Опубликовано 2 Март, 2021 - 22:18

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

☆☆❤☆☆ Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва! ☆☆❤☆☆

Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд. Как ни задорно блестят глаза, но слегка опустившиеся веки, набрякшие наутро вешочки, кожа, которая не смогла вернуться в исходное состояние - не хватило пластичности...

Эта мелкая сеточка морщинок - заметных при сильном освещении, но всё же... заметных.

А если ещё и случится поплакать перед сном, без разницы, от душещипательного фильма или расстройства - то картина ещё печальнее.

В общем, тут я описываю себя)

Да, именно так и получается, что ты с определенного момента жизни ты начинаешь набирать всё больше уходовых средств за кужей вокруг глаз, всяких сывороток, кремиков, но чаще всёго бывает, что эти средства, как говорится, "ни о чём".

И когда какое-то из них действительно помогает "открыть взгляд" и эффект реально заметен - то благодарна ему как никогда в жизни.

У меня было много ошибок и неудачных покупок на этом пути восстановления кожи вокруг глаз, но были всё же и достойные средства, которые помогали.

Одним из них стала мини-версия жидких патчей для кожи вокруг глаз "Противоотёчные" от отечественного бренда экокосметики "Levrana".

Поскольку в пачке 5 мл средства и их вполне хватает не менее, чем на пять процедур, то я могу составить своё впечатление о действии этих патчей.

☆☆❤☆☆ Обо всём по порядку!☆☆❤☆☆

☆☆❤☆☆

Общие сведения.

☆☆ Полное название: "Жидкие патчи «Good morning» Противоотёчные".

☆☆ Производитель: "Levrana", Россия.

☆☆ Тип: для кожи вокруг глаз.

☆☆ Действие: противоотечное, от припухлостей и мешков под глазами.

☆☆ Способ применения:

равномерно нанесите патчи на область под глазами, дайте высохнуть. Смывание не требуется

☆☆ Действующее вещество: алоэ вера.

☆☆ Вспомогательные вещества:экстракты календулы и пшеницы.

☆☆ Частота использования: подходит для ежедневного применения.

☆☆ Объём: 5 мл.

☆☆❤☆☆ Упаковка ☆☆❤☆☆

Патчи представляют собой просто гелеобразный раствор, количество средства каждый определяет сам, поэтому запакованы они в этой версии (да и в большой тоже не делятся на отдельные патчи) в пакет с насечками для убоства вскрытия. Внутри пакет ламинирован и в целом представляет собой непромокаемую упаковку.

Он насыщенного тёмно-синего цвета, так отличного от более светлых упаковок других средств бренда.

На лицевой стороне просто указана фирма-производитель. наименование средств и его тип, а также пометка "Cosmos natural", с которой я знакома по другим продуктам этой фирмы.

Означает она, что космпоненты в составе

безопасны для окружающей среды и легко в ней разлагаются

Что ж, далеко не каждая косметическая фирма может похвастать подобным!

На оборотной стороне приведен способ применения, меры предосторожности, срок и дата хранения, данные производителя и, самое главное, состав!

Пакетик вскрывается непросто, лучше отрезать край ножницами, а затем он прекрасно подворачивается и сохраняет практически герметичность для оставшегося средства.

☆☆❤☆☆ Состав ☆☆❤☆☆

Копировала его с официального сайта:

Aqua (Вода природная), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Calendula officinalis floral water, Benzyl Alcohol (Гидролат календулы), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Hydrolyzed Wheat Protein (Протеины пшеницы), Ectoin (Эктоин), Citric Acid (Лимонная кислота), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Tocopherol (Витамин E), Lactic Acid (Молочная кислота), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Hamamelis virginiana L. Extract (Экстракт гамамелиса), Hedera colchica K.Koch. Extract (Экстракт плюща), Aesculus hippocastanum L. Extract (Экстракт каштана), Humulus lupulus L. Extract (Экстракт хмеля), Arnica L. Extract (Экстракт арники).

Оказался на удивление богатым! Столько компонентов!

Уже на первый взгляд видно, как много в нём растительных экстрактов, уже известный мне по другому средству бренда эктоин, но всё равно, второй взгляд мы бросаем на анализ, выданный нам верным "Экоголиком".

А он вот таков:

Программа в целом одобрила состав, признав его компоненты натуральными и проставив им "четвёрки" и "пятёрки".

А распознать она не смогла почему-то

экстакт гамамелиса виргинного, хедеры, арники, конского каштана

Ну раз растительные экстракты, то я сама за "Экоголик" выношу вердикт об одобрении этого состава, а программе желаю развиваться в своей базе)

Теперь о действующих компонентах патчей:

Эктоин -

Циклическая аминокислота эктоин (1,4,5,6-тетрагидро-2-метил-4-пиримидин карбоксилат) − универсальный биопротектор белков, нуклеиновых кислот и целых клеток. Благодаря способности «притягивать» молекулы воды, эктоин образует с ними прочные связи, формируя своеобразный защитный слой. Гидрослой стабилизирует мембраны клеток и защищает их от повреждения агрессивными факторами среды.

Масло асаи -

глубоко увлажняет кожу, делает её более эластичной. Обладает регенерирующими свойствами; активизирует выработку коллагена и липидный обмен, предотвращая преждевременное старение кожи.

Пшеница -

очищает кожу от шлаков и токсинов, оказывает омолаживающий эффект. Способствует улучшению цвета лица, обладает противовоспалительным действием. Улучшает кровоснабжение

Алоэ вера -

оказывает сильное увлажняющее, бактерицидное и антивозрастное действие. Ускоряет регенерацию клеток, снижает воспаление. Создавая невидимый барьер на коже, защищает её от внешних факторов.

Цветки календулы -

оказывают противовоспалительное, ранозаживляющее, бактерицидное действия. Улучшают процессы регенерации кожи, укрепляют капилляры кожи, предотвращают старение клеток.

Кроме того, в составе есть глицерин, который известен своими смягчающими свойствами, а также ряд органических кислот!

Очень богатый и полезный состав. Такой просто обязан творить чудеса)

☆☆❤☆☆ Аромат ☆☆❤☆☆

Патчи пахнут приятно, но слабо, каким-то ненавязчивым травяным запахом. Как по мне, так это намного лучше отдушки, судя по количеству растительных экстрактов в составе, так он примерно и должен пахнуть.

☆☆❤☆☆ Консистенция☆☆❤☆☆

Патчи довольно вязкие, прозрачного цвета, возможно, с небольшим желтоватым оттенком. Однородные, без включений или расслоения средства:

На коже они сохраняют консистенцию, однако пальцами распределяются неплохо. Есть ощущение успокоительной прохлады, ни раздражения, ни покалывания патчи не вызывают.

На коже распределяются ровно, без пропусков, равномерно и примерно одинаковым слоем. Достаточно одного движения, чтобы их и нанести, и распределить по участку.

Они практически незаметные, на коже вокруг глаз выглядят просто как матирующее средство:

Структура у патчей бархатистая, они довольно хорошо заполняют сеть морщинок и быстро впитываются.

Поскольку патчи для утреннего применения, что так и должно быть. На них же ещё наносить макияж!

☆☆❤☆☆ Нанесение и применение ☆☆❤☆☆

Производитель вот так описывает эффект от применения патчей:

Гидрогель мягко способствует усвоению кожей активных ингредиентов — то, что нужно для самого доброго утра!

Высокое содержание алоэ вера деликатно освежает область вокруг глаз, заметно уменьшая отечности и припухлости. Купаж из экстрактов 5 растений борется с покраснениями, придаёт коже устойчивую эластичность, упругость и здоровый цвет.

МОЯ КОЖА:

Под глазами она тонкая и обезвоженная, с рано проявившейся сетью морщинок, верхнее веко утратило пластичность и немного нависло над глазами. Даже если высыпаюсь, всё равно часто выгляжу, как сонная.

Воду на ночь стараюсь вообще не пить лишней жидкости, потому что и так видны мешочки, а после воды становятся ещё больше.

Я использовала патчи строго по инструкции, их даже небольшого количества хватает нанести на кожу под глазами и на верхнее веко. Наношу не очень толстым слоем, чтобы точно не мешало макияжу. Использую один раз в день, на очищенную кожу век.

Не привыкла к тому, что патчи не надо снимать или смывать, но тут утерпела и не стала так делать. Действительно, впитались хорошо.

Патч хорошо и однородно распределяется, не скатывается в катышки или комочки, не оставляет плёнки, которую нужно потом счищать. Блеска тоже особо не замечала, с впитыванием средства, кожа блестеть перестаёт.

Патч не требует дополнительного увлажнения, крема или основы под макияж.

Я пользуюсь только тушью и подводкой, на них нанесение предварительно патчей не сказалось никак: стойкость осталась та же.

Приведу две фотографии кожи, которая потеряла тургор, с утра до нанесения патчей и с ними же, после высыхания:

Упаковки хватает минимум на десять процедур, кратковременный визуальный эффект заметен сразу: отеки действительно хорошо уходят, а кожа выглядит плотнее и ровнее.

Где-то после пятого нанесения средства кода стала заметнее плотнее, более упругой, немного оподтянулись веки, взгляд "открылся", что меня реально радует.

Вряд ли имеет смысл наносить их чаще, всё же это высококонцентрированный гелевый раствор.

☆☆❤☆☆ Выводы ☆☆❤☆☆

Всем рекомендую эти патчи, потому что:

• патчи легко наносятся и экономно расходуются,
  • у них реально многокомпонентный богатый состав, полностью натуральный,
  • большинство компонентов - полезные масла и экстракты, помогающие коже быть здоровой,
  • патчи освежают кожу, делают её более упругой, немного разглаживают морщинки и подтягивают веки,
  • имеют уже мгновенный эффект, который длится до вечера минимум,
  • имеют накапливющийся эффект, кожа визуально и тактильно выглядит и ощущается лучше и здоровее,
  • совершенно не мешает макияжу и не требует дополнительных средств ухода в этой области,
  • бренд этичный, средство не тестировалось на животных и не вредит окружающей среде.

(o˘◡˘o) Всем красоты и хорошего настроения!

Достоинства
    • Легкий, компактный, удобный в применении
    • Легко наносится
    • Можно использовать в качестве базы под макияж
    • Натуральный состав
    • Не липкий
    • Не требует смывания
    • Оказывает охлаждающий и успокаивающий эффект
    • Освежает и пробуждает кожу
    • Освежает кожу
    • Увлажняет кожу
    • Уменшает отеки и темные круги
    • Экономно расходуется
    • Этичный бренд
    Лист Кленовыйрекомендует
    02.03.2021
    Какая то новинка у левраны😍
    Радуют компоненты, входящие в состав. Приятные патчи😊👍
    Отличный результат!
    Интересная новиночка у Левраны)
    Результат от использования классный👍
    Буду знать 👍
    03.03.2021
    Я пока ни разу не пробовала жидкие патчи Smile
    03.03.2021
    Я тоже их пробовала, но особо не поняла)
    Крутые! Мне нравится когда смывания не требуется - нанесла и пошла Smile
    03.03.2021
    Интересно попробовать на своих синяках))
    03.03.2021
    Интересный формат, не пользовалась жидкими.
    03.03.2021
    Возьму в закладки, как меня доканывают отёки под глазами..
    03.03.2021
    Вы такая молодец! Все наглядно показали. Я почему-то думал, что их надо потом снимать. Очень интересно будет попробовать. Кстати, в составе масло Асаи. Я его отдельно хочу себе взять. А раз оно в средстве для глаз, то для чувствительной кожи подойдет.
    03.03.2021
    Не встречала раньше, возьму на заметку Wink
    04.03.2021
    А я как-то хотела попробовать жидкие, но подумала, что муторно... Готовые вроде бы взял и раз снял. А тут как маска пленка какая-нибудь будет, но нет, все иначе. Тут уже поинтереснее 😊👍
    05.03.2021
    Я как раз в поиске такого средства, мое что-то эффекта не дает
    05.03.2021
    Хороший результат по фото!)))
    Состав хороший
    03.04.2021
    Эффект радует))
    • 26.05.2019 - 23:17
      Я думала что ввести меня в ступор может только Blamage от Nasomatto- нет! Эстетический экстаз от жидких патчей. Множество разновидностей жидких патчей, о котором вы наверное даже не подозревали.
      Ладно, оставим моё новое приобретение от парфюмера из Нидерландов, которое не первую неделю сносит мне голову, на потом, и перейдём к патчам, ведь это не менее занимательно.
    • 25.03.2019 - 22:15
      Натурально, хороши!
      Добрый вечер, уважаемые читатели,   мой новый отзыв о новинке от моего любимого российского бренда Levrana - о жидких расслабляющих патчах "Chill Out". Данные патчи вышли сразу в 7 видах, каждый их которых борется с определенной проблемой в области век.
    • 05.02.2021 - 22:31
      Патчи которые реально снимают отеки под глазами и снимает синяки
      О пользе патчей в уходе за глазами уже давно известно, однако сейчас выходит столько новинок, что не всегда успеваешь их попробовать дважды )) Я по большей части предпочитаю одноразовые патчи или правильнее сказать патчи в индивидуальной упаковке, именно о таких патчах от марки Beauty Visage я…
    • 06.05.2019 - 19:39
      Пробую остаться Forever Young с новинкой от Levrana ✔ Жидкие патчи, которые я использую как крем под глаза ✔ Ощущение подтяжки есть! Но кому же все-таки эти патчи подойдут лучше? Маленькое обновление отзыва от 15.08.2019
      Привет, читатель отзыва! Если ты зашел сюда, значит тебя заинтересовал этот непонятный продукт - жидкие патчи для лица. Что нам говорит о своём продукте Леврана? Заманчиво!
    • 26.09.2016 - 16:01
      Быстро, удобно, экономно! Разные способы применения.
      Продолжаю рассказывать о бюджетных способах ухода за собой с помощью копеечного товара из интернет-магазина Зульфия. Почему бюджетных? Да потому, что это один из тех товаров, которые достаточно купить один раз, чтобы потом видоизменять маску и фантазировать, манипулируя уже подручными средствами.
    • 14.01.2017 - 17:19
      Порадовав нас гидрогелевыми патчами, корейцы решили удивлять и дальше. Приглашаю познакомиться с ПАТЧАМИ С МИКРОИГЛАМИ (+фото)
      Здравствуйте, дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об очень необычных патчах для глаз от корейского бренда Niveola. Их необычность заключается в том, что они одержат микроиглы.
    • 18.09.2018 - 17:14
      Сомневалась в китайской косметике, но эти патчи приятно удивили.
      Всем привет! Я люблю различные патчи и маски для глаз. Именно на средствах для век я не сильно экономлю. Данные патчи мне были привезены из Китая. На упаковке одни иероглифы, поэтому я даже не знаю, что конкретно обещает производитель, что должны делать патчи. Состав тоже мне неизвестен.
    • 20.05.2020 - 12:17
      Посредственные и нерабочие коллагеновые патчи от ADRIA. Нет увлажнения, нет питания, разочарована...
      ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Патчи я использую постоянно, тк зона под глазами проблемная, как единоразовое сос-средство они просто идельны, правда качественные и работающие найти сложно.
    • Салонные процедуры у меня на дому с помощью корейских патчей для глаз👍 Подробный отзыв+ фото
      Приветствую всех читателей моего блога. Я видела много отзывов об интересной методике ухода за лицом, а именно новом способе борьбы с мимическими морщинами под глазами и синяками. Вот и я решила попробовать на себе. Выбор был очень большой, но я остановилась на новинке корейской косметики.
    • 10.04.2021 - 16:42
      Патчи-бабочки для груди (сосков), которые РАБОТАЮТ. ➤ Сколько держится результат? Применяю на несколько зон.
      Здравствуйте!   Я частенько посещаю магазин корейской косметики, нравится пробовать новинки. В последний раз увидела патчи для груди (сосков) от бренда The Orchid Skin . В ассортименте бренда большое количество ухаживающей косметики, как для рук, лица, тела, так и множество патчей.
    • 25.05.2021 - 12:08
      Увлажняющие жидкие патчи со змеиным ядом
      Продолжаю поиски идеальных патчей для зоны под глазами. Решила на сей раз попробовать жидкие патчи (раньше были тканевые и гидрогелевые). Взяла на пробу Жидкие патчи для глаз от Art&Fact Увлажняющие с анти-эйдж эффектом.
    • 31.03.2021 - 12:26
      Не все то золото, что блестит…10-минутный ритуал ухода за кожей вокруг глаз придаст вам не только свежий и сияющий взгляд, но и подарит липкость, скатывающуюся сыворотку…У меня не случилось ощущения, что я только что вернулась из отпуска…
      Всем привет! Мою любовь к патчам, не важно каким, знают многие. Я не только их приобретаю сама, но и частенько получаю в подарок, тем самым имея возможность попробовать разного рода продукты.
    • 21.04.2021 - 07:31
      Инновационная новинка в ассортименте белорусской косметики - патчи с гиалуроновыми иглами. Разберемся, есть ли в них смысл, а также основные плюсы и минусы
      Всем привет) Патчи с микроиглами - всё ещё не самая распространённая, а потому интересная вещь. Хоть я уже и пробовала подобное инновационное средство российского бренда BLÓM , мимо недавно появившегося белорусского варианта я пройти не смогла.
    • 22.03.2021 - 09:57
      Большой отзыв про mini палетку в оттенке 430 Downton Sunrise. Как Maybelline видит цвета восходящего солнышка. Много макияжей.
      Всем привет! Сегодня отзыв про палетку теней для век MAYBELLINE New York city mini palette, оттенок 430 Downton Sunrise, 6 г, сделано в Италии. Палетку выиграла в конкурсе Eva, нужно было рассказать любым способом или просто показать любимые продукты Maybelline в сториз или написать пост, ну и ещё…
    • 13.05.2021 - 13:14
      Пишу отзыв и выбрасываю. Пять использований - на большее меня не хватило. Если бы к этому средству в целом дали другой способ применения, то может быть все было иначе.
      Патчи на букву Н - недоразумение. Впрочем, отзыв как всегда субъективен, ну вдруг вам понравится по всем параметрам. Для меня же минусы перевесили примерные плюсы. Хочу заметить, что на такой продукт, как патчи для кожи вокруг глаз, я подсела вот совсем недавно, примерно с зимы.
    • 17.05.2021 - 19:38
      Невероятная красота и очень быстрое заметное действие. Корейские патчи теперь можно купить по доступной цене.
      Всем большой привет!!! Это уже не первые мои гидрогелевые патчи для глаз, поэтому могу сделать свое сравнение. Первые свои патчи покупала в магазине Летуаль по акции за 800 рублей.
    • 22.05.2021 - 13:34
      Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
    • 22.03.2021 - 12:44
      Удобная форма, много пропитки, лопаточка в комплекте и заметная эффективность. Это все о них.
      Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о новом моем приобретении-Патчи для глаз SNAILBLOOM Firming anti-wrinkle   Общая информация о средстве: Объем : 60 штук Стоимость: 1100 р Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ Купить можно : на…
    • 15.04.2021 - 08:40
      Патчи PETITFEE Cacao против больших морщин. Насколько реально разгладить морщины под глазами патчами? Фото До и после.
      Здравствуйте! Патчи это неотъемлемая часть моего ухода. Очень люблю эти гидрогелевые лепестки за их эффект и эстетику. Сегодня мой отзыв будет посвящён патчам Petitfee Cacao Energizing Hydrogel Eye Mask Patch Страна производства - Южная Корея Объем - 30 пар патчей Цена - 900 рублей Состав Обещания…