Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 22:44

Чай Yogi Sweet Tangerine Positive Energy я заказала на сайте Iherb вместе с еще одним экземпляром. Выбор пал именно на него, поскольку меня подкупила надпись о позитивной энергии и цитрусовом вкусе, который я просто обожаю. К тому же, я не являюсь фанатом чая. Мне скорее нравятся травяные сборы или цветы. В этих пакетиках не просто черный чай, а еще много различных листьев - мате, лимонника, асаи, стевии, тулси, шанкпушпи. И эктрактов - зеленого чая, женьшеня и элеутерококка. Сама концепция фирмы очень близка по духу - сразу ощущение заботы о здоровье, причастность к йоге, умиротворение. В общем, дизайн приятен и подкупает. А когда открыла пакетик, не ожидала увидеть такую красоту:

На внутренней стороне коробки орнаменты и изображение цветка, а каждый пакетик упакован в отдельную обертку оранжевого цвета. Дальше еще один сюрприз) На каждом пакетике бумажечка не просто с названием бренда, а с интересными цитатами. Хочется скорее открыть все пакетики, чтобы почитать интересные фразы. Если честно, такое мне раньше не попадалось в других фирмах. А может, я просто пробовала мало чая в пакетиках))

Если говорить о самом чае - не ждите явного цитрусового вкуса и острых ощущений. Это чай без искусственных добавок и усилителей вкуса, так что аромат цитрусов очень нежный и ненавязчивый. Пить одно удовольствие. И да, я думаю что от такого чаепития действительно заряжаешься позитивной энергией Wink

Достоинства
  • Ароматный
  • Бодрящий
  • Натуральный
Недостатки
  • Нужно заказывать
  • Тяжело найти
Veniaminkaрекомендует
  • 12.09.2013
    Это был один из первых видов йога чая, который я начала заказывать на iHerb . И теперь я добавляю практически в каждый заказ. Первое что хочется сказать об нем это запах - он великолепный! Приятный ни на что не похожий, создающий уютную атмосферу, не резкий.
  • 11.05.2020 - 12:01
    Чай любимый годами, но больше не куплю. Мелодия весны и что за ней кроется..
    Здравствуйте. Я очень люблю чай. Раньше всегда заваривал рассыпной, но в последние годы времени на это нет. Хочется делать всё быстро, экономия времени, пьешь и ешь буквально на ходу. По этому очень часто я использую чай в пакетиках. Быстро, удобно. Заварил, выпил, выбросил.
  • 03.05.2020 - 10:46
    Ароматный чай в пакетиках Lovare Чайная коллекция удивляет своим наполнением - целых 12 видов по 5 штук! Оригинально, качественно и вкусно. Отлично подойдет в качестве подарка
    Здравствуйте! Чай в пакетика Lovare Чайная коллекция покупаю уже третий раз. Презентабельное оформление и ароматное наполнение делают свое дело. Просто невозможно не купить! В портфеле-коробочке находится целых 12 видов чая по 5 штук.
  • 07.07.2020 - 14:22
    ВОЛШЕБНЫЙ чай? Да! 🔮 По другому назвать его просто нельзя)
    Этот чай еще одно доказательство фразы "Мы то, что мы едим" ...или в данном случаи пьем Учитывая то, что я скептик и никак не верила в силу чая для кожи ...