Поднос Fix Price Декоративный в стиле Лофт - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price
Тип посуды: Поднос

• 23.04.2020 - 23:48
    Купила ее случайно так как понравились эти железные штуки. Конечно про антистресс речи не идёт они вообще не успокаивают. Ну и купила зря. Потому что руки не из того место растут (извените за выражение).
    Здравствуйте ну очень приятно когда заглядываете ко мне . Конечно может пишу не очень хорошо, но как могу, только тихо не кому не говорите. И так как то зашла в магазин честно просто разглядеть какие либо безделушки. Там и посуду продают и игрушки. Канцтовары и даже садоводство и вещи.
  • 14.05.2020 - 12:49
    Мой первый пакет с покупками из "Fix Pricе" - посетила спустя 10 лет после основания и через 1,5 года после того,как я узнала о нем.Во что вылился дикий интерес к исследованию магазина?
    Доброго времени суток! «Fix Price» - сеть магазинов низких цен основан еще в 2007 году, и по России работает в 74 регионах, но о нем я узнала спустя почти 10 лет! А было это в октябре 2018 года, я даже зарегистрировалась на сайте компании и вела с ними переписку.
  • 05.07.2020 - 03:40
    Какие вещи из магазинов Fix Price поселились в моем доме надолго. Как приготовить обалденный десерт на костре. Лайфхак: как не поддаться импульсной покупке и не купить лишнего.
    Всем добрый день. Сегодня расскажу Вам о сети магазинов Fix Price. Мне всегда было интересно, что же люди там покупают и я с удовольствием читала отзывы на эти магазины. Но сама даже не планировала писать отзыв, так как считала, что я там закупаюсь не так часто, чтобы написать отзыв.