Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:39

Добрый день!

Недавно я опустошила содержимое коробки с чаем Базилюр.

Хочу заметить, что изначально в магазине мне приглянулась сама коробочка- она такая красивая, с цветами персикового цвета, я решила, что коробочка будет стоять на видном месте и поднимать настроение своей картинкой. Настолько красивой и нежной я не встречала упаковки.

Оказался чай зеленый в кол-ве 25 пакетиков с ароматизатором молока. Честно скажу, я не обратила на это внимание, думала, беру белый чай. Крупными буквами написано WHITE MAGIC, а ниже мелким шрифтом green. Но меня это не расстроило, скорее наоборот- приятно удивило.

Внутри оказался плотный пакет из фольги, снаружи он зеленого цвета с аристократичным рисунком.

Далее 25 пакетиков с необычайно и неповторяющимся вкусовым качеством. Для меня вкус был настоящим открытием. Он оригинален и действительно схож с молочным вкусом. Аромата, как такового, нет. Мне это тоже оказалось по душе.

Чай согревал меня в грустные минуты прошедшего месяца, дарил тепло и уют. Особенно хорошо пить его в дождливую погоду вечером, усевшись на диванчике и укрывшись теплым пледом и погружаясь в свои мысли...

Достоинства
  • 25 пакетиков
  • Китайский зеленый чай с молочным ароматом
  • Красивая упаковка с цветами
  • Не надоедает
  • Приятный мягкий вкус
  • Согревает в минуты отчаяния
Нюсенышрекомендует
Этот чай мой любимый, видела его только в Ашане. И то не всегда он такм стоит.
17.06.2015
Я его покупала в 7-ом континенте. В Ашане бываю редко, а пройтись до 7-го всегда радует.
Не бываю в 7-ом, не люблю этот магазин. Буду знать, где искать.
22.06.2015
Обязательно попробую такой!
09.07.2015
Недавно купила этот чай на пробу и была приятно удивлена!
22.07.2015
Надо купить на пробу! Wink
14.08.2015
С молоком еще не видела, но другие варианты мне очень нравятся, попробуйте. Хотя я бы, наверное, только за оформление коробки их покупала =) Я в Магните покупаю, кстати.
01.11.2015
Люблю эти чаи, добавляю чайную ложку в обычный черный чай, ароматизирует прекрасно. Очень нежный вкус дает перемешивание зеленого и черного чая.