Подогреватель для бутылочек Medela B-Well - отзывы

• Подогреватель для бутылочек? Что это? До появления на свет ребеночка, я даже не догадывалась что есть такое приспособление. Ниже я постараюсь как можно подробней рассказать об Меделе. После родов у меня очень много было молока, и я бегом послала мужа за молокососом.
  • Разогревая ночью заранее приготовленное молочко своей малютке в микроволновке, я мучилась угрызениями совести: все знакомые в один голос твердили, что так нельзя. Поэтому покупка подогревателя казалась мне просто необходимой. Итак, вот он, заветный прибор. Радостного желтого цвета, дизайн приятный.
  • 17.08.2016 - 10:59
    Она моя спасительница! От смешанного вскармливания на чистое ГВ. Единственное из чего ребенок кормился в мое отсутствие дома.
    Когда наша малышка родилась, у меня было огромное желание кормить именно грудью, ведь это лучшее, что может мама дать своему малышу. К сожалению её сразу не приложили к груди, а первые сутки она провела отдельно от меня в детском отделении под наблюдением врачей.
  • 03.03.2015 - 09:55
    Можно использовать не только для бутылочек и детского питания
    Изначально покупала этот подогреватель для нагревания сцеженного молока (чтобы муж кормил ребенка, пока меня не было дома). Но потом догадалась его использовать и для себя. После родов гинеколог выписал мне спринцеваться раствором "Тантум роза ".
  • 25.01.2017 - 23:57
    Хороший мамин помощник, который ночью дежурит! Все плюсы и минусы (да они есть!) Фото внутри
    Так вышло, что родившийся малыш не высасывал достаточное для него количество молочка, и мне пришлось сцеживаться...Наистрашнейшие муки и для меня и для малыша, который плачет и просит кушать, а кушать еще нечего, потому что ты сидишь и ждешь, когда же наберется молоко, слушая визг и вынося себе…
  • Отличный подогреватель для бутылочек без нареканий!!! Электронного типа! Не ошибается!
    Всем привет!) Подогреватель мы приобрели, когда сыну уже было месяцев 5. И, зная какого оно обходиться без подогревателя, то с ним просто сказка!)) Раньше мы бежали греть воду в микроволновке со всем ее шумом.
  • 09.12.2013 - 08:25
    Удобный в использовании, продуманная конструкция
    Пользуемся мы им пока не долго, но уже оценили - данный прибор хорошо продуман и очень удобен Не могу придумать - что бы еще можно было улучшить ! Купили в магазине [ссылка] , стоимость - чуть меньше 700 рублей.
  • 28.05.2018 - 22:39
    На твердую четверочку. В эксплуатации 7месяцев
    Купила данный подогреватель для бутылочек сынишке еще до его рождения.. я много чего купила прозапас)) приобрела в магазине дочки и сыночки. Стоимосто около 1300р.
  • 18.02.2011 - 23:28
    Неудачный вариант (фото)
    Данный подогреватель мы приобрели самостоятельно. При выборе руководствовались брендом в первую очередь. Подогреватель имеет шнур для использования его в автомобиле, мы сделали это всего 1 раз, поэтому, считаю это лишним.
  • С недостатками. А по инструкции и не придерешься! + 2 фото
    Подогреватель для бутылочек Care "Easy Baby Bottle Warmer" нам с малышом подарила бабушка. Подогреватель Care "Easy Baby Bottle Warmer" небольшого размера 12х10х 9 см. с отверстием для бутылочек 6 см. Корпус его из белого пластика. Прост в использовании! Кнопок никаких.
  • 30.04.2019 - 15:27
    Нужен ли подогреватель родителям, чьи дети на грудном вскармливании? Принцип работы подогревателя Chicco и важные моменты использования.
    Всем привет!   Во время своей беременности (под воздействием гормонов))) я приобрела огромную кучу детских товаров, соответственно, не зная заранее, все ли из этого пригодится. Одной из таких спонтанных покупок были подогреватель и молокоотсос Chicco по акции 1+1.
  • 12.02.2021 - 04:34
    Одни из дорогих лактационных вкладышей. Стоят ли одноразовые прокладки для груди Medela своей цены?
    Отзыв - для молодых мам, которые решили кормить грудью и находятся в поиске качественных лактационных вкладышей. Одноразовые прокладки для груди Medela - как раз тот вариант, который заслуживает внимания.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 29.04.2021 - 13:17
    Кто-то ещё размышляет о покупке ирригатора? Какой же выбрать : Стационарный или портативный? Все плюсы и минусы данного девайса👇🏻
    Приветствую!) Я очень долго выбирала ирригатор, у меня уже голова кругом от разнообразия. Я никак не могла определиться, какой же выбрать для домашнего использования. Стационарный или портативный?
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45