Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:05

Неплохой тоник от Oriflame для жирной кожи с крупными порами. Стягивает поры, подсушивает прыщики, матирует кожу. Если у кого-то комбинированная кожа то мне кажется им лучше обрабатывать Т-зону, так как нежирную кожу он будет стягивать и сушить. Черные точки конечно не вытягивает, но мне кажется такое тоникам не под силу - это только специальные полоски нужно брать. Но немного препятствует их возникновению. Вполне приятный запах (ну лично для меня), удобная упаковка, недорогой. В целом на твердую четверку.

Достоинства
  • Матирует
  • Подсушивает прыщики
  • Сужает поры
Tina89рекомендует
  • 19.08.2014
    Приобрела указанный тоник для использования летом. На чёрные точки не особо жалуюсь, просто нужен был тоник для того, чтоб кожа не становилась жирной. Решила использовать его после умывания в начале рабочего дня - лето, жара, офис и всё такое. Запах резкий, отдаёт спиртом.
  • Пробовала эйвоновский показался каким-то супер нехорошим.Для сравнения заказала такой же тоник ,но теперь в не менее известной компании орифлейм. Цена значительно отличается, рублей так на 50, в орифлейм дороже. А вот проблемы в тониках одинаковые. Действительно,это средство только для жирной кожи.
  • 23.02.2013
    Тоник мне понравился. Он действительно освежает кожу, делает ее приятной на ощупь и на вид, очищает поры, устраняет жирный блеск. Но я не заметила уменьшения черных точек. Их столько же сколько и было, ни больше ни меньше.
  • 07.06.2020 - 07:43
    Ну просто находка! Мои волосы оценили спрей от Белиты. Смягчает, облегчает укладку и защищает от высоких температур.
    Всем привет! Спреи для волос - постоянные обитатели моей полочки в ванной. Я всегда имею одну-две термозащиты, плюс какой-нибудь увлажняющий спрей, облегчающий расчесывание. Особенно здорово, когда такая пшикалка имеет еще и термозащитные свойства: два в одном - это всегда удобно.
  • 10.06.2020 - 13:57
    Лучшее средство для удаления черных точек. Очень довольна эффективном. Результат до и после в отзыве.
    Всем привет!   Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet - это уже классика, если не сказать, что легенда. Давно я хотела их попробовать, но так как цена достаточно высокая, а у меня огромный опыт покупки бесполезных товаров подобного формата, я как-то не решалась…
  • 18.04.2020 - 13:27
    Аналог чистки у косметолога или очередной вброс денег? ФОТО ДО И ПОСЛЕ
    Всем привет! Если вы зашли в этот отзыв, вероятнее всего, я и не сомневаюсь , вы ведёте беспрерывную борьбу за чистые поры. Как говорится, на войне все способы хороши, и поэтому я хочу рассказать о своём опыте использования "Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet".     Цена: 680 руб.