Подогрев сидений, накидка Теплодом Потапыч - отзывы

• Когда я приобрел свой второй автомобиль , на нем шли чехлы из кожзама. А кожзам летом сильно нагревается, а зимой сильно охлаждается. В том году жена стелила себе на сидение плед. В этом году я решил все-таки обзавестись полноценным подогревом сидений.
  • 16.12.2012 - 20:25
    Если нет подогрева, то его НЕТ
    В отечественных (и не только) автомобилях подогрев сидений обычно не предусмотрен. А зима на большей части нашей Родины суровая и попа у автомобилистов мерзнет. Я предыдущие два зимних сезона покупал накидки на сидения с подогревом.
  • 30.10.2019 - 12:24
    "Да эта фигня сгорит у тебя через месяц!" - говорили они... Шёл ПЯТЫЙ ГОД эксплуатации накидки-подогрева сидений Емеля с регулятором нагрева... и знаете что? Работает, "фигня"-то!
    В наше время подогрев сидений автомобиля уже давно перестал быть роскошью и перешел к необходимой опции. Особенно - у нас, на Севере, где холодное время года длится от 9 до 11 месяцев.
  • 03.03.2021 - 13:43
    подогрев сидений
    С наступлением холодов решил установить подогрев сидений. На моей синьке об этом можно только мечтать.Стал искать что то универсальное, что подошло бы на мои кресла. Выбор пал на автомобильный комплект подогрева сидений Емеля. При соотношении ценакачество данный товар понравился больше всего.
  • 12.01.2019 - 18:56
    Мы с мужем очень довольны приобретением - тепло, комфортно, красиво!
    В нашем автомобиле сиденья обтянуты зкокожей. С одной стороны - удобно, легко чистить, а с другой стороны - с наступлением холодов мы с мужем поняли, что садиться на холодные сиденья не очень-то комфортно. И тогда задумались о покупке накидок на автомобильные кресла.
  • 22.03.2015 - 16:39
    Универсальные чехлы Автопрофи комфорт - легкая установка, удобные, но...
    Чехлы для автомобильных сидений я приобрела в интернет-магазине Озон. Хотелось купить модель в средней ценовой категории и какого-нибудь нейтрального цвета - не синего и не красного. Точное название, заказанных мною чехлов - COM-1105 ATTACHE (M). Стоимость на момент покупки - 2700 рублей.
  • 06.02.2015 - 22:50
    Удобная организация пространства в авто
    Это не первая попытка обеспечить возможность вешать сумкизонты в автомобиле. Все предыдущие варианты не проживали больше одной-двух недель. Или ломались или громыхали на кочках. Этот вариант дороже, но это того стоит.
  • 20.02.2018 - 13:28
    Бюджетно, красиво, в эксплуатации почти год
    Всем привет! Наш семейный автомобиль - рено Логан 1,4. Но ездит на нем чаще всего, конечно же, отец. Поэтому в преддверии его Дня рождения мы с мамой решили подарить чехлы для автомобильных сидений.
  • 13.03.2021 - 19:55
    Стильный и удобный чехол для сиденья
    Вид Параметры   Малышка подросла и скоро надо будет покупать ботиночки. Если есть ботинки - есть и грязь, а машину пачкать не хочется. Выбрала чехол на сиденье от АвтоПрестиж.
  • 30.12.2012 - 10:22
    Что подарить мужу???
    Каждый новый год и не только в новый год думаешь, что подарить. Полазив по просторам интернета я долго выбирала подарок. И наткнулась на эту чудо техники Накидка на сидение с подогревом Pilot AG-232331. Сделана накидка в Китае.
  • 09.01.2022 - 23:22
    Мое новое приобретение, которое меня очень порадовало. Теперь вождение приносит мне двойное удовольствие.
    Здравствуйте, мои дорогие!   Хочу похвастаться новым приобретением, а именно трансмиттером. О том, что такое трансмиттер и для чего он служит я не знала до сегодняшнего дня. Сразу хочу указать модель моей машины - Kia Picanto 2013.
  • Вещь хоть эта и мала, но в машине всем нужна. Качества, цена- всё класс. Всё устраивает нас😉👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как ни странно, но у Муравьишки есть водительское удостоверение, а значит и за руль ей садиться можно, хоть она и маловата)). Самое главное на дороге это безопасность.
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • 16.11.2021 - 07:12
    Резина блестит аж коты завидуют 😼 Хорошее соотношение цены и качества.
    Любая машина требует внимания и ухода. Обычно такой присмотр продлевает жизнь железному коню и не доставляет особых хлопот хозяину. Разумеется весь уход не заключается в смене масла и мойке кузова. Ведь есть еще такие моменты как косметический уход.
  • 13.01.2022 - 07:12
    Самый бюджетный вариант защиты от коррозии. Цинк в составе чисто пыль в глаза 😁
    Самым дорогим в автомобиле является кузов и поэтому для его защиты нужно уделять особое внимание. Современные производители авто конечно наносят составы на заводе, но как говорится кашу маслом не испортишь.
  • 27.10.2021 - 06:20
    Относительно нормально пахнет, не замерзает при минусах и хорошая цена! А что еще надо!?😁
    Когда зима не за горами, то практически все автомобилисты начинают запасаться незамерзайкой. Сейчас ее огромное множество и рассчитана она на любой регион и даже кошелек. Соответственно чем ниже температура замерзания тем выше цена.
  • 30.10.2021 - 17:13
    Когда хочется чтобы кто-то преданно смотрел в глаза и со всем соглашался ヅ А еще в комплекте оказался довольно неожиданный, но приятный сюрприз
    Собственно на таких собачек я посматривала давно уже. Но покупать не планировала. Правда был момент, когда хотелось приобрести мужу в машину такую забавную игрушку, как раз тогда подруга подарила своему парню в авто похожую собачку, подумалось - может тоже купить?
  • 10.12.2021 - 07:06
    С своими задачами справляется на все 100 🎦 CCD матрица значительно влияет на изображение в положительную сторону☝
    Современные автомобили сейчас оснащаются множеством ассистентов, помощников и массой электронных систем которые помогают в эксплуатации машины. В условиях мегаполиса не лишним будет установка камеры заднего вида.
  • 20.12.2021 - 03:39
    Классная вещь, запустит авто и смартфон зарядит
    Здравствуйте. Купил этот аппарат в подарокСебе покупал простой, в пластике, он выглядит более громоздким, а этот взял для человека, который работает в костюме, но в то же время и на рыбалку, охоту ездит, там может больше пригодится, чем в городе.Показалось, что ему больше подойдет более стильный…