Опубликовано 17 Июль, 2012 - 20:14

Доброго времени суток!
Итак,этот дезодорант мне попался по акции и приобретением коего я осталась довольна^^
Во-первых,запах достаточно терпкий,сладкий,может надоесть.
Во-вторых,как было описано в одном из отзывов,он заглушает запах духов и любой парфюмерии.НО!Я могу с этим поспорить!)
Далее,в применении дезодоранта нужна сноровка:)
На чистые и сухие подмышки нанести дезодорант,при этом его хорошо встряхнуть.
Т.к, без встряхивания он будет в виде талька сыпаться.И лучше пользоваться так:нажимать на кнопку часто,а не единым потоком его выпрыскивать, так как опять может посыпаться белая"мука".
И еще,пятен он не оставляет)Это +

На счет цены, я взяла,повторюсь по акции,за 85 рублей 200 мл.Но в принципе он себя оправдывает.

На сегодняшний день я еще в поисках своего идеального дезодоранта:))Удачи мне и Вам)

• Изменен 31 июля
я пользуюсь им уже достаточное количество времени и я остаюсь только довольна!
Скажите НЕТ поту)!Он идеальный..Наверное,я его нашла:)И еще,запах дезодоранта мне нравится с каждым днем все больше и больше!
luckyklmрекомендует
06.10.2012
+ действительно, очень хорошо защищает и никаких пятен) а мне наоборот надоел запах(((
06.10.2012
"Во-первых,запах достаточно терпкий,сладкий,может надоесть."
Цитата моя))

Мне тоже запах надоел Smile)
  • 22.07.2015
    Стоит такой около 110-130 рублей. Цена средняя для антиперспирантов. Чем мне понравился? Очень свежий и приятный аромат, который остается на коже еще долгое время.
  • 19.02.2012
    Покупаю постоянно дезодорант Dove против белых пятен, он нейтрален, но иногда хочется новых отдушек. Вот уже попробовала Нежную розу и Dove Fresh Touch . Теперь решила попробовать дезодорант с цитрусовым ароматом. Вот мои впечатления: плюсы-1. Не оставляет следов ни не коже, ни на одежде,2.
  • 05.10.2012
    Сначала очень понравился цитрусовый запах этого дезодоранта-он такой свежий, бодрящий, очень подходит для лета. Порадовало, что при первых применениях дезодорант не оставил белого налета, как многие дезодоранты-спреи. Белых пятен на темных вещах я тоже после него не заметила.
  • 14.07.2012
    Лето. Жара. Повешенное потоотделение проблема более половины человечества) Я не исключение) Более того, давно страдала повышенным потоотделением. Гипергидроз.