Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 00:09

несколько дней

-- даже если если вам уже немного за тридцать , сорок ..... нужное подчеркнуть ) ...

думаю Вам понравится это шоу .

мне поднимает настроение , вот честно .

как то тыркая пультом переключила вдруг на НТВ а там суперстар, и знаете меня заинтересовало.

первый раз попала на третий выпуск где то на середину передачи я не смогла удержаться , на следующий день посмотрела первые два выпуска и тот кусочек что не посмотрела из третьего .

сразу оговорюсь , я не любитель таких шоу и не могу смотреть телевизор , как некоторые , вот так сесть или лечь на диван и смотреть.

я нашла его в интернете ,причем даже не ноутбуке а на телефоне и за время просмотра сделала уборку в квартире.... и как то быстро и легко ... и настроение изумительное.

Теперь об участниках :

1 Богдан Титомир

Бесподобен , ну не знаю , ну нравится он мне , что бы он не делал и как бы себя не вёл.

2 Влад Сташевский ,

вот тут кажется подходят слова песни: " каким ты был таким ты и остался"

3 Юлия Волкова ,

Мне приятно на нее смотреть , независимо от количества ее апгрейдов себя.

4. Алиса Монн ,

Блин хочу в ее годы выглядеть также 👸... мне нравится в ней все , и как выглядит и как себя ведёт .... сплошной позитив одним словом .

5. Николай Трубач ,

Никак , лично для меня , ну не знаю , хотя выкладывается он мне кажется на все 100 %

6. Владимир Лёвкин

Мне он нравится 😉 но вот пока за четыре выпуска как то для меня он себя не проявил (

7. Татьяна Иванова

Ой ну комбинация рулит ... мне нравится она очень , а вот жюри ее не долюбливает (имхо)

8. Ирина Шведова

Вот меня её старые песни вгоняют в депрессию , а на шоу она выглядит и выкладывается очень круто.

Жюри меня не напрягает ,

постоянные члены жюри

Сергей Соседов , ну как же без него то , несёт иногда чушь с умным видом ... но ему можно он же член ) .... жюри , ну вы поняли )

Виктор Дробыш , мне кажется он там , чтобы всех утихомиривать , ну позитивный добрячок такой

Maruv должна быть такой эпатажной вызывающей штучкой , как по мне так ведёт себя не плохо , говорит уверенно и чаще по делу .

из приглашенных членов жюри больше всего понравилась Диана Арбенина .

Ведущие Лолита и Вадим Такменев

Вадим старается но он как то на втором плане при Лолите, может так и задумано , не знаю .

Лолита - я ее люблю любую , мне нравится как она себя ведёт и как шоу ведёт мне тоже очень нравится 😉.

в общем если резюмировать :

просто сесть и смотреть это вряд-ли

включить в качестве фона и поднять себе настроение , вспомнить старые и услышать новые песни это да!!!

жду следующего выпуска и думаю пересмотреть что было в прошлые годы ( я не в теме не смотрела прошлые сезоны , а они вроде были ).

удовольствие получено уборка дома сделана , я на позитиве , спасибо ❤️ суперестар.

Достоинства
  • Красивые номера
  • Неподдельные эмоции
тетка под 40рекомендует