Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:56

Я сейчас нахожусь в поисках своего идеального крема для кожи вокруг глаз, но пока мне это не удается. Я много сижу за ноутбуком, да и ложусь поздно, охлаждающий стик для глаз - для меня практически мастхэв, хотя иногда мне помогают коллагеновые маски под глаза. Эта милая панда - второй продукт от Tony Moly, который я попробовала после отличного персикового крема.

Panda's Dream So Cool Eye Stick

Очень нравится внешний вид стика - он сразу дарит позитивное настроение. Наверно, за это многие и любят эту марку - уж очень милые у них упаковочки. Стик закрыт пластиковым колпачком, его я выкидывать не стала - так он чище будет.

Запах у стика - очень ненавязчивый и свежий, цвет - соответствующий. Консистенция довольно плотная, но наносится он легко, без усилий.

Охлаждающий эффект - есть, и он ощутимый, приятный, дает чувство легкости и бодрит. Я долго пыталась найти информацию о том, нужно ли хранить стик в холодильнике - не нашла, решила этого не делать. Он и так отлично холодит. Не могу сказать, что снимает отечность, но тонус кожи улучшает. К тому же, совсем не сушит ее.

Panda's Dream So Cool Eye Stick состав
Panda's Dream So Cool Eye Stick состав

Но есть и минус - охлаждающий эффект очень быстро проходит. В остальном - претензий нет, пользуюсь с удовольствием.

Достоинства
  • Бодрит
  • Легко и мягко наносятся
  • Увлажняет
Hypostasisрекомендует
12.02.2015
Интересная панда, я такого средства вообще никогда не встречала - стик для глаз. очень интересно было почитать.
тоже хочу такой стик)
  • 09.10.2016
    Решила раскопать старые фоточки для "рекомменда", накопала в том числе раритеты, которым уже по году, а то и по два. Продуктов этих у меня уже давно нет, но осадочекприятные эмоциисчастье от использования (нужное подчеркнуть) все еще при мне, и они ищут выхода!
  • Я купила этот стикер в сети "Подружка", в надежде на освежение взгляда, уменьшение синяков под глазами от недосыпа. Очень надеялась на корейское качество. В итоге стик для глаз TONY MOLY Panda's Dream So Cool Eye Stick - это полное разочарование.
  • Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я хочу с вами поделиться своими впечатлениями об охлаждающем стике от Tony Moly. Отдельное спасибо, хочу сказать производителям, а вернее даже дизайнерам упаковки стикера, так как радует глаза эта упаковка.
  • 07.02.2015
    С недавних пор корейская косметика ворвалась в нашу жизнь и влюбила в себя огромное число женщин, да и некоторых мужчин. Я тоже оказалась в ряду тех, кто горячо полюбил азиатскую косметику за ее не всегда привычный, но натуральный состав, ну и конечно же упаковки, куда же без них, это пожалуй то,…