назовешь.

Половины баночки с жидкостью как не бывало, крышка у жидкости треснута (см. фото, отметила желтым трещину).

Хочу отметить, что я ВСЕГДА досконально проверяю товар, который приобретаю, поскольку мне хватило однажды духов с разбитой крышкой (приобретала в подарок). Т.е. то, что я сама взяла такую бутылочку с полки - исключено. Единственный момент, когда я не смотрела, что происходит с покупкой - когда оплачивала на кассе. Думаю, вы знаете по себе, разглядывала другие товары, смотрела в сторону. И вот теперь мне еще наука - проверять, что положили в пакет!

Самое интересное, что в пакете не было ни капли этого средства! Выветриться за 15 минут оно ну никак не могло! Даже если его перевернуть, при такой трещине (внимание!) оно НЕ ВЫЛИВАЕТСЯ!

Делаем вывод - вылилось где-то в другом месте. Товар подменили.

Позвонила на горячую линию, оставила жалобу с требованием разобраться и предоставить комментарии. Если будет обратная связь (в чем сомневаюсь), отпишусь.

Больше в магазины этой сети я не пойду. Никогда не думала, что в Л'Этуаль могут относиться к покупателям как к идиотам.

Благо на рынке есть другие достойные представители.

Недостатки
  • Продавцы обманывают
mortefilleне рекомендует
06.11.2016
Хочу отметить следующее - вчера я сходила в магазин, поговорила с администратором, после чего она заменила мне товар на новый. Инцидент исчерпан, но осадочек остался. Впредь наука - проверять товар не только до покупки, но и сразу же после оплаты на кассе.
Ну и покупки делать в других магазинах...
09.12.2016
Я уже привыкла проверять товар "не отходя от кассы". В любых магазинах. И чеки всегда брать. Потому что в нашей стране все торгаши, видимо, работают по принципу "не нае**шь - не проживёшь"... Позор, да и только. Puzzled