Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:20

Заработок на биржах, именуемых себя форексом, не может являться постоянным источником дохода. Подобные площадки ориентированы на привлечение игроков. Среди которых попадаются умные и граждане, лишенные сознания. Соотношение их приблизительно 1:100000. Понятно, что среди образованных людей, находятся успешные личности, которые могут позволить себе получать стабильный доход, но их количество ничтожно мало и им можно пренебречь. Естественно при этом важно учитывать надежность и характеристику заведения, дающего работать на псевдоплощадках.

Остальные люди, представляющие себя трейдерами или там, спекулянтами, становятся всего лишь игроками в игре, правила которой они не знают. Здесь выделяют два типа персонажей:

• знающие частично правила;
  • незнающие ничего.

Первые играют с теорией вероятности с соотношение 49:51, в пользу площадки, вторые проигрывают стразу же.

Зарабатывающим трейдером можно стать с таким же успехом, как, например, Никасом Сафроновым или Циолковским. Без определенных знаний, получаемых в течении 10-15 лет, в подобной нише делать нечего, и при этом не берется во внимание наличие факта открытого мошенничества.

Berliozне рекомендует
  • 06.04.2013
    Хочу поделиться одним хорошим форумом, который платить за общение. На нем можно заработать порядка 100 долларов в месяц. Форум от компании Пантеон . А платят там до 40 центов за одно сообщение. Согласитесь, что это более чем достойная оплата за посты. Скажу сразу, что это форекс форум .
  • 04.08.2014 - 17:52
    Более отвратительного сайта для заработка я еще не встречала!
    Никакой злости не хватает, когда такой беспредел происходит. Зарегистрировалась на этом сайте примерно 2,5-3 недели назад. Вначале, насобирав там всего 2 с лишним рубля, для проверки решила вывести на Вебмани. Деньги не пришли, счет обнулился.
  • Вы - заядлый шопоголик? Вы - не можете прожить и дня без покупки в каком-нибудь имаге? Или Вы, напротив, хотите сесть на «диету» и перестать покупать, излечиться от шопоголизма? Тогда форум ShoppingZone.ru станет Вам и помощником, и другом!
    Всем приветик! Сегодня я посвящаю отзыв своему горячо любимому форуму [ссылка] ! Сегодня 21.01.2015 года - у меня небольшой юбилей - 3 года , как я зарегистрировалась на этом форуме! И до сих пор я не могу с ним расстаться, да и не пытаюсь я это сделать!
  • 06.09.2011 - 11:55
    Форум для общения!
    Подруга пригласила на сайт, сказала что там интересно и можно получить необходимую информацию, спросить на любую тему. На форуме отличная возможность для общения. Можно найти знакомых по интересам. Например вы любите собак или кошек, тогда вам в раздел животные, где можно спросить, узнать.
  • Самая правдивая информация о здоровье глаз!
    На этот форум я набрела весной этого года, когда записалась на лазерную коррекцию зрения и до операции оставался месяц. Меня мучили сомнения и страхи, а в интернете информация по этому вопросу очень противоречивая - сайты офтальмологических клиник пестрят рекламой, что будет все ОК, а на сайтах по…
  • 06.10.2011 - 02:05
    самый лучший форум для девушек
    Я на этом форуме уже несколько лет. Я считаю его самым лучшим форумом для девушек. В основном там общаются девушки(и не только)15-25 лет. На форуме можно обсудить абсолютно любые темы.
  • 28.12.2011 - 09:47
    Какой-то недоделанный.
    Зарегистрировалась я там благодаря прошлому отзыву-ну думаю, удачно получается на Иррекоменде, выйдет и там.Тем более потрепаться о детском, подавать советы и рассказать как надо-хлебом не корми, люблю.
  • 14.12.2011 - 12:02
    Для тех кто собирается носить брекеты,носит или уже в Голливуде!
    Попала на этот форум еще до того,как установили брекеты.Я почти ничего не знала о тонкостях брекетов,какие лучше установить,как проходит сама установка,средний срок лечения...и все ответы я нашла на этом форуме.На форуме все очень дружелюбные,всегда готовы помочь,поддержать,ответить на любой…
  • 24.03.2019 - 16:01
    Продавать вещи б/у без звонков мошенников и извращенцев - реально! Shophelp - надежная площадка по покупке и продаже одежды и косметики, по совместительству форум-проводник в мире онлайн-шоппинга. Мой позитивный опыт продаж.
    Всем читателям пламенный привет! Не так давно в отзыве на Авито я поделилась своей историей про хитрую мошенницу, которая с моей помощью разжилась курткой за 400 рублей, и поступали комментарии в духе, почему я ставлю одну звезду ресурсу Авито? Ну подумаешь, мошенники разок обули!
  • 05.07.2012 - 13:34
    Сайт где можно найти многие ответы на вопросы и наткнуться на хамство и грубость + скрины сайта
    Когда я совсем не умела делать покупки на иностранных сайтах и у меня не было никакого опыта как зарегистрироваться на любимом ebay и как там что то найти и купить, я искала информацию в интернете и наткнулась на [ссылка] .
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 01.08.2020 - 17:16
    Мужской взгляд на сайт знакомств, или версия "то ли я дурак, либо лыжи не едут". Несколько раз регистрировался и удалялся с Мамбы. Мои впечатления.
    Привет всем! В этом отзыве подниму тему сайтов знакомств. Точнее только одного конкретного. И это Mamba. Среди достаточно большого выбора таких вот сайтов, в своё время решил остановиться именно на "главном герое" данной статьи.