Опубликовано 4 Август, 2022 - 17:10

40 руб

Здравствуйте!👋

Думали-думали, как же развлечь собаку и купили ей мыльные пузыри. Звучит и смешно, и интересно, но это факт.

Наш Арчи с радостью наблюдает за кружащимися пузырями в воздухе и ловит их. А купили мы их в Fix Price.

Итак, Алекс Тойз Мыльные пузыри.

***Оформление***

В маленьком пузатом флаконе из пластика продается средство. Есть в разных расцветках, но самый популярный, как мне кажется, желтый. Мы такой и выбрали.

Алекс Тойз Мыльные пузыри

Дизайн яркий и детский, если можно так сказать. Милый и смешной крокодил изображен спереди.

Алекс Тойз Мыльные пузыри

А сбоку прописана информация о мыльных пузырях.

Объем: 100 мл

Производитель: Россия

Стоимость: ~40 руб

Сверху на крышке есть дополнительная увлекательная игра-лабиринт. Нужно металлический шарик закатить в середину лабиринта.

Алекс Тойз Мыльные пузыри

Крышка хоть и до конца закручивается, но мыльные пузыри всё равно вытекают наружу и этикетка из-за этого намокает.

Алекс Тойз Мыльные пузыри

На самом "аппликаторе", или по-другому ручке, расположены два кольца: маленький и большой. Благодаря им пузыри получаются разных размеров.

Алекс Тойз Мыльные пузыри
Горлышко у баночки широкое, поэтому нужно быть аккуратнее, чтобы не пролить продукт.

***Характеристики***

Текстура у них жидкая мыльная и пенящаяся. Надуваются быстро и без проблем.

Алекс Тойз Мыльные пузыри

Аромат мне очень понравился, чем-то напоминает отдушку средства для мытья посуды.

***Результат***

В зависимости от силы дыхания и ветра пузыри по-разному летают. Они могут быть и маленькими, и большими. Какие-то долго держатся, а какие-то лопаются уже в воздухе.

Алекс Тойз Мыльные пузыри

Красивое облако из множества пузырей так и радует глаз. Приятно наблюдать за этой картиной не только мне, но и моим питомцам: кошке и собаке.

Алекс Тойз Мыльные пузыри
После того, как лопнут, пузыри не оставляют следов на тканях и одежде. На коже негативной реакции тоже не возникает.

Такой большой баночки хватает надолго, на самом деле.

***Вывод***

Алекс Тойз Мыльные пузыри

Такой продукт, как Алекс Тойз Мыльные пузыри, отлично поднимает настроение. Это бюджетный продукт, который качественно выполнен: летают, не лопаются. Но вот над флаконом стоило поработать, чтобы он не протекал.😇

Достоинства
  • Выдувается много за один раз
  • Лабиринт с шариком на крышке
  • Не вызывает раздражения
  • Не протекают
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Протекают
ღКристинаღрекомендует