Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 20:55

Для каждодневной носки и прогулок с детьми приобрела себе сапоги данного бренда! На вид однозначно понравились и под джинсы и под пуховик со спортивными штанами подходят.

Итак после эксплуатации в течении сезона имеем:

1. Невероятно лёгкие, просто неощутимые на ноге, что делает их ношение невероятно удобным
  2. Мембранное покрытие - стойкое к грязе/пыленакоплению, но если уж вымазались) очень легко удаляется грязь без разводов и пятен
  3. Очень легко одевать/снимать - качественные липучки и широкий "вход" для ноги, что облегчает и ускоряет процесс обувания в разы
  4. Доступная цена по сравнению с другими торговыми марками обуви такого плана
  5. Не порвались, не треснули и не потеряли своего внешнего вида

Минусы конечно очень огорчили, без них бы они были совсем идеальны!

- не знаю может я не умею носить мембранную обувь или под неё надо было одевать какие-либо термоноски, но ноги замерзали даже при небольшом морозе, хотя производитель обещает предельную температуру до -14 (в движении)

- во влажную погоду - в сапогах предательски промокали ноги несмотря опять же на заявленную влагоустойчивость

- скользко, безумно скользко в них даже на снегу, почему то в этом плане вообще сапожки подвели

У меня производство - Вьетнам, может в этом вся загвоздка, т.к есть другие производители (Бангладеш...) и может там эти недостатки как то сглажены!

На свою ногу 23.8 см, брала 38 размер, т.к 37 был очень-очень впритык!

Снимаю всего лишь 1 балл, т.к они всё равно ну очень классные и стали любимчиками несмотря ни на что!

ФОТО: сразу после прогулки в слякотный день!

Достоинства
  • Легкие
  • Удобная застежка
Недостатки
  • Скользят
во Вьетнаме не знают про нашу гололедицу Smile
20.07.2017
Тоже покупала эти ботинки, но через неделю сдала обратно в магазин. Ну невозможно же в плюс 5 в них ходить, ноги отмерзли через 15 минут, после выхода из дома. А скользкие - просто кошмар, убиться можно (а это, на минуточку, заявлено, как детская обувь!)