Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 21:16

Смотрела сериал онлайн. Нужна была несложная развлекательная киношка - как фон для домашних дел.

Ну, что сказать... Три главные героини, каждая со своими тараканами в голове и проблемами:

1. Мамочка Юля - многодетная мамаша - "адмирал", которая строит всех, начиная с мужа. Мечтает работать по-специальности (журналистом).

2. Мамочка Аня - молодая мамаша, которая пытается изобразить, как она погрязла в декретном "дне сурка" с одним ребенком без финансовых проблем.

3. Совсем не мамочка Вика- многовозрастная "девушка", которая тщательно ищет большой и чистой любви. Не помню, сколько лет героине по сценарию, но на 30 она выглядит. А ведет себя на 18. Нет, на 15. Работает андрологом, профессии стесняется.

И вот вокруг этой троицы кипит "обычная" жизнь. Поступки героинь, как и всего их окружения вызывают, мягко говоря, недоумение. Логики и здравого смысла вы там не найдете, с юмором тоже все сложно.

Но зато и мозг во время просмотра напрягать не придется. Пошлостей и неприличных сцен нет, можно и при детях смотреть. Легкий и красивый сериальчик.

Тратить время специально на просмотр этого сериала - не рекомендую, а вот слушать его, пока готовится ужин или шьется какое-то рукоделие - вполне потянет. Играют актеры хорошо. Они ж не виноваты, что сценарий далек от реальной жизни.

Достоинства
  • Красивый и легкий сериал
Недостатки
  • Нереальный сюжет
Оливия Тархрекомендует
Оливия, хоть и без скринов, отзыв интересный Smile
Бат@рейка, вы мне льстите Smile . Нужно было срочно что-то написать, чтобы разморозить аккаунт. Будет время - дополню скринами.
03.04.2016
Позитивный и расслабляющий сериал, который весь с удовольствием посмотрел. Smile
Grunez, не могу сказать, что получила большое удовольствие от просмотра. Но отвращения тоже не испытала. Единственное - раздражали крупные планы Вики - то ли визажист/гример был неопытный, то ли у актрисы действительно такая неудачная от природы кожа.
04.04.2016
Я тоже когда уборку делаю или на кухне вожусь включаю фоном что-нибудь.
"Мамочки" смотрела на ютубе, и вы знаете, жду продолжения. Вроде сериал без особой смысловой нагрузки, но хочется посмотреть второй сезон Drunk
Да, про крупные планы Вики это Вы точно подметили-на компьютере еще сносно, а вот если включить на большом экране телевизора, то видно каждый огрех((
Бедняжка, че. Cool
Я много чего смотрю фоном бездумно, особенно на кухне.
Должен мозг отдыхать хотя бы изредка. Ведь он у меня один.
04.04.2016
я сейчас нечто подобное смотрю. В смысле, что сериал, который годится только для фона)
Не люблю неправдоподобные сериалы. Тем более мамские Laughing out loud
La pointe, тоже посмотрю второй сезон. Уже всех знаю Smile , да и ситуации хоть и не реальные, но интересные.

Аления, у меня кухня - самое кинозальное место Smile

Lady Marmalade, какой, если не секрет? Лучше ссылкой, если отзыв есть. Если типа "Мамочек" - мне тоже нужно. Вот, например, "Озабоченных" при детях не посмотришь, ищу приличные и чтобы действие двигалось в нормальном темпе. А то бывают типа снятых по Донцовой - мой мозг не может вынести такого замедления.

Mama_dochek, и это говорит пользователь с ником "Mama_dochek" Smile . А какие сериалы правдоподобные? Наверное, которые мой муж смотрит - с нецензурщиной, жестокостью, про войну и чтобы кровища на весь экран Smile . Не, я такое не перевариваю. Мне надо чтобы все хорошо заканчивалось и наши победили Smile , ну или во втором сезоне победят.