Подогреватель бутылочек Maman LS-B210 - отзывы

• 02.11.2018
    После рождения второго ребенка я решила немного заморочиться и приобрести стерилизатор для бутылочек. С первым ребенком постоянно приходилось стерилизовать молокоотсос в кастрюле на газе, что было не совсем удобно.
  • 21.06.2017 - 16:10
    Необходимая вещь при искусственном вскармливании. И как я жила без него первый месяц?!
    Всем привет) Вот люблю я писать восторженные отзывы, ведь это значит, что я совершила очень удачную покупку) Первый месяц после возвращения из роддома у меня проходил в тестовом режиме: я выясняла, что будет действительно необходимо, а что - лишней тратой денег и свободного пространства (как,…
  • 27.06.2020 - 13:19
    Хороший, но далеко не долговечный...
    Всем привет. После родов, так как мы родились недоношенными, малышка вначале ела только молоко из бутылочки. Питание 8 раз в день, поэтому задумалась о покупке стерилизатора. Да и соски время от времени нужно стерилизовать.
  • 06.02.2012 - 12:13
    Не тратьте зря деньги! (фото подставки и кружки)
    Как только увидела эту USB подставку-подогреватель для кружки и саму кружку в каталоге, тут же решила, что подарю мужу. А что, прикольно: сидишь на работе за компьютером, завариваешь чай или кофе.   Идея была хорошая, но реализация пострадала.
  • 22.06.2020 - 12:24
    Полный обзор подогревателя Maman. Вещь которая реально упрощает жизнь.
    Введение. Недавно возникла необходимость и мы перешли на смесь. Ночью чтобы покормить ребенка нужно было идти на кухню, греть воду, бултыхать смесь. Это долго, в это время ребенок уже кричит, у самих уже сон весь пропал. Решили брать подогреватель.
  • 22.03.2013 - 00:53
    Вещь абсолютно бестолковая!
    Хотелось мне одно время подогреватель для бутылочек (и для баночек с детским питанием тоже кстати подходит),т.к.сынок с 2 месяцев на смеси. . Бабушка нам купила этот подогреватель "Я расту".
  • 03.02.2020 - 17:47
    Недорогой отличный подогреватель.Надо брать!
    Здравствуйте! Хочу поделится своим мнением о подогревателе для детского питания Maman By-01. Подогреватель исправно работает уже год круглые сутки. Я его не выключаю, всегда стоит на 40 градусов. Имеет термостат, сам автоматически включается - выключается когда достигает нужной температуры.
  • 30.08.2019 - 17:52
    Стерилизатор выручает не только в первый год жизни ребенка. Подробный обзор с советами. Полная инструкция
    В доме с детьми стерилизатор лишним не бывает. Многие думают, что стерилизаторы для детских бутылочек нужны только на первом году жизни ребёнка и только при искусственном вскармливании. Но это не так... В этом отзыве я хочу рассказать о стерилизаторе детских бутылочек Maman для СВЧ печи LS-В701.
  • rpx аватар
    30.01.2013 - 01:22
    Не самый лучший способ потратить свои деньги!
    Эту бутербродницу мне подарила свекровь на какой-то праздник. Честно говоря я сначала обрадовалась, т.к. у моей мамы была подобная, но другой марки и мне были по душе такие бутербродики с сыром и ветчиной. Но время показало, что этот вариант не самое лучшее вложение денег моей свекрови.
  • 13.02.2015 - 21:52
    Находка для молочных коктейлей
    Все время думала, почему дома молочные коктейли получаются не такими пенистыми, как покупные. Чего только не пробовала, как только не меняла пропорции составляющих, ничего не выходило. Уже начинала подозревать, что руки у меня просто не из того места растут.
  • 01.09.2020 - 23:04
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • Покажу блюда на приготовление которых уходят считанные минуты. Мой верный и мощный помощник от бренда Oberhof ❤️
    Как прекрасно жить в 21 веке! У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников на кухне и в быту. Уже давно прошло время, когда пышные бисквиты нужно было взбивать чуть ли не до седьмого пота. Сейчас для пиков, достаточно 2 минут работы блендером, с насадкой венчик.
  • 23.09.2020 - 10:56
    Кофемашина, помещающаяся в карман. Готовьте кофе где угодно! Ручная мини кофемашина Wacaco Nanopresso со всех сторон. Расскажу, стоит ли оно того.
    Привет всем читающим меня! Я живу рядом с лесом и очень люблю уходить семьёй в небольшие походы. Можно просто налегке побродить по тропинкам, а можно с багажом для того, чтобы разбить уютный пикник на берегу речки. В лес я всегда ношу с собой грецкие орехи для белочек и бутерброды для нас.