Опубликовано 5 Март, 2017 - 20:45

Уже писала о витаминах Lady’s formula 30+ Планировала опять начать их принимать, но в тот день их не оказалась в аптеке. Потому приобрела другие витамины, тоже Lady’s formula, но уже для волос, кожи и ногтей (как раз кожа суховата зимой да ногти иногда слоятся).

В упаковке 60 таблеток, в день их нужно принимать 3 штуки (!). То есть три раза в день во время еды. Курс приёма – один месяц. Получается, одной пачки на курс не хватит, придётся брать две. Одна упаковка в аптеке «Лекмир» обошлась мне в 953 рубля (в некоторых аптеках видела их за 1000+ рублей). Итого на месяц приёма комплекса около двух тысяч рублей! Да, эти витамины бюджетными точно не назовёшь, далеко не все смогут себе позволить…

К сожалению, прошу прощения у читателей, не смогу написать объективный отзыв L

По моей же собственной вине, каюсь! И всё почему? Да тупо потому что забывала вовремя принимать витамины!

Обычно пила витаминные комплексы, которые нужно принимать один, максимум два раза в день, а тут аж целых три и потому я очень часто забывала про приём.

В общем, это явно комплекс не для вечно занятых, забывчивых и куда-то спешащих людей вроде меня.

Надо сказать, в дополнение к остальным неудобствам, у таблетки достаточно противный привкус, потому пить я старалась быстро, дабы не возникло непреодолимого желания выплюнуть её.

Что касается эффекта, то могу отметить уменьшение сухости кожи. И на этом, пожалуй, всё.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Дорого
  • Нужно пить 3 раза в день, что не всегда удобно
Милуняне рекомендует