Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:39

Добрый день!

Недавно я опустошила содержимое коробки с чаем Базилюр.

Хочу заметить, что изначально в магазине мне приглянулась сама коробочка- она такая красивая, с цветами персикового цвета, я решила, что коробочка будет стоять на видном месте и поднимать настроение своей картинкой. Настолько красивой и нежной я не встречала упаковки.

Оказался чай зеленый в кол-ве 25 пакетиков с ароматизатором молока. Честно скажу, я не обратила на это внимание, думала, беру белый чай. Крупными буквами написано WHITE MAGIC, а ниже мелким шрифтом green. Но меня это не расстроило, скорее наоборот- приятно удивило.

Внутри оказался плотный пакет из фольги, снаружи он зеленого цвета с аристократичным рисунком.

Далее 25 пакетиков с необычайно и неповторяющимся вкусовым качеством. Для меня вкус был настоящим открытием. Он оригинален и действительно схож с молочным вкусом. Аромата, как такового, нет. Мне это тоже оказалось по душе.

Чай согревал меня в грустные минуты прошедшего месяца, дарил тепло и уют. Особенно хорошо пить его в дождливую погоду вечером, усевшись на диванчике и укрывшись теплым пледом и погружаясь в свои мысли...

Достоинства
  • 25 пакетиков
  • Китайский зеленый чай с молочным ароматом
  • Красивая упаковка с цветами
  • Не надоедает
  • Приятный мягкий вкус
  • Согревает в минуты отчаяния
Нюсенышрекомендует
Этот чай мой любимый, видела его только в Ашане. И то не всегда он такм стоит.
17.06.2015
Я его покупала в 7-ом континенте. В Ашане бываю редко, а пройтись до 7-го всегда радует.
Не бываю в 7-ом, не люблю этот магазин. Буду знать, где искать.
22.06.2015
Обязательно попробую такой!
09.07.2015
Недавно купила этот чай на пробу и была приятно удивлена!
22.07.2015
Надо купить на пробу! Wink
14.08.2015
С молоком еще не видела, но другие варианты мне очень нравятся, попробуйте. Хотя я бы, наверное, только за оформление коробки их покупала =) Я в Магните покупаю, кстати.
01.11.2015
Люблю эти чаи, добавляю чайную ложку в обычный черный чай, ароматизирует прекрасно. Очень нежный вкус дает перемешивание зеленого и черного чая.
  • 09.05.2014
    Узнала, что чай улун помогает похудеть - расщепляет, выводит жиры, ускоряет метаболизм. Пометалась по супермаркетам и нашла чай Базилур. В коробочке - пакетик. Ни слова, ни буквы по русски.В пакетике - комочки. Завариваем по инструкции - 2-3 мин. - комочки распускаются в листочки.
  • 11.07.2014
    Я очень люблю качественный зеленый чай! Но не всегда чай таковым является...Перепробовав разные виды чая, а я его покупала на развес в кофейной кантате, однажды я остановила свой выбор на чае превосходного вкуса Basilur White Magic (Milk oolong).
  • 26.06.2015
    Зеленый чай раньше особенно не любила - покупали в основном пакетированный, а он явно отличается от листового. И даже рассыпной бывает очень разным. По этой причине в основном беру в специализированных чайных магазинах на развес после тщательной консультации с продавцом.
  • 11.05.2015
    Для любителей молочных улунов это просто находка! Попробовала этот чай недавно и теперь пью преимущественно его. И причин на то много. Во-первых, стоит он недорого, во-вторых очень-очень привлекательная упаковка, как снаружи, так и внутри.
  • 12.02.2014 - 21:10
    Чай никакой, ни вкуса ни запаха
    Я обожаю чай, могу выпить около 5 кружек за день. Но к сожалению в последнее время производители хитрят, и нормального черного чая я уже давно не пробовала.И вот в очередной раз в поисках хорошего чая я зашла в "Магнит" и увидела небольшую коробочку этого чая.
  • 25.10.2015 - 15:28
    Выбираю его за натуральный состав, идеальный вкус и бесподобный аромат. "Romance"- в этот чай нельзя не влюбиться❤.
    Всем привет. Я нашла отличный чай, который моментально задает романтическое настроение и привлекает безукоризненным богатым вкусом и волшебным ароматом. Купила «баночку», потому что очень понравилась внешне, ну и, конечно, прочитав состав.
  • 29.12.2019 - 20:38
    Чаек с чарующим ароматом и не обычным вкусом
    Добрый день! Не так давно, от знакомой узнала, что есть чай с кардамоном. И мне безумно захотелось попробовать. Но как оказалось найти его не просто в нашем городе, и в помощь мне пришел мой любимый интернет-магазин Wildberries , там я и нашла черный чай Basilur с кардамоном.
  • 24.04.2018 - 23:02
    Этот чай с магическим ароматом могу назвать своей музой, он дарит вдохновение.
    Я не пью этот чай каждый день. Он у меня для особого настроения и состояния: провести за чашечкой чая вечер с книгой или настроиться перед гаданием на картах. Basilur "Белая Луна" именно такой атмосферный.
  • 24.04.2019 - 12:59
    Масала — чай с потрясающим вкусом, ароматом специй и полезными свойствами. С молоком или без — решать вам, в любом случае чай прекрасный!
    Всем привет! И хотя на улице весна, тепло постепенно отвоевывает свои права, горячий вкусный чай актуален как никогда! Не смотря на мою любовь к кофе, чай я люблю не меньше. К тому же пить его можно гораздо чаще, а уж сколько вариантов добавок к нему можно придумать!..
  • Молочный улун благородного происхождения! (рекомендован "Орел И Решка Шопиинг"!)
    Начинаю отзывы о чаях, если они вообще будут интересны Марка Basilur - производство Шри-Ланка. Да, таких чаев подешевле сейчас на полках завались, большинство из них перевозят и доупаковывают в других странах. Но этот чай произведен и упакован на теплом острове Цейлон .
  • 29.09.2019 - 15:38
    Ничто так не согревает душу осенью, как вкусный и ароматный чай!
    Вообще-то я законченная кофеманка. И к чаю отношусь скорее равнодушно. Почти всегда. Пью иногда зеленый. Молочный улун. Но скорее для пользы тела, чем для удовольствия. А недавно открыла для себя удивительную чайную марку Basilur, родом из Цейлона.
  • 09.04.2013 - 13:36
    Аромат зефира
    Этот великолепный напиток подарили на 8 марта, распечатала дома вечером )) Аромат - потрясающий! Ощущение, что только приготовили свежайший зефир и он лежит рядом со мной и остывает! Мне понравилось, что нет никаких фруктовых добавок - только чай!
  • 29.08.2019 - 18:58
    Волшебный аромат
    Если вы действительно нуждаетесь в том, чтобы отвлечься от реальности - вам срочно нужна чашка этого обалденного чая. Понятия не имею почему этот аромат оказывает на меня такой эффект, но ко мне вообще можно даже не подходить с вопросами, если я его пью.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • Лишь чай Цейлонский заварю, В фруктовый мир "Волшебной ночи" я шагну. И погружаюсь в сказку я. Мечты сбываются, друзья ✨😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю пробовать новые чаи. Главные критерии- это приятный не крепкий и не терпкий вкус. Моё внимание привлекла коробочка чая фирмы Basilur. Ранее я не была знакома с этим брендом.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 18.02.2021 - 20:34
    Полезный и приятный травяной чай в пирамидках
    Всем привет!   Я люблю травяные чаи: они полезные и вкусные. Расскажу о чае Алтайвита "Мелодия дня":   Место покупки: Фамилия . Цена : 119 рублей.   Срок годности : 24 месяца.   Упаковка: картонный бокс.   На самом дне бокса обнаружила такую печать. Спасибо тебе, Упаковщик 8 .
  • 06.03.2021 - 19:16