lyu аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2010 - 23:48

Вообщем и целом проштудировав форум шопоголиков могу с полной увереностью заявить,что у американцев куча комплексов.Поэтому толстая американская тетя по нашим меркам ххl спокойно покупает себе м-ку и радуется,что она такая худая.И все довольны.Только нам русским покупателям очень тяжко с их размерной сеткой. Поэтому советуюю 100 раз подумать прежде,чем там что то покупать,тк размеры большемерят на 2 -з позиции в зависимости от модели.С купальниками тоже не все спокойно.Они могут как большемерить,так и маломерить.И по качеству отличаться.Как повезет.
Достоинства
  • Очень хорошие цвета
lyuне рекомендует
06.02.2012
ну я заказала 2 бюстика. Один нормально, второй чуть большеват, на полразмера, размер. За распродажную цену не составит большего труда его продать. Только у меня его сразу мама утащила. Ей он впору.
Не думаю, что вообще покупки в интернете - это всегда свой размер. А по Виктории стоит разобраться как отшиваются серии и тогда можно смело рисковать. У меня все получилось нормально. Стринги нужно мне брать не Л, к примеру, а С, более закрытые можно М. Вот и вся наука. Закажите несколько распродажных вещей разных серий. Потом будет проще. Но бюстики - это просто нет слов. Даже не ожидала, что такое бывает, особенно понравился Incredible push-up. Я не сторонница пуш-апов, у меня и так большая грудь, но этот настолько нежный и комфортный, что я заказала еще 4 разных на пол размера меньше. Рискнула тоже.
06.02.2012
Кстати, не правильно не рекомендовать такое шикарное белье, если вы не можете разобраться в размерной сетке (не спорю, это не просто, как и с другими фирмами). Покупайте уже привезенное на сайтах шопоголиков с замерами и реальными фотками или в магазинах, где цена уже в 1,5-2 раза дороже.
15.11.2012
я всегда беру размер S платья и кофты, а штаны- XS- и проблем не имею
  • 10.02.2014
    По большому счету VS - это белье масс-маркета. Но, уж не знаю по каким причинам, большого разнообразия в московских магазинах я не увидела. Брала все с офф. сайта. Решила заказать белье после того, как мне пришли заказанные купальники . Сами купальники очень понравились, поэтому решилась на белье.
  • 10.07.2012
    Если честно меня удивили положительные отзывы на это белье.... Сразу оговорюсь, что не имела чести носить бюстгальтеры этой фирмы, может быть в них вся соль... Так вот...но зато я была обладательницей штук 8 разноцветных трусиков-стринг двух разных фасонов.
  • 07.05.2011
    Как-то где-то я прочитала, что девушкам с маленькой грудью будет красиво носить купальники-бандо. Если кто не знает - это такие купальники, где лиф без бретелек (см.фото). Причем прочитала я это зимой, когда в магазинов купальники днем с огнем не найдешь.
  • 31.07.2010
    Как-то услышала об этой фирме. Залезла в сеть и выяснила, что представительства в России нет и т.д. Можно заказать в Москве 3000-6000 руб. в зависимости от модели купальника, а можно заказать с официального англо-язычного сайта, что я и сделала.
  • 10.11.2013 - 18:09
    Роскошный, отличного качества, маленький нюанс...
    Приобрела комплектик к особому случаю. Качество супер, строчки ровненькие, в принципе качеством Виктории обычно остаюсь довольна. Небольшой пуш-ап, придает хорошую форму, даже мой скромный размер в нём смотрится неплохо.
  • 04.01.2018 - 12:50
    За что я полюбила INKANTO. И лайфхак: как купить комплект итальянского белья INKANTO за 658 руб. вместо 2798 руб.!
    Всем привет! Мое знакомство с маркой белья INKANTO состоялось более пяти лет назад, мне на день рождения подарили сертификат, с тех пор нижнее белье покупаю только в INKANTO. В магазинах акции проходят очень редко, и если они и бывают, то в основном это скидка на вторую или третью вещь.
  • 30.05.2012 - 20:17
    Шикарное белье для изысканной леди + реальные фото!
    Дорогое белье как высшее образование - его не видно, но реально поднимает самооценку. И с этий фразой я согласна на все 100. Ведь так приятно на себе ощущать атлас или тончайший гипюр. Даже на работе под строгий костюм.
  • 12.08.2010 - 23:06
    Чёрное и белое-сексуальная классика!(Фото)
    Rosme-бельё производство Латвия.Этот комплект я получила в подарок от мужа на новый год.Когда достала его из коробки удивилась,вроде сорочка,но сзади застёжка как у бюстгальтера.Примерила,сидит идеально(муж как всегда попал в яблочко)!Что могу сказать про данную марку:наверно правильней будет…
  • 11.09.2019 - 20:21
    Все мои любимые трусы - из Intimissimi. Качество белья постоянно повышается, но и цены тоже. Много фото покупок, фото одежды на мне. К каким моделям приглянуться, чтобы выглядеть моложе + как купить дешевле
    Моя любовная зависимость или почему я хожу в Intimissimi всё реже, каждый раз обещая себе, что этот раз - последний? И всё-таки возвращаюсь...хотя мой доход не так уж велик. Куплено больше 20 пар трусов и несколько бюстов, а также одежда, да-да, там есть и одежда, но необычная.
  • 05.02.2014 - 11:04
    Двоякое мнение сложилось у меня, после покупки белья FLORANGE (Вся Правда*)+++ 16 Фото Комплекта Apolline***
    Всех ПРИВЕТСТВУЮ И снова, почти после месячного перерыва, пишу свой отзыв ))) На сей раз, речь пойдет о нижнем белье - FLORANGE. Я думаю многие девушки и женщины, слышали о таком белье. Если сказать проще, то это такой же сетевой маркетинг как - всем известный Avon, Oriflame и т.д.
  • 21.03.2013 - 21:27
    А насколько крепкие нервы у вас? Бельишко Мириаль поможет определить! + Совет:как избавиться от этих мошенников
    Бельишко Miriale (Мириаль) от компании Provea - это притча во языцех среди любителей интернет-шоппинга! С этой аферой сталкивался почти каждый такой любитель.Все начнется с того, что вы выпишете комплект белья (лифчик + трусы + по желанию еще топик), вам это исправно пришлют почтой в виде посылки…
  • 03.12.2015 - 21:59
    LORMAR BRONZE - итальянский дизайн, приятная цена и невероятный комфорт+100500 к сексуальности
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Один из признаков ухоженной-уверенной девушки - это красивое белье.Однако в погоне за красотой многие забывают,о том что неправильно подобранное белье, негативно сказывается на нашей осанки, а слишком жесткие косточки нарушают кровообращение в грудной области....
  • 28.06.2011 - 11:55
    Отличное белье с яркими рисунками + фотографии
    Я обожаю яркие хлопчатобумажные трусики. И вот однажды я столкнулась с фирмой Easiness. Производство Китай, но очень качественные, швы ровные, нитки нигде не висят, наверняка фабричное качество. После стирки цвета не выцветают, они как новенькие.
  • 22.11.2021 - 11:30
    По возможности всегда надевайте комплекты. Вдруг вам придётся раздеться, а на вас белье неподходящее друг к другу) Спонтанные покупки не всегда самые удачные, но мне везет.
    Привет) Поговорим о красивом. Я очень люблю красивое нижнее белье, у меня его огромное количество. Оно не просто лежит и ждет свиданий, а я ношу его часто именно комплектами и частенько.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • ♥️ ОТКРОВЕННО о белье Tezenis! Чем отличается магазин, где отшивают белье? Соотношение цены и качества. Покажу свой комплект!
    Всем большой привет!   Ходите по магазинам белья или предпочитаете покупать он-лайн? Я одно время прикипела к Ламоде, как ни зайду так на Intimissimi скидки 50 - ну как тут удержишься? Видимо просто так попадала на распродажи постоянно.
  • 14.01.2022 - 17:11
    ★ Комплект белья за 380 рублей ... Трусики оказались малы ... Фото на Мне... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о комплекте нижнего белья SolistRondo . Покажу Фото на мне .   Цена: 386 рублей Цвет: абрикосовый Размер: 42-44 Производитель: Китай Где купить: я покупала на Вайлдберис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко когда ношу комплекты нижнего белья, обычно одеваю все разное,…
  • 13.11.2021 - 14:23
    Нижнее белье Intimissimi | Самое сексуальное белье, на мой взгляд - это Intimissimi!
    Всем привет!   Я очень люблю нижнее белье и на нем не экономию. Кто-то со мной согласится, кто-то нет, но лучшее нижнее белье - это Intimissimi. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о нижнем белье Intimissimi.   Я являюсь поклонницей бренда Intimissimi с 2016 года.
  • 10.11.2021 - 19:39
    Держит все, что может удержать: осанку, грудь, живот. Стильный корсет-белье от WaistShop при сколиозе и лишнем весе, в котором можно ДЫШАТЬ. Минус 1 см в талии
    Уважаемые читатели! Если вам неприятны фотографии людей с лишним весом иили физическими дефектами, то предлагаю закрыть отзыв прямо сейчас или хотя бы держать свое недовольство при себе.
  • 25.10.2021 - 03:44
    Пока одевала пот струился с головы до пят и точно похудела.
    Всем привет! После перенесенной операции много лет назад прописали гормональную терапию и мой вес улетел стремительно вверх. Борьба с лишними кг идет постоянно, но добавились новые болячки и каждодневный стресс не способствует похудению.
  • 19.11.2021 - 14:30
    Какова цена моего прекрасного чёрного боди? Всего 600 рублей. При этом оно еще и идеальное!
    Необходимость в боди разных оттенков и моделей у меня появилась совсем недавно. До той поры этот элемент одежды не был мне необходим, так как некогда приобретённые по акции боди в H&M уже года три лежали невостребованные. А тут я на танцы пошла. Да ещё на такие «горячие».
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 09.01.2022 - 22:59
    🌸 Красивое и комфортное ЖЕНСКОЕ нижнее белье! Качество радует, ассортимент моделей огромный и цены по скидкам доступные! 🌸
    Впервые узнала о таком бренде нижнего белья как Infinity lingerie на сайте Lamoda , где белье этого бренда представлено в ассортименте и моделей, и оттенков, и цен. Страна-производитель всех моделей указывается - Китай .