Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 16:01

несколько раз
Здравствуйте, все наверное сталкивались, когда наши любимые детки болеют. Вот и мою крошечку болезнь не обошла стороной. Нам всего 1,2 года. Нас положили в больницу с диагнозом обструктивный бронхит. Лечение назначали- антибиотики цефтриаксон. Очень сильный препарат, убивает всю микрофлору кишечника. Через несколько дней у ребёнка появились побочки: рвота, понос, температура 38( не сбивалась), она не ела, не пила, не ходила и не сидела. Только спала 6 суток. Врачи разводили руками, и не могли ничего подсказать. От всех лекарств ее рвало. То ли это мы поймали ротовирус, то ли от антибиотика, никто ничего не мог сказать толком. Ей ставили каждый день капельницы и дальше продолжали колоть эти антибиотики. В итоге я психанула и пошла к заведующей и попросила, пересмотреть лечение. Так как ребёнку только улучшают состояние, а не лечат. Она посоветовала купить лекарство интести бактериофаг, и делать клизмочки, раз ребёнка рвёт от лекарств. Назначили по 10 мл 2 раза в день. Обязательно перед процедурой нужно согреть лекарство, так как только тёплым оно всасывается в кишечник. Потом 5-7 минут попочку держать, чтобы не вышло. Вообщем сделали 5 процедур только и дочка ожила на глазах. Понос и рвота прошли, кушать, пить начала, улыбаться, сидеть и бегать. Потом сдали анализы и нас уже выписали. Так и не узнала, что же на самом деле было с дочкой, но это лекарство помогло нам встать на ноги. После больницы, дочка чувствует себя нормально. Лекарство стоит недёшево, но оно того стоит, когда другие лекарства не помогают или вот как в нашей ситуации- невозможно было дать. Рекомендую всем после антибиотиков и диареи.
Достоинства
  • + Хватает надолго
  • Не вредит злоровь.
  • Нет побочек
  • Нет противопоказаний
  • Очень эффективно
  • Эффект есть
Ada625рекомендует