Опубликовано 13 Январь, 2021 - 13:04

год или более

Всем привет!

Я думаю, что у любой девушки, должен быть хотябы один комплект корректирующего белья. Ведь бывают случаи, когда необходимо выйти "в люди". Данный комплект, я купила, когда предстояло торжество, у сестры мужа. Корректирующее бельё отлично подтягивает, все жиринки, а также страхует, если ты расслабишься и живот выползет)

Место покупки и цена.

Покупала на Aliexpress, стоил комплект 450 рублей. Сейчас, моя ссылка нерабочая, но данное бельё продаётся в огромном колличестве у других продавцов. На данный момент стоит даже дешевле, около 375 рублей.

Выбор цвета и размера.

Бельё представлено в двух цветах, в черном и бежевом. Размеры представлены:

• XS
  • S
  • M
  • L
  • XL
  • XXL
  • XXXL

У меня белье в размере M. Мои параметры рост 173, вес 57-58 кг, ношу размер S, иногда XS. Бельё у меня в черном цвете. Я выбирала размер основываясь на отзывы. Мой размер очень тяжело натягивается и отлично втягивает жиринки. Покупала бельё в 2016 году.

Описание белья.

Бельё бесшовное, материал дышащий. Гладкий, скользящая поверхность. Платье к нему не электрилизуется и складками не берётся. Я носила бельё, под вечернее облегающее черное платье. Весь вечер и пол ночи чувствовала себя комфортно, это было в октябре месяце, жарко мне не было.

Шлейки.

Широкие, удобные, эластичные. Есть возможность регулировать. Шлейки можно снять и вдеть прозрачные например или одеть перекинув через шею.

Швы. Пошив.

Бельё пошито очень качественно. Швы ровненькие, прошиты аккуратно и прочно.

С лицевой стороны швы сглажены, бесшовный эффект. Под одеждой швы не выделяются.Горловина обработана качественно. Ниодной торчащей ниточки нет. Бельё не берется катышками и затяжками.

Ластовица. Застежка.

Снизу белья есть застёжка в виде петелек, она регулируется. Лично я одеваю бельё в застёгнутом виде, но застёжка нужна для похода в дамскую комнату.

3 ряда петелек, дают возможность подобрать комфортный размер. Крючки и петельки пришиты надёжно, они выполнены качественно и не растёгиваются, не выскакивают.

Ластовица пришита качественно.

Выполнена из хлопка. Если у кого есть необходимость одевать утяжку без нижнего белья, будет комфортно.Лично я одевала утягивающее бельё, на свои трусики. Бельё надёжно утягивает и совершенно не видно, что под ним что-то надето.

На фотографиях, под утягивающим бельем купальник.

Купальник просвечивается сквозь бельё, но рельеф и швы сглажены.

Уход.

Никакого особого ухода, я не выполняю. Просто стираю при 30° и пониженном режиме отжима. Ткань не вытянулась, после стирки и не выцвела. Бельё хорошо стирается и очень быстро сохнет.

Впечатление от использования.

Использовала, утягивающее нижнее бельё уже несколько раз. Ношу его "на выход". Оно отлично выравнивает и утягивает фигуру. Сидит очень плотно и не даст возможности переесть на славу!🤣

Мои фото до. Есть над чем работать. Стараюсь следить за своим питанием, очень много двигаюсь. Рельеф кожи восстанавливаю с помощью антицеллюлитного комплекса, скоро напишу отзыв. Есть животик, попы и груди нет)😂😂😂

В утягивающем нижнем белье.

Еще немного фото до.

И после.

Бельё идеально подчеркивает и приподнимает грудь, даже там где её нет!😅

Утягивающее бельё очень удобно в носке. Оно как вторая кожа. Совершенно не ощущаешь его на теле. В нем не жарко, оно не перетягивает, но при этом чувствуется приятная утяжка.

Бельё отлично подбирает висящую попу и животик.

На фото выпячивала живот как могла(в утяжке).

Даже если вы плотно покушаете, живот не покажет себя!

А талия становится тоньше и стройнее. Ведь все жиры подобраны, складочки спрятаны.

Подведя итог могу смело рекомендовать к покупке утягивающее нижнее бельё с Aliexpress. Несмотря на бюджетную цену, пользуюсь им много лет и не нарадуюсь! У других брендов утягивающее бельё стоит в 2, а то и 4 раза дороже, если это известный бренд. Зачем переплачивать)

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч!

Достоинства
  • В белье не жарко
  • Качественные швы
  • Не видно под одеждой.
  • Не электрилизует платье.
  • Хорошая утяжка
TatianaAksрекомендует
13.01.2021
Оно делит ягодички, чуть пониже бы, чтоб край трусов под булочку уходил.
Я брала такое, но шортами, внизу шов перетягивал ногу, как колбаску Tired
13.01.2021
Вы правы! Так где заканчивается корректирующее бельё, жирок виден и получается очень видна линия окончания. Это во многом белье так. 🙂
13.01.2021
В хорошем утягивающем белье интенсивность компрессии постепенно сходит на нет к краям изделия именно для того, чтобы не было рельефа. И если на Вашей стройной фигуре этот переход не бросается в глаза, но на настоящих пышках это будет смотреться... весьма впечатляюще
Спасибо вам за информацию. 🙂
Не нашла тут животика)
Спасибо, но он есть)
Оно как вторая кожа
мне всегда казалось, что утяжки должны быть очень неудобными
хорошее белье и цена -сказка )
🙂
  • 15.01.2016
    Здравствуйте, дорогие читающие! В этот раз хочу поделиться с вами своими впечатлениями о покупке утягивающего белья на Алиэкспресс. На покупку этого белья меня сподвигло следующее: этой зимой резко стала поправляться, появился животик свисающий, бочка.
  • 11.08.2015
    Привет мои хорошие! Во время беременности поправилась на пять килограмм и вокруг одни бока и жир. Спортом бы заняться, да финансы поют романсы, сесть на диету, да грудью кормить надо и силы воли совсем нет. Поэтому решила я себе подыскать утягивающее белье, а вдруг случиться чудо и я стану худой.
  • 25.10.2016
    Не за горами новогодние корпоративы и сам Новый Год. Каждая девушка хочет быть неотразимой и привлекательной, я тоже не исключение. Начну с того, что я 2 года назад стала мамой во второй раз. И если в первый раз моя фигура была более или менее подтянутой, то после вторых родов кожа растянулась.
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 16.11.2020 - 01:24
    ★ Белоснежный сексуальный комплект нижнего белья спустя 2 недели носки ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очередном комплекте нижнего белья с сайта Алиэксппесс. Покажу много фото на мне.     Цена: 380 рублей Бренд: Xiangyihui (Ксиангуйхуи) Размер: 80А Сроки доставки: около месяца до Спб Где купить: Прямая ссылка на товар   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я люблю недорогое нижнее…
  • 26.12.2020 - 14:59
    Моё "нечего надеть" скоро будет некуда сложить... Очередной наряд с алиэкспресс, который не оправдал надежд... + фото на мне
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Итак, "оседлаю" я своего любимого "коня" (тему для отзыва) и расскажу вам об очередном нарядике, купленном на алиэкспресс. Сегодня без долгих предисловий - переходим сразу к делу!
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 21.11.2020 - 20:20
    Трусики для менструации еще как могут быть красивыми! Покажу их на себе... Тот случай, когда защита сочетается с комфортом и привлекательностью. Шикарная кружевная модель!
    Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.
  • 07.01.2021 - 17:57
    Это что-то новенькое! Впитывающие бесшовные трусики вместо прокладок и тампонов. Ну наконец-то они появились!
    Примерно с год назад решила отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, поскольку они наносят большой вред экологии. Альтернатива прокладкам есть.
  • 11.01.2021 - 11:08
    Intimissimi - заходить опасно! Без покупок уйти почти невозможно! Обзор моих покупок перед Новым 2021
    Привет всем! Моя любовь к магазину Intimissimi началась с базового бюстгальтера (балконета) Intimissimi Gioia Fascia с пуш-ап . У меня небольшая грудь, но с ним она выглядела просто супер! Магазин мне порекомендовала подружка.