Опубликовано 6 Март, 2018 - 21:32

99 р

Этот гель новинка в Фикс прайсе, ну или может я не очень внимательная и просто не замечала его раньше. Производитель косит под японцев, но сделан гель на Ступинском заводе, как и многая другая бытовая химия. Гель предназначен для стирки всех видов тканей, подходит для ручной и машинной стирки. Цвет у него ярко бирюзовый. Запах довольно нейтральный, выражен слабо и на вещах не остается, это мне в данном средстве очень нравится.

Вопреки заявлениям производителя, сильные загрязнения гель не берет. За время «эксперимента», а это 3 недели, я поставила на одежде только одно пятно (случайно конечно) - это было тыквенное масло, кто не знает, оно болотно-зеленого цвета, так вот, после стирки оно лишь стало немного бледнее, но полностью не исчезло, а вот для стирки «несвежих» вещей гель идеален, грязь от брызг на джинсах и брюках, запах пота он убирает на ура. Мой муж работает на рыбном предприятии, соответственно от его одежды то еще амбре, так вот и с этим запахом гель справляется на отлично.

Еще мне нравится малое количества пены от средства, до этого геля я пользовалась в основном тайдом или ариэлем в капсулах, так вот от вышеназванных средств пены иногда столько, что даже дополнительное полоскание не справляется, тут такой проблемы не стоит.

Расходуется средство довольно экономично, на одну стирку я использую полколпачка и за 3 недели использования еще где-то половина бутылки у меня осталось.

В общем, резюме таково: Если у вас есть дети, которые часто пачкают одежду едой, травой, биологическими жидкостями и т.д., вам этот гель не подойдет. Если же особых пятен на вашей одежде нет и главная цель ее освежить, то средство просто находка, ибо оно стоит недорого, расходуется экономично и противного химозного запаха не имеет.

Достоинства
  • * невысокая цена
  • *Экономичен
  • Освежает одежду
  • Почти не пахнет
  • Убирает запахи
Недостатки
  • Не справляется с сильными загрязнениями
un_citron_vertрекомендует