Поднос Fix Price Декоративный в стиле Лофт - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price
Тип посуды: Поднос

• 19.08.2020 - 08:38
    Декоративный поднос из Фикс Прайс → необычный декор для ваших фоточек всего за 149р ♡ Можно использовать и по назначению :) О плюсах и минусах новинки рассказываю в отзыве.
    Привет всем!   В магазине Fix Price всегда можно найти что-то интересное, моя недавняя находка декоративный поднос, который можно приспособить куда угодно, будь то хобби, либо по назначению, в качестве посуды ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Декоративный поднос продается в Фикс Прайсе за 149 рублей Артикул…
  • 15.09.2014 - 17:57
    ★ ★ Шикарные баночки по привлекательной цене.★ ★ (+ФОТО)
    В магазине Fix Price эти милахи, мне кажется, никогда не останутся незамеченными! Сначала я взяла всего одну, но потом поняла , что "More, more!!" Но , к сожалению, красивых расцветок осталось очень мало... Материал -Сделаны эти банки из стали, крышка плотно прилегает , не отстает.
  • 09.01.2018 - 14:20
    Полная ерунда даже для использования не по назначению. Как приспособить для игр с ребенком 1 года.
    Короткий недовольный пост про бесполезную вещь из всеми любимого магазина Fix Price.   Емкость для хранения круглая, 2 в 1. Цена : 50 руб, как и другие товары в магазине, но можно взять только одну штуку за 25 рублей.
  • 28.12.2016 - 05:55
    Новогодние подносы Фикс Прайс. Покупаем на подарки и создаем праздничную обстановку на кухне!
    Абсолютно случайно увидела эти подносы в магазине Фикс Прайс. Новогодний дизайн мне так понравился, что я подумала, а почему бы и не купить их на мелкие подарочки. Ну чем они хуже других сувениров или свечей?
  • Забавная безделушка или зачем дома нужен поднос? Фото замечательного прибора из Фикс прайса.
    Давненько я не заходила в Прайс, и, когда наконец его посетила, унесла с собой целый пакет нужных (и не очень) вещей.Детский поднос я купила просто так, необходимости в нем совершенно нет. Просто понравился. Длина подноса 30 см, ширина чуть короче.Имеются небольшие ручки.
  • 23.01.2021 - 22:51
    Хороший столик за свои деньги.
    Недавно прикупил такой столик-поднос в fix price. Покупкой остался доволен. За свои деньги это отличный товар который справляется со своими функциями. Легкий, компактный и благодаря складным ножкам можно легко найти ему место.
  • 20.08.2015 - 13:55
    Полезная штука.
    Приобрела его в сети Fix price за копейки можо сказать ,что-то около 40 рублей.Взяла просто потому что дизайн очень приглянулся,а нож то стоящий оказался.
  • 13.07.2020 - 15:57
    Этажерка для конфет Фикс Прайс за 149 рублей
    Привет всем! Недавно приобрела в Фикс Прайсе трехярусную этажерку для продуктов. Спешу поделиться впечатлениями от покупки. Сразу разложу по этажам плюсы и минусы.
  • 05.11.2020 - 13:54
    Удачно заглянула в Fix Price! Так давно хотела подобный зеркальный поднос, и неожиданно встретила его там! Рассмотрим качество изделия. Идеи использования.
    Всем привет! В последнее время я не являюсь ярой поклонницей магазина Fix Price. Раньше часто туда заглядывала, даже писала об этом отзыв. Ссылка на отзыв про Fix Price с моими покупками >> У меня неоднозначное мнение об этой сети, так как некоторые товары там стоят дороже, чем в других…
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 13.06.2021 - 18:51
  • Бюджетный, но очень фотогеничный светильник-фонарь из Fix Price
    Приветствую) Я не отношусь к людям, кто расставляет дома разные безделушки, статуэтки и вазочки. Мне мил минимализм, хотя и не в самом крайнем его проявлении. Хотя, конечно, есть свой набор украшений для фото, хранящийся в отдельном ящичке.
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!
  • 11.06.2021 - 00:24
    Разбавить домашний интерьер и сделать красивые фото поможет декоративный поднос из Fix Price всего за 249 рублей⚜️ Из-за моей косорукости теперь у меня два таких подноса! Покажу, как и что на нём можно хранить 🤍
    Привет!   Я обожаю всякие красивые декоративные вещицы для дома. Но обычно на них просто необоснованно высокие цены. Пару лет назад Fix Price начал радовать подобными стильными аксессуарами, и вот, наконец мне удалось урвать данную новинку.
  • 27.05.2021 - 20:36
    Бомбическое зеркало из золотой коллекции Fix-price! Было бы идеально за такие деньги, если бы не один недостаток...
    Это красивущее зеркальце мелькало в инстаграме всех блогеров, делающих обзор новинок Фикс-прайс. Не обошли его вниманием и бьютиголики Айрекомменд, для которых эффектный аксессуар для фотосессии - дело чести) Как только я увидела, что оно появилось в продаже в магазинах нашего города, я сразу…