Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 18
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:50

Устал постоянно отбирать у жены 1100, решил что надо купить себе и с наглой мордой делать чудеса=)

Ну советовал мне хороший друг, обладатель более серьёзного экземпляра, именно эту модель. Купил, не пожалел.

Так как с зеркалками я дружу уже более года то эргономика управления не вызвала никаких проблем, пару кнопок в непривычном расположении, а в остальном всё интуитивно просто. Вынос кнопки ИСО облегчил жизнь на видео съёмке, теперь можно больше колдовать=)

Очень обрадовал поворотный дисплей, особенно в моментах съёмки у земли, прямо таки теперь даже пачкаться не придётся, раньше приходилось так изворачиваться что уже можно в гимнасты податься.

Самую малость не понравились размеры кнопок, с моими граблями умудрялся промазать по кнопкам.

Вообще порадовал меня 600d, аккуратный со вставками резиновыми, качество экрана (теперь на 1100 со слезами смотрю... как я там что то мог разглядеть). Ну и главное это видео, возможность более детальной коррекции настроек.

А цена? удивительная=) 15 руб за тушку? если это высокая цена, то где низкая?

Достоинства
  • Поворотный дисплей
Dominрекомендует
  • 10.07.2016
    Canon EOS 600D - это отличная модель зеркального фотоаппарата для начинающих.   Удобен откидной дисплей, прекрасное разрешение фотографий, возможность RAW, качественные материалы корпуса, эргономичен, невысокая цена (сейчас на барахолке такой можно взять за 12 - 14 тысяч рублей), отличное…
  • Где-то месяц назад загорелась купить зеркалку. Никон я сразу откинула,так как есть у многих знакомых,и качество снимков мне не особо нравилось. Говорят все зависит от фотографа.И все таки для себя я решила именно Canon.Думала между двумя моделями D1100 и этим.Выбрала D1100.Но получилось так прийдя…
  • 11.09.2013
    Хоть я и не профи, всегда хотела иметь зеркалку, потому как фотки сразу видно, что не мыльницей сделанные! Раньше всех просила, чтобы брали с собой "большой" фотик, сама же всегда была неразлучна с мыльницей irecommend.rucontentmoya-rabochaya-loshad...
  • 28.08.2013
    Долго думала перед тем как купить, склонялась к 550, но в магазинах его не было и взяла этот. И совсем не разочаровалась. Фотоаппарат у меня уже год. Качество снимков на высоте. Очень удобный поворотный экранчик, выручает при съемке от земли или свысока.