Tie аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 07:29

Купила этот телефончик в августе 2011 года. Я очень люблю зеленый цвет, поэтому когда увидела этот телефон в моем любимом цвете, то не раздумывая побежала его покупать. До него у меня были телефоны других марок, Нокию тоже брала, но простенькую. А теперь вот снова решила попробовать.
Что могу сказать о своих ощущениях:
1. Телефон бюджетный, стоит недорого, многофункционален, удобен в использовании, qwerty-клавиатура, есть Wi-Fi, камера.
2. Большой экран для данной модели, все видно четко, не нужно присматриваться, чтобы разглядеть какие-то детали на экране.
3. Клавиатура удобная, я первый раз пользуюсь такой, кнопочки маленькие, но набирать смс - одно удовольствие, не нужно как в других телефонах жать на одну кнопку несколько раз, чтобы дойти до нужной буквы.
4. Телефон удобно лежит в руке, гладкий, плоский, поэтому помещается даже в маленькую сумочку, в клатч например.
5. Цвет - это просто что-то! Яркий зеленый - такой цвет не оставит равнодушными окружающих!
6. С телефона очень удобно выходить в интернет, удобно просматривать страницы, а наличие вай-фая позволяет подключаться к инету в различных кафе, это очень удобно.
В общем, могу сказать, что в этот раз Нокиа меня поразил. За такую цену приобрести настоящее сокровище - это просто чудо! Всем рекомендую его покупать, пятерку заслужил!
Достоинства
  • Многофункциональный
  • Отличный цвет и дизайн
  • Удобный
  • Хорошая цена
Tieрекомендует
16.08.2012
очень классный! а где вы такой купили? если не секрет:) а то я в таком цвете не видела
Tie аватар
Tie
17.08.2012
Заказывала в интернет-магазине "Связной", просила именно зеленый, т.к. этот цвет был в дефиците. сейчас не знаю, есть он еще у них или нет.